Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

лето заканчивается, к зиме можно и разметку обновить :)

Раньше разметку делали апрель-май если я не ошибаюсь. А после 14 как-то с ней стало тяжело. Столько дорог строят, а разметку обновить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сакском районе свежая разметка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновили разметку на Гагарина.

Три полосы движения от Москольца в сторону вокзала.

В обратную сторону - две полосы.

И в обратную в р-не от улицы Семашко до Москольца тоже стали 3 полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жестко стоит Евпаторийское шоссе от КИМ до строительства моста на Объездной.

Евпаторийское шоссе_.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко стоит Евпаторийское шоссе от КИМ до строительства моста на Объездной.

https://crimea.ria.ru/society/20180827/1115099457.html

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг — РИА Новости Крым. На Евпаторийском шоссе образовалась пробка в сторону аэропорта Симферополя и въезда в город, длинной больше двух километров. Об этом свидетельствуют данные сервиса Яндекс.Пробки. © Скриншот с сервиса Яндекс.Пробки Пробка на Евпаторийском шоссе в Симферополе. 27 августа 2018 Скорая помощь © Fotolia/ kichigin19 В ДТП на западе Крыма пострадали четыре человека Ресурс указывает, что машины стоят на дороге от светофора на улице Гагарина, по улице Ким до выезда на Евпаторийское шоссе. На самой трассе затор растянулся от колбасного цеха до Объездной дороги в сторону аэропорта "Симферополь" и в обратном направлении от улицы Тепличная до перекрестка с улицей Луговая. Машины в этих направлениях двигаются со скоростью 3-10 км/ч. По информации автовладельцев в соцсетях, причиной затора стало ДТП. "Евпаторийское шоссе стоит — столб рухнул на машину", — написала пользователь ВКонтакте Алина Мамонова. Очевидцы также выкладывают фото нарушителей дорожного движения, которые пытаются объехать километровый затор по встречной полосе, пересекая двойную сплошную. Автолюбители указывают, что дорога от железнодорожного вокзала до ТРЦ "Меганом" заняла полтора часа. © Фото очевидцев из группы ВК "Клуб вежливых водителей "Автопартнер" Пробка на Евпаторийском шоссе в Симферополе. 27 августа 2018 Кроме того, пробка вливается в трассу и с объездной дороги. Согласно сервису, там причиной затора стали дорожные работы. Не лучше дорожная ситуация и на повороте на Мирное — там машины продвигаются со скоростью до 3 км/ч.

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20180827/1115099457.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал от вас, так что, тоже в какой-то мере виноват в ваших пробках :) приношу извинения. Несколько наблюдений, если интересно.

 

1. Мост. Он крут,конечно. Наверное, когда построят ж/д участок, будет еще круче, пока моря в той стороне не видно. А так - все удобно и по делу.

2. После моста. Пробка под Феодосией - систематическая, как я понимаю. Жителям Керчи и окрестностей на данном этапе можно только посочувствовать.

3. Обилие на дорогах военных грузовиков с черными номерами. Ощущение, что половина из них - из Чувашии, 21 регион. Не знаю, почему так.

4. Огромный объем текущего дорожного строительства. Похоже, трасса "Таврида" будет хороша.

5. Симферополь. Дернул же меня черт за руль сунуться туда 25-го августа после обеда. На пр. Победы до одного из колец ехал 600 метров в течении часа. У вас всегда так ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пр. Победы до одного из колец ехал 600 метров в течении часа. У вас всегда так ?

 

 

По пятницам, считайте, что всегда, угу.

Ну и наверное эта неделя освобождения Крыма, тоже даст своё

А сейчас ещё начнется школа и будет не только по пятницам :(

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Обилие на дорогах военных грузовиков с черными номерами. Ощущение, что половина из них - из Чувашии, 21 регион. Не знаю, почему так.

 

военный регион не имеен никакого отношения к гражданским.

ДОСААФ.РОСТО-17

МЧС-18

21 -СевКавВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как лучше проехать в Севастополь с Армянска- через Симферополь, Дубки или через Низинное, Саки и т.д. Где менее проблемная дорога?Через Низинное может быть больше ям на дорогах.Заранее спасибо. Изменено пользователем Ольгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал через Низинное.

Там неровная, относительно, дорога только на участке Крымское-Червоное, это всего лишь 15 км.

В остальном дорога нормальная и точно без пробок и прочих строек

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал через Низинное.

Там неровная, относительно, дорога только на участке Крымское-Червоное, это всего лишь 15 км.

В остальном дорога нормальная и точно без пробок и прочих строек

А от Саки до Севастополя какое состояние дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти везде по одной полосе, с вменяемым покрытием, но без пробок и строек.

Это у нас важно, поверьте.

И в Саки вам не надо заезжать, смотрите карту

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме. Если у кого- то есть/появится мысль объехать тоннель под аэропортом через веселое-родниковое. Гоните эту мысль прочь - сегодня мне сказали, что грузовики строящие дорогу от ГРЭС к Школьному разворотили дорогу в танкодром.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое относится к дороге Чистенькое-Новозбурьевка, только там всё еще намного хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сейчас подрядчик заканчивает работы по строительству путепровода через Евпаторийское шоссе. Мост свяжет Ялтинскую объездную и дорогу на село Дубки, — написал Бабашов.

 

Он уверен, что развязка должна снять проблему пробок, а также позволит уменьшить время в пути из Ялты до Николаевки или Качи.

 

По словам Бабашова, сейчас подрядчик заканчивает обустройство съездов и подпорных съездов.

http://www.gazetacrimea.ru/news/most-na-evpatoriiskom-shosse-v-simferopole-zapystyat-v-sentyabre-30863


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, сунулся на радио рынок. Шоб его.... Столичные, это, что, у вас самая плохая улица была? Больше ремонтировать нечего?
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, сунулся на радио рынок. Шоб его.... Столичные, это, что, у вас самая плохая улица была? Больше ремонтировать нечего?

Ну не угодишь вам периферийным-не ремонтируешь-плохо,и ремонтируют тоже не шибко хорошо ???Заранее надо было подгадатьДО! ремонту то. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, сунулся на радио рынок. Шоб его.... Столичные, это, что, у вас самая плохая улица была? Больше ремонтировать нечего?

Обзавидуешься! Можете себе представить какие у нас роскошные улицы, если такую постоянно ремонтируют? Это просто их поверхность из-за машин не просматривается. Жопа к жопе ездим и не видим своего счастья! А так, да, столько денег тратят - миллиарды миллиардов, чего же им быть плохими... :whistle:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять вашей желчи, улица была убитая, ее делают, через нее большой трафик всегда. Что не так в это мире ?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают ровно также, как и Толстого когда понадобилось коммуникации проложить от “Дома психушки”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают ровно также, как и Толстого когда понадобилось коммуникации проложить от “Дома психушки”

 

Судя по настоящему,/вечером проезжали-вспоминали Объездную тоже/ состоянию ул.Толстого-там клондайк для очередных вложений :lol: :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...