Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Неработающие светофоры в городе Симферополе...


Рекомендуемые сообщения

Вчера утром, часов в 7 частично не работал новый солнечный светофор на перекрестке Севастопольской и Кара-Дениз - работал только один светофор пр Севастопольской и пешеходные. В обед ехал - уже всё работало, наверно зарядился. То есть, надо быть готовому к тому, что подъезжая к светофору на зелёный, у перпендикулярного потока светофор не работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Шмидта/воровского/Ленина/пролетарская очень мило не работали.

часов в 10 утра ехал - аварийка там возилась на подъемнике, починяли.

 

Вчера утром, часов в 7 частично не работал новый солнечный светофор на перекрестке Севастопольской и Кара-Дениз - работал только один светофор пр Севастопольской и пешеходные. В обед ехал - уже всё работало, наверно зарядился. То есть, надо быть готовому к тому, что подъезжая к светофору на зелёный, у перпендикулярного потока светофор не работает!

такая же фигня постоянно на повороте Семашко - Гагарина )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. Недолго мучилась старушка... Снова помер светофорный объект пр. Победы - Кечкеметская, вечером еще жив был, а сейчас намертво выкл.. :pardon:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал в 06:30 прекрасно работал.

Ехала в 7.30 и около 9.00 - работали оба, и на Ленина-Шмидта,и на Шмидта-Воровского. А когда потом шла пешком в 12.30 примерно, уже были выключены оба и там был маленький АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, надо быть готовому к тому, что подъезжая к светофору на зелёный, у перпендикулярного потока светофор не работает!

 

Я такой глюк застала на Ленина на прошлой неделе, день не вспомню уже. Не успела свернуть с Ленина (от пл. Советской) на Шмидта, передо мной еще одна машина, я вторая, стоим перед стоплинией с ним и светофор другого направления мне не видно. Замечаю, что почему-то нам времени на красный мало высветилось вместо обычного, вот буквально пешеходы прошли и секунд 15-20, как нам снова зеленый, а в это время обычно едет второе направление (Пролетарская-Шмидта) и едет оно всегда долго. Начинаем с товарищем впереди под зеленый через несколько секунд потихоньку трогаться и выкатившись вперед видим, что у того направления тоже горит зеленый и они, естессно, вовсю едут. Какое-то время мы в офигении постояли, там красный загорелся и двинулись, но как-то было ОЧЕНЬ неприятно. На следующий день уже всё нормально было.

Короче, через ж они работают, будьте осторожны.

 

И ещё, ни разу, сцуко, ни одного разу днем я там не проехала, чтобы не встретить дебилов. Только рано утром все нормально, как днём едут, так кабздец. Сегодня параллельно мне с правого ряда мудак налево поворачивал, а до поворота человека три проехали с Пролетарской под давно уже горящий красный, причем они не заканчивали маневр, таких штуки три было перед ними, а тупо въехали на красный. Снести нахрен павлинов и сделать кольцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, через ж они работают, будьте осторожны.

и по сей день этот светофор через жопу работает...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по сей день этот светофор через жопу работает...

Мне теперь, слава богу, не надо там ездить каждый день, пару раз проезжала на этой неделе, всё нормально было. В чем там с ним подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем там с ним подвох?

а с ним абсолютно все не так. Когда он не работает - пробки нет, как только включается - жди пробку :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно раз в неделю не работают светофоры Шмидта/воровского/пролетарская. Этот квест уже начинает надоедать.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...