Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Бордюризация вышла из города в направлении Севастополя :-)

Бордюры делают от Симферополя до Чистенького. И в Чистеньком меняют.

 

Интересное ноу хау возле конечной Новоромановка - на расширяемой полосе люки ливневки в уровень с высотой бордюра.

 

как же мы жили без этих бордюров все эти годы?!

Зачем нам ремонты в больницах, школах, десткие сады - бред какой-то!

Даешь бордюры по всему Крыму и ёлку за 7 лямов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа и дамы! И как вам теперь ездится по улицам Русская и Пролетарская после установки там лежачих полицейских?! На ..ера их там установили?! :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего принципиально там не поменялось т. к. с двух сторон участка светофоры.

Кстати по- моему одна секция отвалилась и торчат болты - не пробейте покрышки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Куйбышева напротив детсада тоже положили полицейских, суровых еще таких, до полной остановки надо тормозить почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Куйбышева напротив детсада тоже положили полицейских, суровых еще таких, до полной остановки надо тормозить почти.

На Героев Сталинграда вверху перед кольцом тоже положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили бы еще на Русская/Батурина - перед пешеходкой, на Гражданская/Батурина, по Трубаченко и по Гражданской где детсады/школы... да тех повыше которых...

зае*али погонщики железных ослов гонять...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром еду по пролетарке состроны шмидта очень выросла пробка ощутимо, раньше стоя на павлина мавлине стояли максимум 2 /3 светофора, после установки когда низинькие машинки не могли вскарабкаться на полицейского я простояла 8 светофоров, может виноваты погодные условия хз.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии, говорят, тротуары подогревают, чтобы не обледенели. Предлагаю лежачих, хотя бы самих высоких, тоже подогревом оборудовать! :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии, говорят, тротуары подогревают, чтобы не обледенели. Предлагаю лежачих, хотя бы самих высоких, тоже подогревом оборудовать! :)

Сопрут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопрут :)

мыслите шире)

подключат к ним кофейню или шаурму на тротуаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии, говорят, тротуары подогревают, чтобы не обледенели. Предлагаю лежачих, хотя бы самих высоких, тоже подогревом оборудовать! :)

 

Ага! А тем, кто застрял на них, по сто пятьдесят коньяку наливать! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть к чему расти. У нас то что рано утром проезжается за 20 минут, вечером занимает чуть больше часа.

 

В Краснодаре же до трех часов http://fedpress.ru/article/1715127

 

Обострившаяся ситуация с пробками в Краснодаре – 8 баллов

Описание конфликта: Люди по три часа едут до работы и с работы (в обычном трафике города, разгруженном состоянии дорога занимает порядка 20 мин), несколько дней балльность пробок доходила до 10.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть к чему расти. У нас то что рано утром проезжается за 20 минут, вечером занимает чуть больше часа.

 

В Краснодаре же до трех часов http://fedpress.ru/article/1715127

 

Обострившаяся ситуация с пробками в Краснодаре – 8 баллов

Описание конфликта: Люди по три часа едут до работы и с работы (в обычном трафике города, разгруженном состоянии дорога занимает порядка 20 мин), несколько дней балльность пробок доходила до 10.

В Краснодаре машин, реально, это пипец,но про три часа это загнули.В городе огромное количество светофоров,но без них будет ещё хуже.Плюс культура вождения никакая,да и организация тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://an-crimea.ru/page/news/150150

в республике очень плохос дорожной разметкой – как с качеством, так и с наличием. Во многих случаях разметка на дорогах вроде бы и есть, но она совершенно не читаема. Также существует большая проблема с освещением. Во всем Крыму освещение есть, но лампы светят очень тускло.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре машин, реально, это пипец,но про три часа это загнули.В городе огромное количество светофоров,но без них будет ещё хуже.Плюс культура вождения никакая,да и организация тоже.

В сентябре пришлось неделю работать в Краснодаре. Дорога со Стасова до кооперативного(?) рынка, плюс пешком дойти до Ленина занимала час-час двадцать. Если бы я ехала не до Ленина, а куда-нибудь в район Кубгау, то, думаю, запросто бы ушло часа два-два с половиной.

Дорога в обед на машине со Стасова до Трубилина заняла больше двух часов. Прокляли все, пока доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе говорили что проезд открыт. В Яндекс.Навигаторе значок закрытой дороги убрали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропавший значок я увидела, поэтому и спрашиваю, кто-нибудь уже ездил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://an-crimea.ru/page/news/150150

в республике очень плохос дорожной разметкой – как с качеством, так и с наличием. Во многих случаях разметка на дорогах вроде бы и есть, но она совершенно не читаема. Также существует большая проблема с освещением. Во всем Крыму освещение есть, но лампы светят очень тускло.

По поводу дорожной разметки и указателей беда.Была бы возможность,отправил бы местных организаторов ДД на северозапад на стажировку. ХЗ почему,из чего эти знаки и разметку делают,но там все указатели и разметка на ближнем свете отлично видно,тут же без дальнего хрен рассмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре пришлось неделю работать в Краснодаре. Дорога со Стасова до кооперативного(?) рынка, плюс пешком дойти до Ленина занимала час-час двадцать. Если бы я ехала не до Ленина, а куда-нибудь в район Кубгау, то, думаю, запросто бы ушло часа два-два с половиной.

Дорога в обед на машине со Стасова до Трубилина заняла больше двух часов. Прокляли все, пока доехали.

Фиг его знает,привыкать мож начал,но пипец это с 8 до 10 утра и с 5 до 8 вечера,в остальное время терпимо.И в последнее время перед выездом сначала смотрю яндекс.пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через мост?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через мост?

Да, только слегка чирканул днищем на перепаде между мостом и "землей".

Официально проезд как я понял не открыли, но дорога накатана, народ потихоньку ездит между тракторов и техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повеселила такая наклейка на заднем стекле, фото не мое (с) =)))), я про наклейку http://ruinformer.com/uploads/_pages/9452/asfalt_naklejka.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...