Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

кстати обратил внимание на провалившиеся люки на Севастопольской у хлебозавода


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги пипец, "радуют" ямы которые вскрыли, а заделать забыли, на углу к.маркса-толстого в первом ряду как ехать в центр такая ямище, что думал уже колесо потеряю, при вьезде в город Симферополь надо ставить новый знак бездорожье с кочками в провале, плюс гадские люки где ниже асфальта а где выше асфальта, даже между собой дорожники не могут договориться как машины лучше портить))

там традиционно каждый год вскрывают теплотрассу. Я еще в институт ходил, а традиция уже была. Наверное, с заделкой особо не заморачиваются.

Второе такое место - возле медколледжа на Маркса, но последние годы там как-то получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Выезд с Бородинского кольца в город просто уже растаял, по второй полосе ехать страшно. К весне там, походу, дороги просто не будет. "Асфальт" из глины, что ли, слепили? :blink:

Внезапно обнаружилась огромная яма на развороте на Буденного. Ее же до холодов не было...

А в яме на Бела Куна возле авторынка скоро можно будет устраивать колодец.

 

Я вчера в луже на Киевской, напротив ДКП, в сторону кубика такую яму поймал, что чуть не катапультировался )))

Там с обоих сторон дороги такие ямы есть. Называется, "оставь колесо здесь" :lol: Что интересно, дорога вроде хорошая и не сыпется, а вот ямы эти по краям... если не знать и расчитывать, что она вся ровная, можно ухнуть со всей дури. Особенно вечером с учетом нашего освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К весне там, походу, дороги просто не будет. "Асфальт" из глины, что ли, слепили?

Тоже самое думал. Дорога растворилась. Одна мелкая щебенка.

2016-12-28 17.11.49.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ошибаюсь, но вроде как это был не финальный слой.

Там что то было связано с ожиданием, мол нельзя прямо сейчас класть финальный, потому как переход подземный не пойми как себя поведёт..

Ну и потом все весело забили на финальный слой. Вот и результат

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интерактивная карта локального разрушения дорожного покрытия на улицах города Симферополя

 

 

Карта отражает первичную инвентаризацию разрушения дорожного покрытия на территории города Симферополя и динамику его восстановления.

Администрация Симферополя призывает жителей крымской столицы принять активное участие в проекте и оперативно информировать департамент городского хозяйства об образовавшихся разрушениях дорожного покрытия, с целью их скорейшего устранения.

 

Телефон департамента городского хозяйства: 600-342

 

 

http://simadm.ru/press/government/1603/

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Киевской мало информации. От москольца до Привоза вообще никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонишь по телефону бабушке и говоришь - а вон там напротив ларька хлеб яма метр на метр. а адрес я не знаю. Вот и не внесут данных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь по этим ямам аж злости не хватает. А также супер ливневки.

Сегодня поймал кусочек металла в свой скат. Пришлось ремонтировать (Слава Богу недорого вышло), но скат уже с дыркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонишь по телефону бабушке и говоришь - а вон там напротив ларька хлеб яма метр на метр. а адрес я не знаю. Вот и не внесут данных...

Они б еще номер кибинета или лучше окошка написали бы вместо телефона для полного обзацаfacepalm.gif. Чтоб все в очереди толпились с желанием сообщить об очередной ямеbiggrin.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Левадках пробка на подъеме.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь по этим ямам аж злости не хватает. А также супер ливневки...

 

16112699_1328466540547809_4118585768472632037_o.jpg?oh=9448ce74118314a523cfc44c80270d7e&oe=58D635A3

 

https://www.facebook.com/crimeakp/photos/a.700275526700250.1073741828.700188730042263/1328466540547809/

 

зы. это перекресток Буденного и Победы... дырки там однозначно больше 2 недель... я числа 28-29-го заезжал в Комсомолку и они уже были...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так новый год жеж, все отмечают :bravo:

Да пора бы уже и закончить отмечать. Чтоб им Оливье поперёк горла встало. А тем, кто побогаче и ответственен за это - чтобы устрицы испорченные попались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сначала Старый Новый, потом Крещение, потом 23 февраля, потом 8 марта, а там уже и майские... Ну когда тут еще работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырки там однозначно больше 2 недель

 

как бы и не больше двух месяцев

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сначала Старый Новый, потом Крещение, потом 23 февраля, потом 8 марта, а там уже и майские... Ну когда тут еще работать

https://www.youtube.com/watch?v=uiZ4sESBYH8

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на участке от города до Чистенького неплохо так въехал в яму на том самом новом асфальте, который месяц как положили. Пробил колесо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на участке от города до Чистенького неплохо так въехал в яму на том самом новом асфальте, который месяц как положили. Пробил колесо

Интересно, а можно куда-то обратиться за компенсацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала вроде надо остановися, вызвать ГИБДД, оформить ДТП все сфотографировать взять там какие-то справки и потом обращаться либо в страховую либо в суд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Из-за пробитого колеса не стал заморачиваться - лень было ночью терять несколько часов. В случае серьезных повреждений так и надо делать - ГАИ, оформлять и потом за компенсацией к дорожникам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бывает в Старом городе, как там поживает перересток Крылова\Красноармейской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжал его, по Красноармейской, пока больше жив, чем мёртв :pardon:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...