Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Да, с Евпаторией и так всегда была беда, а уж сейчас...

Причем, что город, что трасса - кругом .опа

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгоновка и дальше - танкодром. Похоже почти везде где в прошлом году делали дорогу всё посыпалось. Исключение улица Русская. Может там грузовики не ездят?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгоновка и дальше - танкодром. Похоже почти везде где в прошлом году делали дорогу всё посыпалось. Исключение улица Русская. Может там грузовики не ездят?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот колеса моей машины поймали яму и не одну. Меня предупреждали, что трасса стала опасна для передвижения после Нового Года, но я не думал, что настолько всё плохо.

Дальше 30-40 км/ч и очень внимательно за дорогой. Это полный караул. Трасса как после бомбёжки. Останавливаться и фотографировать было опасно, машин много, видимость плохая, так что проезжал мимо.

На середине пути, недалеко от Грушевки мне попались две машины, которые стали жертвами этого безобразия, они стояли на обочине с оторванными колёсами!!!! После этого я сбросил скорость до 40 км/ч, и это на трассе, где я раньше ехал и не думал о таких сюрпризах.

 

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1912932-echo/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано, жаль, что это просто пустой звук... Как и все остальные, подобные этому, мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано, жаль, что это просто пустой звук... Как и все остальные, подобные этому, мнения

Ну так об этом пишут уже давно. Формы другие и проблемы другие. Суть же одна и та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - танцор-то хороший... Оклеветали недоброжелатели, а он столько сделал за свой недолгий срок...

 

https://youtu.be/KFbXvZr-KiY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выезжаю из Давидовки (500м.) по полностью разрушенной "дороге", езда по городским ухабам уже не кажется ужас,ужас! Ну слалом, ну кладут в лужи... привыкайте, берите джипы, скоро денег не будет и на ямочный ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот колеса моей машины поймали яму и не одну. Меня предупреждали, что трасса стала опасна для передвижения после Нового Года, но я не думал, что настолько всё плохо.

Дальше 30-40 км/ч и очень внимательно за дорогой. Это полный караул. Трасса как после бомбёжки. Останавливаться и фотографировать было опасно, машин много, видимость плохая, так что проезжал мимо.

На середине пути, недалеко от Грушевки мне попались две машины, которые стали жертвами этого безобразия, они стояли на обочине с оторванными колёсами!!!! После этого я сбросил скорость до 40 км/ч, и это на трассе, где я раньше ехал и не думал о таких сюрпризах.

Бред, вчера ездила в Керчь и обратно дорога хорошая реально на всю трассу нет серьезных ям в паре мест есть не большие у нас в Симфе намного ямы лучше, глубже, шире и добротнее. Туда без вопросов 100+/- км час назад конечно медленнее сильный ветер и снегопад внесли коррективы.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила в Керчь

Тема - Дороги Симферополя!

Керчь не в теме, там танки ездють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - Дороги Симферополя!

Так я и написала

у нас в Симфе намного ямы лучше, глубже, шире и добротнее.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите джипы

 

Не спасают особо джипы, а у новых поди еще и подвеска независимая, дорого однако.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала вроде надо остановися, вызвать ГИБДД, оформить ДТП все сфотографировать взять там какие-то справки и потом обращаться либо в страховую либо в суд

 

А ГИБДД на "такую мелочь", как пробитое колесо или погнутый диск, выезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно

И что тут началось. Тамила Омерова требует репосты, возмущается тем, что сюжет удаляется. Девушка думает, что её окружают враги, не понимая, в какую очередную историю вляпалась. Вот что она пишет на своей страничке.

 

«Видео удаляют со всех ресурсов!!! Совпадение? — не думаю!
 Ребят, мы сильные — мы вместе, остальное дело наживное! Надеемся правда дойдет до каждого! “

 

Ей простительно, молоденькая, симпатичная, наивная девчушка, сказка которой была так жестоко разбита о правду жизни. Может когда ни будь она поймёт, в какую правду вляпалась….

 

Но вот нас всех волнует вопрос – кто заказал прачечную для неудавшегося чиновника? Что отмывали? Такие сюжеты просто так не рождаются. Как говорится, если звёзды зажигаются, то кому это было надо? Зачем. По мнению экспертов, цена вопроса, а дороги в Крыму ремонтировать дорого, такая, что если сюжет проплачен, то овчинка стоит выделки. Интересно деньгами или щенками борзыми, или за спасибо работала государственная медийная машина?

 

Как я понимаю, редакция федерального канала напряглась и зачищает хвосты, ведь так непатриотично обоХХХраться в российском Крыму надо было очень постараться.

 

Пострадала в очередной раз репутация Сергея Аксёнова, которого откровенно «товарищи» послали на очень далеко, ведь Сергей Валерьевич принял решение, отправил Игоря Кравченко по собственному желанию, а тут кто-то решил пободаться с его решением. Кто? Зачем? Как мы все понимаем, это дорожное лобби и рядом с ними.

 

Официальных разъяснений от Россия 24 до сих пор нет, но должны быть, это не частная лавочка, это серьёзный федеральный канал.

 

Надо отдать должное Сергею Аксёнову, он разозлился и обратился к Счётной палате, ФСБ проверить работу этих всех горе дорожников, которые просто закопали бюджетные миллиарды. Повторюсь, речь идёт о миллиардах!!!!! Кто за всё это теперь ответит? Кого посадят? Кого прикрывал заказной сюжет на Россия 24???

 

Так что вот такая очередная у нас тут заварушка. Что делать? Уже не знаю. Как минимум выгнать в шею то жульё, которое это организовало и давало комментарии. Может другие призадумаются? Сколько раз я в своих материалах призывал Сергея Аксёнова очиститься от всего этого окружающего жулья и ворья. На носу третья годовщина референдума!

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1915278-echo/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ХЗ... вот спокойно с первого раза нашел сюжет:

 

https://www.newstube.ru/media/uvolit-po-sobstvennomu-zhelaniyu-specialnyj-reportazh-ksenii-kibkalo

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сама заказуха - уууууу... топорненькая...

но стоит, да, вообще недешево... я думкаю сотнями зеленых исчисляется прачечная по обеления светлого лика запачканного злыми завистниками...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть увидел Аксенова по ТВ. Непонятно что происходило. Видно что режиссер и актеры устали, и сценарий всем надоел. Даже мысль у меня появилась "скоро грянет буря" и все ждут каких-то событий.

 

Может что-то к трехлетию Крымской весны... Досрочно пятилетку или еще что... :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новости nowcrimea.ru/novosti-kryma/infrastruktura-i-transport/remontom-dorog-v-krymu-zaymetsya-fsb/ Ремонтом дорог в Крыму займется ФСБ

 

ремарка как на самом деле получается https://m.facebook.com/groups/524885134335081?view=permalink&id=740522699437989

 

Занялось Джанкойское ФСБ ОБЭПовцами

Джанкойскими в прошлом году.

Взяли их на взятке в 600 000 руб. - группа 3 человека.

За время "расследования" сменилось 5 следователей, дело развалили, торпеде бабло не вернули, дали фигурантам по 2 года и по 2 лимона штрафа! Это при нормах статьи от 7 до 12 лет и штрафе в 60 кратном размере.

Вы, господа, фсбушники раз берёте мяч, то занимайтесь оперативным сопровождением уголовного дела до конца, а не рубиловом бабла.

Как то не хорошо получается и это не забудется.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...

Позавчера латали кольцо на Лермонтова.

Часть ям заделали, часть оставили.

Логику сего действия я так и не поняла - как они выбирали, какие ямы залатать, какие оставить, и почему бы вообще, раз уж приехали чинить дорогу, не залатать все ямы?

Дурдом :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...

Позавчера латали кольцо на Лермонтова.

Часть ям заделали, часть оставили.

Логику сего действия я так и не поняла - как они выбирали, какие ямы залатать, какие оставить, и почему бы вообще, раз уж приехали чинить дорогу, не залатать все ямы?

Дурдом :facepalm:

 

Это по всему городу так. Мне кажется, дорожниками управляет Джокер, который специально издевается над жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня все дороги и тротуары засыпаны то ли солью, то ли каким реагентом чтоб таяло размером с щебенку, но бело-прозрачного цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...