Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гордись Крым ТАКИМИ девчатами!


Рекомендуемые сообщения

И кстати о птичках:

 

Показатели «Холостяка» на телеканале СТБ улучшились.

 

 

Вчерашний (от 31 марта) выпуск проекта "Холостяк" на телеканале СТБ повысил свои показатели, по сравнению с предыдущими выпусками. Так, по аудитории 18+, 50 тыс+ (согласно предварительным данным GfK) его доля составила 12,2%, рейтинг - 4,1%. По аудитории 14-49, 50 тыс+ соответственно - доля - 13,7%, рейтинг - 3,9%.

 

Как сообщал «МедиаБизнес», романтическое реалити-шоу «Холостяк» – украинская версия популярного американского проекта «The Bachelor». Права на создание проекта в Украине телеканал СТБ приобрел у компании Warner Bros. International Television.

 

Премьера шок "Холостяк" на СТБ прошла с такими показателями: доля 8,4%, рейтинг 3,2%. По аудитории 14-49, 50 тыс +, доля составила 9,6%, рейтинг 3%.

 

http://www.mediabusiness.com.ua/images/stories/__31.03.11.jpg

 

Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте от 14 до 49 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.

 

СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие — 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+) . Среднесуточная доля канала по аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс.+ в I квартале 2010 г. составила 8,81 %, рейтинг – 1,52 %, по аудитории 14-49 по панели «города 50тыс+» доля – 9,38%, рейтинг – 1,33%, согласно данных GFK Ukraine. Телеканал СТБ вместе с ICTV, «Новый канал», М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia. Сайт: stb.ua

 

http://ads.mediabusiness.com.ua/www/images/9844a429b90f1816eb8f9110d103422d.gif

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю слова ЖУЖИКА к которым нечего добавить да и не надо - они самодостаточны: "каждый сам выбирает, что ему смотреть и за что кого любить. а научить этому - первоочередная задача родителей."

 

А уж какие родители и чему учат ... кому как повезло.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21 веке интеллект определим тем, насколько хорошо его носитель идентифицирует и фильтрует информационный мусор.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred,

Не стоит такая задача, и ответственность на уровне обезьяны с гранатой - "ща ёбнет, вот будет прикольно, и все заплатят" bormaley выше прочтите.

я понимаю их задачи. Но мне посрать на их задачи, я предпочитаю свою среду обитания создавать, а не приспосабливаться к ихней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случаем не припомните горячущие как для начала развала страны РАЗВОРОТЫ в центральной прессе и репортажи по ТВ о бАНДАХ в Набережных Челнах?? Нет? Почитайте архивы. А как же просвещение славной советской молодежи???

А Вы не слышали о погромах и резне с Баку, Степанакерте когда ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШАЯ и главное СОВЕТСКАЯ молодеж убивала, насиловала и грабила ДРУГИХ ....

а вот тогда оно было шоковым. И попадало на центральные развороты.

А сейчас оно норма. Максимум - в криминальной хронике 2 строки о числе трупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, удивительно, что вы к моему саркастическому (по вашей реакции понимаю, что за простой юмор - это не прошло), отнеслись так серьёзно :blink:

в любой работе мы экзюперишые принцы - в ответе (не уголовном) за действия людей которых мы приручили.

Я двенадцать лет назад покинул рекламную область именно потому, что своим мелким тявканьем не мог повлиять выбор трендов, по которым можно работать (приносящие большие деньги) с темами которые такой кучи бабла не приносят.

" - Нам нужно гр. ХХХоронова положительно про пропиарить

- Так он сука убийца?

- Тебе шестьсот, монтажеру триста, за камеру выплатим за два месяца, давай делай.

- С хуяли?

- С хуёв я другого, менее щепетильного найду

(с) 1998 г.

"

Я опять немного утрирую, но медийщики сейчас похожи на творцов атомных и водородных бомб

А потом в старости плачутся, как Сахаров, мол мы не хотели, бгг.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, удивительно, что вы к моему саркастическому (по вашей реакции понимаю, что за простой юмор - это не прошло), отнеслись так серьёзно :blink:

...

Я опять немного утрирую, но медийщики сейчас похожи на творцов атомных и водородных бомб

А потом в старости плачутся, как Сахаров, мол мы не хотели, бгг.

 

Не, брат, не прошло - удивился я этому накату ...

Тема потому шо серьезная - поржать можно с деваньки которая ну ОЧЕНЬ любит денуюжку и папочку эту денюжку исправно дающего а еще тенисные юпачки а еще она дирехтур и ниипать какая строгая с неодетым менекеном - а окружением своим приходится обеспокаиваться чтоб не было как в России в 17ом или в Родезии в 60-х или в ЮАР в нулевых ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Ну так должен ли медийщик иметь принципы не только унутрях, а и снаружи?

Есть ли отдельный независимый спец, который решает - способна ли данная программа нанести ущерб обществу и его отдельным представителям? Заботит ли это создателей программы.

Два ответа - "нет".

Пилим дальше :D

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Ну так должен ли медийщик иметь принципы не только унутрях, а и снаружи?

Есть ли отдельный независимый спец, который решает - способна ли данная программа нанести ущерб обществу и его отдельным представителям? Заботит ли это создателей программы.

Два ответа - "нет".

Пилим дальше :D

 

судя по всему и ты тоже сегодня решил посношать мой моск нравственной перегрузкой ... :rofl:

тогда вопрос - ты щас с кем разговаривал - с воздухом (типа патетический вопль "о, суки безнравственные ...") или типа с софорумчанами (в т.ч. и со мной) как дискуссия? :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, постучал в носорожью шкуру, звуком удовлетворён :bravo:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худсоветы нужно вернуть срочно, есть только нерешаемая проблема с составом этих худсоветов
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об нашей Танечке целый материал подготовлен:

 

Супруги-банкиры из Симферополя решили отправить свою дочь-блондинку на интеллектуальное шоу

 

Несмотря на то, что дочерь банкиров из Симферополя Татьяна Стребкова, которая приняла участие в шоу «Холостяк» (СТБ), вылетела на первом же этапе, фрагмент видео с ней становится все более популярным и обсуждаемым в Интернете. Ролик активно размещают в социальных сетях, а на сайте YouTube число просмотров перевалило за 65 тысяч. Сайт «Крым.Комментарии» разыскал мать девушки, заместителя председателя правления Черноморского Банка Развития и Реконструкции Галину Стребкову, чтобы выяснить, как изменила их жизнь популярность дочери.

 

По словам матери, Татьяна на шоу отправилась с родительского благословения. Процесс съемок ей понравился, но популярность в Интернете смущает. «Переживает… Это ведь шоу и в те полторы минуты, которые дали для презентации, нельзя рассказать все о себе... Вот, к примеру, она говорит: «в теннисе мне нравится теннис». Наверное, если бы она рассказала, зачем вообще существует теннис, это было бы не интересно. А так получился резонанс», - рассказывает Галина Стребкова.

 

Галина Леонидовна немного разочарована тем, что организаторы шоу разместили анкету Татьяны, в которой указали, где и кем работают ее родители. «Наверное, для шоу это не обязательная информация... Учитывая, что мы все-таки банк и есть какая-то конфиденциальность в банке», - говорит она.

 

В целом, жизнь 27-летней героини шоу «Холостяк» не изменилась. Она по-прежнему работает «директором собственных магазинов», сердце ее свободно.

 

«Теперь ей нужно, с учетом информации в Интернете, поучаствовать в шоу на 1+1 «Два миллиона». Там, где проверяют на интеллект. Может быть, там она себя реабилитирует», - говорит Галина Стребкова.

 

В шоу, из которого выбыла Татьяна, 25 украинских девушек борются за сердце одного мужчины – самого желанного жениха по версии журнала «People», танцора Максима Чмерковского. Максим приглашает девушек на свидания и в путешествия. Та, которая дойдет до финала, имеет шанс стать невестой героя.

 

http://crimea.comments.ua/img/tanya_stb.jpg

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа, если честно, мне даже стыдно стало что у нас в городе есть такие уникалы, я конечно знал что они есть, но я не думал что их будут показывать.

С ролика не ржал, просто стало страшно, куда мы движемся. Наверное в клоаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Учитывая, что мы все-таки банк. и есть какая-то конфиденциальность в банке" :lol: - яблоко, говорите, далеко не падает?

напомнило, как в прошлом году решил неделю в Алых Парусах отдохнуть. нашел там местное начальство лет 20, в плавках и шлепках. так вот парень представился мне так: "Здравствуйте. Я - администрация. Чем могу помочь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелов май нейм із май олд

 

Наші дівчатка, жіночки, бабусі ніяк не заспокояться.

Всьо більше і більше хочуть іноземного члена скуштувати... Соррі за прямоту.

 

http://www.youtube.com/watch?v=cCxv2CEDbn4&feature=player_embedded

 

фром Рагу.ли

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они думают что там получат то, чего нет на родине, но это они только так думают, в реале получают совсем другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео с Таней, это же ужас: "юПочки, хороший работник как хороший работник", такое ощущение, что действительно между ушами ниточка натянута как в анекдоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, что девушка не совсем здорова психически и дуры, в данном случае, те, кто снимал и выставлял запись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... школа №3 узнала своих героев...

 

http://www.youtube.com/watch?v=pYO3DpA9s6Q

 

P.S.

или не она все-таки...? как-то они на одно лицо все там.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...