Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дороги Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Только что ездил на Свободу - оказывается от поворота на Луговскую больницу до ул.Бородина весь транспорт пускают уже по новой дороге. :) По бокам проезжую часть землёй свежей облагораживают.. может ещё и газончик посеют... Красота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я в субботу по ней на велике ехал и думал почему туда машины не пускают, уже вроде все готово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное не скоро, ибо транизитного транспорта нет, и объективно говоря есть более загруженные улицы с похожим покрытием. Хотя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропускную способность проспекта реально таким способом увеличить до 4 тыс. авто в час.

Актуально, аж пищит. Кольцо на Бородина стоит практически круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да - бородинский рынок всё равно получается "узким местом"... что с тем участном решать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там думаю больше проблем будет не бородинским рынком а со строительным который дальше и который весьма специфичен... Начнутся обвинения что строительство дороги это был спланированный план по ликвидации строительного рынка и вообще во всем виноват национальный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Только что ездил на Свободу - оказывается от поворота на Луговскую больницу до ул.Бородина весь транспорт пускают уже по новой дороге"

 

Ага значит пора тестить трассу :)

Интересно, что на бородина творится когда с нового потока все пытаются влезть в старое русло !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kabr, не скакзал бы что творится что-то страшное. Вполне стандартное движение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там думаю больше проблем будет не бородинским рынком а со строительным который дальше и который весьма специфичен...

Единственный полулегальный недоформленный рынок в городе и, конечно же, явно одной национальности.

Начнутся стоны и вопли об угнетении. Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнутся стоны и вопли об угнетении. Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить.

 

Вот и я о чем.... Думаю с технологией будет все в порядке, а вот то что будут бастовать и перегораживать трассу и требовать выделить землю под строительный рынок где нибудь на площади Ленина или ну например в Ялте на набережной я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может руки и до 60 лет дойдут... когда-то

 

не устану повторять - это жопа мира, ведущая к жопе наций :)))))))) Так что едва ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный полулегальный недоформленный рынок в городе и, конечно же, явно одной национальности.

Начнутся стоны и вопли об угнетении. Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить.

только развязку строить. И новый мост. Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная такая жопа

 

без колонии под боком

 

когда я называла ее жопой я жила в самом центре симферополя. Элитный район :)))

Да и сейчас в разы ближе к центру. Что очень сказывается на качестве дорог :)

 

кстати, колония усиленно охраняется, в отличие от жопы наций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня стойкая идиосинкразия с Загородному, Залесской и Маршала Жукова. И к дорогам и вообще. Ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить.

Тоннель, начинающийся перед строительным рынком, решит все проблемы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сегодня тоже первый раз проехал по правой части нового готовящегося проспекта - непривычно...

а вообще за дороги хорошо взялись - всю куйбышева сделали, лермонтова, севастопольскую, данилова, г.васильева и это еще походу не конец акции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас в разы ближе к центру. Что очень сказывается на качестве дорог :)

 

вроде ул. Пушкина, Желябова м/у Маяковского и Гоголя не особо отвечают качеству, а Красноармейская...

 

Или речь шла как раз об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дм.Ульянова делают, перекрыли почти все въезды с перекрестных дорог посреди рабочего дня.. с русской пришлось заезжать на ульянова через кусты около 17ой школы :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня стойкая идиосинкразия с Загородному, Залесской и Маршала Жукова. И к дорогам и вообще. Ничего личного.

Не знаком с термином "идиосинкразия", но починить 60 лет Октября таки надо. Я на этой улице каждый день свою подвеску разбиваю. Могу и по Севастопольской ездить (я между Севастопольской и 60 лет по серединке живу), но с утра, когда мне на работу, там сплошной затор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!

насчёт бородинского кольца:

общался я с одним своим очень старым клиентом и зашёл разговор про проспект победы и кольцо.

так он сразу сказал что там давно всё решено и он видел рабочий проект этого дела.

типа сам рынок трогатся не будет. там места хватает. а вот строительный рынок быдут сносить, и братья татары даже не против. типа им место какоето хорошее взамен предложили. а на месте рынка какаято развязка будет.

и самое главное что за кольцом на феодосию тоже расширять будут.

мужику верить можно-он в совминовских кругах вертится и всё про всё знает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если подземный переход у ул. Бородина не сделают - грош цена расширению полос. Вообще весёлый у нас проспект Победы - широкий, гладкий и со светофорами на каждой остановке. Название, видимо, повлияло - к победе непросто было идти, значит надо останавливаться периодически, в дань памяти что ли?

 

А кто знает, зачем нужно было обновлять покрытие на ул.Ленина? (от пл.Советской до ул.Пролетарской) Далеко не самая плохая улица в городе была и скорость движения по ней всегда низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...