Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гордись Крым ТАКИМИ девчатами!


Рекомендуемые сообщения

LisaAlisa,

Это банальное недовольство ,местами перетекающее в злость.Ведь для большинства людей купить какую-то вещь стоит тяжких трудов ,в то время как какое-то чмо,на доставшееся бабло родителей ,не удприв пальцем об палец покупет эту вещь даже не замечая. Возникает закономерный вопрос - какого х..я я должен горбатиться ,в то время как это чмо тупое жирует ? Кстати в 17 году большинство народа поддержало революцию именно из-за этого :) . Кстати вот такая "блондинистая тупость" скорее всего возникает из-за чрезмерного ограждения родителями от повседневности и проблем всяких .Привычка когда у тя все есть ,нада только сказать -разжижает мозги.А если нету ,а хочется - мозги нада напрячь и найти выход где взять,как найти,да еще и чтоб за это ниче не было потом :) Имхо.Как-то так -я не мастак связно выражать мысли- думаю быстрее чем печатаю ,перепрыгивая с одного на другое :)

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy, вполне понятно написано, спасибо :) Наверное и мне надо исходить злобой и плеваться ядом, у меня нет богатых родителей, нет машины, и деньги зарабатываю так себе. Только мне чего-то больше жаль таких.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо . Неаполь. Знаю кучу женщин,которые пахая тут(легально,нелегально) , ограничивая себя во всем , (работают в семяьх там же живут ,едят,прислуга короче,так называемая день-ночь,выходной воскресенье с утра до вечера) высылают все деньги (максимум оставляют себе 50-100€ в месяц на расходы) своим "дiтяткам" по 20- 30 лет или мужу с дитем 20-30 летним на руках, которые не могут найти работу в украине и сидят дома без денег.Женщинам от 45 и до 60 ! А они содержат блять дебилов всяких,которые не могут заработать(не хотят) себе на жизнь.Итальянцы в шоке - У вас ,говорят женщины - крутые.как мужики.А мужики ,наверное - все strunzo. Как там - Есть еще женщины в русских селениях...:shiftyninja:
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. выскажусь честно. посмотрел клип - это полный пиз...ц. на наше деградированное общество таким дождем посыпались даунские клипы, песенки и прочая шняга, что становится страшно. к жене на страницу в одноклассниках заходила на днях девушка, вместо фамилии которой стояло РАскошная. и все как положено - за рулем авто, ноги на торпеде, жвачка, шпильки. и в статусе ни одного слова без ошибки. и 19 лет всего. и таких - немерянно. и самое главное - это не дети богатых родителей! и Татьяна ваша - не дочка богатых родителей. это - не богатые люди. да, они не бедные, обеспеченные, но не истинно богатые. это все шушера местная, которая хочет быть наравне с Собчак и прочим бомондом, но не вытягивает. при этом они не слышат ту же правильную речь Ксении и иже с ней (когда это не игра на публику в типа пьяном состоянии), а видят только тусовки, машины и кофточки брендовые. они глубоко не зрят потому, что диоптрий в мозгу не хватает. а по настоящему богатые родители столько вкладывают в образование и развитие своих чад, что этим клизьмам местячковым и не снилось. так как дети наследуют все и являются продолжением своих пращуров. и эти существа-не женщины! это карикатура нынешней жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне чего-то больше жаль таких.

от жалости до злости - один шаг :)

Наверное вы просто более удачливая и не сталкивались со многим о чем я написал. :) Ну да это не в минус конечно :)

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти оффтопик.

Не так давно писали о том, что матьгадина родила ребенка, задушила и выбросила на плато Ай-Петри. Почему там нет десятка страниц с комментариями? А ведь это в большей мере животина, чем те ютубовские блонды и их жжыпы.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по настоящему богатые родители столько вкладывают в образование и развитие своих чад

зачастую богатые родители из-за работы-добывания денег не успевают "воспитывать" детей ,потому и вырастает всякое г...мно

а зачастую сами родители такие же....

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти оффтопик.

Не так давно писали о том, что матьгадина родила ребенка, задушила и выбросила на плато Ай-Петри. Почему там нет десятка страниц с комментариями? А ведь это в большей мере животина, чем те ютубовские блонды и их жжыпы.

Это-преступники, которые должны сидеть в тюрьме. хотя я бы убивал. и на ста страницах таких обсуждаь-смысла нет. да и терминов типа "животное, тварь и прочее" как-то мало. просто убивать! и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно писали о том, что матьгадина родила ребенка, задушила и выбросила на плато Ай-Петри. Почему там нет десятка страниц с комментариями? А ведь это в большей мере животина, чем те ютубовские блонды и их жжыпы.

Потому что это не модно,это не осмеивается ,это понятно - преступник,животное. А вот с всякими блондинистыми жып-жып -не так все однозначно.Для кого-то это идеал.Для кого-то отвратительно.Третьим -пофигу :)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастую богатые родители из-за работы-добывания денег не успевают "воспитывать" детей ,потому и вырастает всякое г...мно

а зачастую сами родители такие же....

я говорю про БОГАТЫХ родителей, а не про обеспеченных. когда нет времени-нанимаются мамки-няньки-гувернантки. и это тоже не тетя Клава из соседнего подъезда, добрая и чистенькая. там образование, речь, знание языков и прочие составляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

...а в это время наши состоятельные соседи в который раз лупят своего ребенка...

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати понятие о богатстве тоже разное. Для меня например они богаты, для ЖУЖИК, они просто состоятельные. Тоже надо учитывать.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про БОГАТЫХ родителей, а не про обеспеченных. когда нет времени-нанимаются мамки-няньки-гувернантки. и это тоже не тетя Клава из соседнего подъезда, добрая и чистенькая. там образование, речь, знание языков и прочие составляющие.

например
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в это время наши состоятельные соседи в который раз лупят своего ребенка...

вызовите милицию)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция не приедет :) Они не приехали когда в подъезде ночью группа бухих "золотых" мальчиков на полную громкость слушали музыку, попереворачивали вазоны на площадках и повыбивали трианаловские трубы, местами покрошив их на мелкие части.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция не приедет :) Они не приехали когда в подъезде ночью группа бухих "золотых" мальчиков на полную громкость слушали музыку, попереворачивали вазоны на площадках и повыбивали трианаловские трубы, местами покрошив их на мелкие части.

а что такое "золотые" мальчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция не приедет :) Они не приехали когда в подъезде ночью группа бухих "золотых" мальчиков на полную громкость слушали музыку, попереворачивали вазоны на площадках и повыбивали трианаловские трубы, местами покрошив их на мелкие части.

Нада было сказать что записываете разговор на диктофон и если через 10 минут не будет патрульного наряда то обратитсесь в прокуратуру с жалобой .приехали бы как миленькие ,и еще и злые :)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже состоятельные родители снимают им квартирку, где они весело проводят время, радостно сообщая окружающим что имели они всех на половом органе, и сколько бы ни вызывали милицию ничего не поменяется. Пока их слова соответствуют действительности. Милиции нет, музыка орет, в подъезде ломается то, что не доломали до этого.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт где такое ? а друзей спортсмеов нету ?:)

Это вылкечивается как правило с пары ударов самому борзому...или если есть машины - вандализмом онной.

зачастую правда потом обьяснительные пишуться - он меня схватил,я стал врыватся ,случайно задел ему локтем в область лица ,отолкнул - он поскользнулся и упал,от испуга хотел убежать - поймали сотрудники ППС...и разговором по душам без записи кто что и почему ...ну да это было в мою "боевую" молодость лет так 7-8 назад -было много нормальных мужиков,все понимающих ,щаз не знаю что там творится в ментовке...

Изменено пользователем maloy
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример таких людей.Обычно чем круе папа ,тем чмыристее дети...

я вам здесь фамилии приводить, естественно, не буду. да и круг моих друзей и знакомых подобного плана - это люди из Москвы. поэтому зачастую их фамилии вам ничего не скажут. ну а если на местном даже уровне посмотреть. тот же Миримский, Константинов - вы что-то слышали про их чепушащих детей? или Горбатов. глядя на его сына даже не догадаешься, что там вообще есть деньги. Гольды, конечно, портят картину. но тут еще нужно смотреть на колорит людей и на то, откуда дровишки. ничего про Сергея Бейма не слышал криминального. помимо всяких недовольств финансовых и коррупционных. но, повторюсь, местных знаю плохо. очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миримский, Константинов - вы что-то слышали про их чепушащих детей? или Горбатов. глядя на его сына даже не догадаешься, что там вообще есть деньги

это богатые или состоятельные ?:)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или даже не настолько богатых. или не афиширующих. среди наших друзей крымских есть много детей весьма состоятельных родителей. и ни одного чепуша. и машины очень дорогие, и квартиры купленные, а не снятые, и нормальное поведение. потому как человек, у которого есть все, никому доказывать ничего не будет, кичиться этим не будет также. он привык с детства к такому положению вещей, это его размер и его жизнь. а вот "недотягивающие" как правило так себя и ведут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...