Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

ИМХО там надо Глинки главной сделать. Кубанская там ни о чем. А Глинки постоянно стоит. Или светофор.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО там надо Глинки главной сделать. Кубанская там ни о чем. А Глинки постоянно стоит. Или светофор.

Да, вот совсем ни о чем? Не, ну Вам то виднее конечно же... Не поделитесь личным мнением откуда такой трафик по Глинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел, чтобы по Кубанской пробка была. Но из-за пару авто спускающихся с Кубанской на Глинки почти всегда пробка. Что там сверху за важное направление такое?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Глинки едут из Каменки и в объезд пробки на Победы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только светофор с грамотной регулировкой.

Если бы можно было еще и привязывать ко времени суток, было бы супер

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я еще в советские дремучие времена читал про интеллектуальные светофоры, которые автоматически корректируют режим в зависимости от нагрузки на дорогу ("интеллектуальные" это, конечно, сильно сказано, там всего интеллекта на пару логических элементов - и то многовато будет :) ). В XXI веке с копеечными микропроцессорами в каждом утюге, кмк, это вообще не должно являться проблемой. Даже не заморачиваясь объединением ключевых перекрестков в единую систему - и то можно неплохо разгрузить многие "интересные" участки.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена читал про интеллектуальные светофоры

В Симферополе они и были, на Севастопольской точно. До установки светодиодных светофоров.

Зеленая волна. Переключение на ночь в режим нерегулируемого перекрестка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые желтым мигают до утра?

такой на главпочтамте стоит, к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые желтым мигают до утра?

да.

 

Видимо остатки системы. Судя по попавшемуся тексту какого-то 80-го года планировалось объединение всех светофоров. Работало на момент публикации на Севастопольской и еще где-то.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наноремонт: в Симферополе закатали в асфальт пеньки

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/zhkkh/nanoremont-v-simferopole-zakatali-v-asfalt-penki-foto/

http://nowcrimea.ru/upload/iblock/09c/09c1445254b8fc39cb573582e46d157e.jpg

На улице Данилова в Симферополе работники дорожных служб весьма оригинальным образом уложили асфальт.

 

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», сначала рабочие закатали в асфальт деревья, полностью закрыв почву и доступ влаги к корням. А затем попросту спилили их, оставив пеньки торчать из тротуара.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наноремонт: в Симферополе закатали в асфальт пеньки

Это уже давно отработанная технология — остановку «ул. Гавена» точно так же укатывали при Джарты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объездной ялтинской в районе FMa третий слой асфальта колпачат, итого знатно получается :) Уже который день все по встречке в две полосы разъезжаются... Техника работает как паромная переправа, по фактической погоде. Сегодня тепло, урчат не прекращая...
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яндекс навигаторе в пробке на Русской висит сообщение - "Верните нам дорогие цены на авто"

Рядом же в пробке на Трубаченко Стоит так, как у меня давно не стоял

На Дм.Ульянова - Что будет перед Новым Годом?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на величине пробки на Русской сказалась установка «лежачего полицейского» на переходе между Балаклавской и Херсонской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на величине пробки на Русской сказалась установка «лежачего полицейского» на переходе между Балаклавской и Херсонской?

100%, даже по яндекс картам днем видно - до полицейского красная полоса, после - желтая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%, даже по яндекс картам днем видно - до полицейского красная полоса, после - желтая

Там всегда так.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объездной ялтинской в районе FMa третий слой асфальта колпачат, итого знатно получается :) Уже который день все по встречке в две полосы разъезжаются... Техника работает как паромная переправа, по фактической погоде. Сегодня тепло, урчат не прекращая...

Как же достал этот ремонт объездной! Там местами асфальта наложили уже около полуметра в толщину. А они всё кладут и кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее они кладут и в других местах. Вчера видел новые полосы на Евпаторийском шоссе в Саках, в Червоное, длинные участки нового асфальта в двух местах на дороге Евпатория -Мирный и там же участки с новыми заляпками.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav (24 Ноябрь 2016 - 21:29) писал:

На объездной ялтинской в районе FMa третий слой асфальта колпачат, итого знатно получается Уже который день все по встречке в две полосы разъезжаются... Техника работает как паромная переправа, по фактической погоде. Сегодня тепло, урчат не прекращая...

 

Как же достал этот ремонт объездной! Там местами асфальта наложили уже около полуметра в толщину. А они всё кладут и кладут.

 

 

Беспредел какой-то.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - в очередной раз убедился, что представляют из себя наши местные власти.

Ехал из Москвы на машине. 1600 км проехал по России, 6 областей, погода разнится - от дождя до снега. Но везде дороги либо расчищены, либо посыпаны, либо что-то делается. Но как только сьезжаешь с парома, сразу понимаешь, что Крым - нихера не Россия. Нигде нет ни одного участка, где что-то бы сделали - никто не чистит, не посыпает, сплошной снег и гололёд. Видел несколько заносов и аварий. Всем глубоко насрать. Видимо, слишком заняты очередным распилом или покупкой 10й виллы на мальдивах.

 

P.S. в показательной кампании посадки коррупционеров, Крым надо поставить вне очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. в показательной кампании посадки коррупционеров, Крым надо поставить вне очереди

Некуда садить такое количество. Хотя можно по сталински - выгрузить в тайге, пригнать на лесоповал и дать инструмент. Вот лес - стройте себе бараки и забор до прихода зимы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некуда садить такое количество. Хотя можно по сталински - выгрузить в тайге, пригнать на лесоповал и дать инструмент. Вот лес - стройте себе бараки и забор до прихода зимы.

 

В нынешних крымских реалиях они, к сожалению, чувствуют себя бессмертными! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20.00 ялтинская, евпаторийская и кечкиметская не посыпаны либо убраны частично. И всего одна авария(слава Богу) попалась напротив абдала в сторону Ялты. Все в основном осторожничают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордюризация вышла из города в направлении Севастополя :-)

Бордюры делают от Симферополя до Чистенького. И в Чистеньком меняют.

 

Интересное ноу хау возле конечной Новоромановка - на расширяемой полосе люки ливневки в уровень с высотой бордюра.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...