Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Наблюдаю как дорогу, по которой круглосуточно ездят машины латают. Под дождем, пытаясь выдуть воду из ям, но это н удается, и кладут прямо на воду. Как долго ЭТО прослужит? Думаю даже до зимы не проживет. Мрак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю даже до зимы не проживет. Мрак.

Зимой эти ямы покроет снег, тогда еще раз положат асфальт, но уже в снег.

И т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в центре города (к примеру за Сантехпромом) ещё есть улицы вообще без асфальтового покрытия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спакуха! из 60 лет делают бульвар с разделительной по центру

На Кубанской дорогу чинят

:) :dribble: :dribble: Офигеть до чего техника дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошо, что апнули темку. Ремонт после выборов не остановился :)

 

Русская перезалита полностью практически, центр и площадь Совествкую в порядок привели.

Кольцо у гостиницы Спортивная! Наконец-то, одно удовольствие к Фуршету катиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost,

из 60 лет делают бульвар с разделительной по центру

На мой взгляд, очень глупое решение. Проблем на разделительной никогда не было, ширины улицы вполне хватало для манёвров. Зато теперь маршрутки, останавливающиеся где ни попадя, хрен объедешь. Единственная мотивация — сэкономить на асфальте, потому как засыпать одну полосу землёй — наверное, дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scrutinizer,

на отрезке Гавена Залесская еще спасают от нагрузки нее так давно положенную канализацию... вечно там полоса асфальта вниз уходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо у гостиницы Спортивная! Наконец-то, одно удовольствие к Фуршету катиться.

Нахаловку закатали еще месяц назад :)))) И на Авиационной больше не наблюдается потопа при малейшем дожде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, очень глупое решение.

 

 

с точки зрения безопасности любая разделительная полоса есть гуд, потому что объезжающие маршрутки торопыжки не будут вылетать на встречку и лупиться в лоб остальным. Отсутствие понимания, кто куда едет и по какой полосе всегда было проблемой на этом отрезке.

 

 

 

кстати, говорят, Фрунзика таки заставили строить переход напротив ФМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кто-то говорил, что там вроде как уже пару дней назад какая-то техника приезжала, замеры делала или че такое... Может, вруть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строят надземку вроде как. Есть мнение, что уже забабахали 4 фундамента под опорные колонны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че говорить... Молодцы !

 

Если даже за Кубанскую взялись....

 

Из "плохих" улиц осталось наверное только Толстого. И то там просто неприятно ездить из за неровностей многочисленных ремонтов. Глобально ям нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё кусочек с киевской на объездную, мимо НАПКСа и фуршета

это точно, каждый день там прохожу и вижу как мучаются машины и их хозяиве при проезде данного участка дороги. Особенно это характерно в дождь - такая лужа образовывается, что человек если бы зашёл на середину, то по колено было бы точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аж зубы цукотять от желания проехаться по ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ (в будущем) 60 лет Октября и, надеюсь, Толстого. К тому же я считаю что при хорошем асфальте разделительная полоса на 60 лет Октября не будет помехой. Раньше ширина нужна была для маневра не только в плане объезда маршруток, но и для объезда ям. Теперь такая ширина нафиг не нужна. Ширины движения в одну сторону там предостаточно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера и сегодня проезжал - не видел

Только что проезжал. Таки работают.

Если даже за Кубанскую взялись....

Ааааа..... ко мне шагает щастье))))) Долго я его ждал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа..... ко мне шагает щастье))))) Долго я его ждал))

Счастье пока шагает гусиным шагом. Юждорстрой отказывается делать дорогу пока канализацию в божеский вид не приведут. Сегодня начались попытки собрать деньги с собственников компаний на ремонт онной, конторы начиная с 23-а, 23-б собрали, конторы которые ниже хз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...