Симферопольский Форум: Расслабляющий и лечебный массаж в Симферополе - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Расслабляющий и лечебный массаж в Симферополе Массаж

#1 Пользователь офлайн   massage_anzhela 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 марта 17
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 марта 2017 - 09:51

​Вы напряжены? Испытываете стресс? Усталость? Хотите освободиться от напряжения и обрести новое тело в течении всего лишь пары часов? Откройте для себя новый способ расслабления и укрепления здоровья! Мои руки помогли сотням таким же телам, как и Ваше. Я могу помочь и Вам. Я гарантирую - Вы будете просто в восторге от того, как быстро уйдет боль и усталость из Вашего тела. Основной акцент я сделаю на точечной проработке Ваших мышц, сухожилий, скоплений нервных окончаний. На более глубоком уровне я буду воздействовать на потоки энергии в Вашем теле, убирая стоящие на их пути блоки, выравнивая баланс и помогая Вашему организму самоисцеляться. Индивидуальный подход к каждому участку Вашего тела начиная от кончиков пальцев ног заканчивая головой, гарантировано поможет более эффективно справиться со всеми проблемами. Стоимость процедуры 1000р за 1 час. Мы находимся на Вернадского Симферополь район КФУ. ​Все интересующие подробности и детали можно уточнить по телефону 7(978)892–94–90.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tu9tCBsE9gY.jpg

Сообщение отредактировал massage_anzhela: 10 мая 2017 - 23:00


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей