Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Это что же получается, если мне надо в аэропорт к 20:00, надо выезжать в 18:00?! МАССКВАА, блин!... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блядь, ну кто у нас в городе занимается организацией движения, точно живые люди?

 

Ну почему так? И деньги есть и желание есть, а ума нет?

 

То с кольцами цирк, на перекрёстке Трубаченко Севастопольская, вообще эпик фейл, так они и до Евпаторийки добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно пробка на мосту это 5 минут.

 

Правый ряд по идее должен без остановки на ГРЭС. Но мерзкие товарищи щимятся налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, т.е всегда, каждый день, в 8 утра на мосту пробки нет. А сегодня есть и очень таки длинная. Совпадение? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто у нас в городе занимается организацией движения, точно живые люди?

А разве у нас вообще этим кто-то занимается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый ряд по идее должен без остановки на ГРЭС.

 

Логично же. Но там, на спуске с моста, тоже светофор и ясен пень без стрелки. Теперь, если мне надо на ГРЭС, я буду стоять в правом ряду ожидая зелёного, точно так же как и те кому надо на Севас, стоящие в левом. Постоим вместе, чо уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле затык на этой развязке решается не глобально, но координально, очень просто и без светофоров.

 

1) Разворот на М.Жукова переносится в сторону ГРЭСа метров на 300

2) Открыть, расширить, ошлагбаумить переезд в Молодёжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле затык на этой развязке решается не глобально, но координально, очень просто и без светофоров.

 

1) Разворот на М.Жукова переносится в сторону ГРЭСа метров на 300

2) Открыть, расширить, ошлагбаумить переезд в Молодёжке.

Затык тут может решиться только мостом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я же и говорю, не глобально, но хоть как то. Сейчас то имеем вообще жёппу, но со светодиодными светофорами.

Мост, то понятно

 

зы: Это цитадель зла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Открыть, расширить, ошлагбаумить переезд в Молодёжке.

В ад предлагаю пройти вам за такие предложения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается, если мне надо в аэропорт к 20:00, надо выезжать в 18:00?! МАССКВАА, блин!... :facepalm:

в объезд - до Гвардейского и обратно к аэропорту :-)

Еще вариант по грунтовке из Дубков-Веселое или из Мирное.

 

 

2) Открыть, расширить, ошлагбаумить переезд в Молодёжке.

 

На два года до Керченского жд моста можно. Может к тому времени на объездной мост через Евпаторийском сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более постоянного, чем временное.

 

Трасса "Таврида" от Керчи до Севастополя через Симферополь к 2018 году будет построена в двухполосном варианте , и только к 2020 году — в четырех полосах, сообщил сегодня, 31 августа, глава Крыма Сергей Аксенов.

 

http://kafanews.com/novosti/122299/trassu-tavrida-v-krymu-snachala-postroyat-v-dvukhpolosnom-variante_2016-08-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно

Генеральным подрядчиком строительства дороги определено петербургское ЗАО «В АД».

 

 

ПС. На светофоре у Богдановки стоят на объездной и жестко из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично же. Но там, на спуске с моста, тоже светофор и ясен пень без стрелки. Теперь, если мне надо на ГРЭС, я буду стоять в правом ряду ожидая зелёного, точно так же как и те кому надо на Севас, стоящие в левом. Постоим вместе, чо уж.

 

Это всё мелочи по сравнению со светофором со стороны ГРЭСа в город. Если я правильно понял, его тоже сделали без стрелки - то есть, все три ряда стоят и ждут пока развернутся те, кто едет из города. При этом разворот остался разрешенным только с одного левого ряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, я правильно понял, его тоже сделали без стрелки - то есть, все три ряда стоят и ждут пока развернутся те, кто едет из города

 

Угу, именно так и есть. Постоянно зелёной она конечно там быть не может, но и без неё никуда.

Более того я пока там утром стоял, секунд 20-30 вообще никто никуда не ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, именно так и есть. Постоянно зелёной она конечно там быть не может, но и без неё никуда.

Более того я пока там утром стоял, секунд 20-30 вообще никто никуда не ехал.

 

Ну вот я так и думал - надо быть абсолютно конченым дегенератом, чтобы так сделать.

Почему не сделать постоянную стрелку на правом ряду? Разворот идет с одного ряда, зачем останавливать все три? Теперь с ГРЭСа будут часовые пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сделать постоянную стрелку на правом ряду? Разворот идет с одного ряда, зачем останавливать все три? Теперь с ГРЭСа будут часовые пробки

А перестроение через 2 ряда в строну Жукова? Стрелка прямо вообще лишит светофор всякого смысла. Хотя смысла в нём и так маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перестроение через 2 ряда в строну Жукова? Стрелка прямо вообще лишит светофор всякого смысла. Хотя смысла в нём и так маловато.

 

когда стояли гаишники и закрывали одну полосу - всё было прекрасно, кому надо - перестраивались через 2 ряда и ехали на объездную. Ни одной аварии там не было. Тем более, не все, кто едет на разворот, движутся дальше на объездную. В итоге получается, что 100 машин стоят, чтобы 5 машин свободно могли перестроиться. Жутко нерационально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе авторынка зачем-то сыпят мелкую крошку и трамбуют....

сверху будет новый асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, как ни странно, пролетел на Евпаторийской. И мост пустой был, да и сейчас яндекс пробки показывают почти всё зелёным.

Перенастроили, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...