Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гордись Крым ТАКИМИ девчатами!


Рекомендуемые сообщения

А покажите видео знакомым тех, кто на роликах.

среди моего ближайшего окружения есть люди, знающие эту Татьяну-красу. так вот у них никакого диссонанса этот ролик не вызвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди наших общих знакомых диссонанс был. Обще только одно - дура что туда поперлась. Она не интеллектуалка, дочка богатых родителей, но зачем так зло клеймить, как выше сказано, даже не зная человека? Добрее надо быть, люди.

Еще оговорюсь - лично мне она не симпатична, но и с

уёптище, стерилизовать, и т.д.

категорически не согласна.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уёптище, стерилизовать, и т.д.

 

это скорее зависть так себя проявляет =)

_______________________

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дочка богатых родителей - это дополнительный плюс только. каждый потом сам решает, как им распорядиться. имхо.

да дело не в ней даже, как мне кажется, а в том, что сейчас просто тьма тьмущая подобных девушек. да и среди мужского населения тоже. и не от финансового благополучия это зависит, просто богатых интересней пообсуждать. какая-то эпидемия тупизма напала. прям как в переделанном афоризме: "Ученье - свет, а неученье - легкий приятный полумрак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпидемия тупизма напала к сожалению на все слои общества.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стерилизовать...это зачем?
вестимо.. чтоб не размножались такие..

Просто ща стала модной позиция "раз я девушка, то я а-приори достойна того, чтоб ничего не делая иметь всё то, чего не могут иметь мои подруги". Ну, или что-то с этим смыслом. И вот такие же с жЫп-жЫп - до тошноты многих достали.. Словом, есть за что не любить.

К слову, среди комментов к ролику положительные исключительно формата "а что? красивый ипальный станок - чего еще надо?" - то есть, ничего не имеет против таких только тот, кто не воспринимает девушек как нечто большее, нежели станок для снятия напряжения в паху.

 

меня в данном случае просто повеселило. Машины я не имею (пока, вскоре, наверно, тоже ненавидеть буду), а по работе только со старыми подобными особями по встречаться приходилось, так что мне лично пока нет причин особо ненавидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ж тупизма то? тупизм это все это текстом выдавать- это да)) а в целом концепция правильная - жрать, спать, деньги тратить и не особо напрягаться. кажется к этому стремится любой человек. вот кому высокая духовность на смертном одре поможет? или кладезь накопленных знаний можно как-то будет в загробный мир портировать? 8) у каждого разные пути равития, непонятно что еще для цивилизации полезней - выводок болванов или шибко грамотные..

_______________________

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется к этому стремится любой человек.
ой :blink:
непонятно что еще для цивилизации полезней - выводок болванов или шибко грамотные..
ой-ой :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, как раз таки недалекие и не отягощенные заботой о хлебе с маслом девушки и должны рожать, рожать и еще раз рожать. а иначе зачем они? что меня больше печалит, так это повальная злоба и зависть, а не наличие тупых, но богатых

_______________________

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой :blink: :blink:

ой ну лааадно) ну базовые инстинкты к чему ведут? покомфортнее устроиться =)

_______________________

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас пошла почитала каменты к видео. Блин, откуда столько ненависти вообще??
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, как раз таки недалекие и не отягощенные заботой о хлебе с маслом девушки и должны рожать, рожать и еще раз рожать. а иначе зачем они? что меня больше печалит, так это повальная злоба и зависть, а не наличие тупых, но богатых

а где именно зависть? ну со злобой понятно. а завидовать чему? меня не злит, но и не веселит. меня, скорее, раздражает. а вот про зависть совсем мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, там товарищ Бред слишком часто употреблял слово ненависть на один квадратный пост) вот откуда ненависть то? я могу лишь предположить, что от зависти..

_______________________

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, как раз таки недалекие и не отягощенные заботой о хлебе с маслом девушки и должны рожать, рожать и еще раз рожать. а иначе зачем они? что меня больше печалит, так это повальная злоба и зависть, а не наличие тупых, но богатых

эээ... как бы вам пояснить..

Что такое красота вообще? Что (помимо моды) говорит человеку о том, что данная девушка красива, а данная нет? Показатель генетической исправности. В смысле, подсознательный сигнал, что здоровое потомство произвести способна. Но прикол-то в том, что умственные способности тоже отчасти передадутся детям. А вот этого как раз никому неохота. Даже не вспоминая, о том, чему, каким ценностям сможет научить такая вот мама.

так что..

 

Кстати, не надо путать отсутствие забот о хлебе насущном и недалекость. Одно с другим не пересекается. Первое свидетельствует лишь о достатке родителей или мужа, второе - о собственных извилинах.

 

вот откуда ненависть то? я могу лишь предположить, что от зависти..
и еще рз ой.. :blink:

Это постоянство начинает наводить на мысли :unsure:

 

попробую максимально упростить задачу.

 

Вы гаишникам завидуете? Нет? А быть может, любите их? Тоже нет? А как же так? Ведь ненависть только от зависти по-вашему. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу сказать что я ненавижу кого-то заочно. Будь то депутат, гаишник или хамовитая продавщица ) максимум, как мне кажется, я испытываю неприязнь. И я не утверждаю, что ненависть = зависть, я рассматриваю конкретно комментарии в стиле стерилизовать и уебище. А еще родители гениев были не гениями) может она нужна, чтобы предоставить миру Моцарта или Эйнштейна) если бы недалекость была генетически обусловлена, а не являлась плодом недостаточного воспитания, человечество до сих пор бы ковыряло палкой в земле.

_______________________

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы недалекость была генетически обусловлена, а не являлась плодом недостаточного воспитания, человечество до сих пор бы ковыряло палкой в земле.
даже если б это было так (лень обьяснять, почему это не так) - вы сознательно "не заметили" моего вопроса: чему такая мать сможет научить детей? быть такими же тупицами?

 

максимум, как мне кажется, я испытываю неприязнь.
:) назовите это так, от того суть не меняется ))
И я не утверждаю, что ненависть = зависть, я рассматриваю конкретно комментарии в стиле стерилизовать и уебище.
по-вашему, такие эмоции, глядя на сие, вызывает зависть? :blink:

опять ой... :blink:

быть может, даже уточните, чему тут завидовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментируют явно высокообразованные и высокоинтеллектуальные личности, невероятной красоты.

За что эпитет животное? За "жрет-спит-трахается-тратит деньги"? Так я наверное многих огорчу, но мы все животные, ибо именно этим и занимаемся.

Стерелизовать?? Трижды за что?? Может лучше стерелизовать недочеловеков которые рожают под кустами и бросают детей в мусорки и алкашек, у которых по 9 брошенных детей, нюхающих клей и прочее. А вообще правильно, надо стерелизовать, а лучше поотстреливать, всех богатеньких, кто путает Бабеля с Бебелем и Горького с Гоголем. Тогда настанет полный феншуй, не будет тупых богатых кис, а признаком авторитета будет гудок на мобильном группы Бутырка.

Поражает количество злобы и яда у наших людей, честно.

 

П.с. боюсь с такой политикой у нашего любимого президента шансы несколько шаткие. Даже не смотря на группу Бутырка.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не вспоминая, о том, чему, каким ценностям сможет научить такая вот мама.

чем ее ценности хуже Ваших? какие ценности у Вас на первом месте?

чему такая мать сможет научить детей? быть такими же тупицами?

как можно судить о том какой она будет матерью и чему сможет научить детей по нарезке ее фраз из какого-то утлого шоу?

Может лучше стерелизовать недочеловеков которые рожают под кустами и бросают детей в мусорки и алкашек, у которых по 9 брошенных детей, нюхающих клей и прочее.

ппкс

быть может, даже уточните, чему тут завидовать?

не нужно высокоморальных подходов, мол мы культурные, образованные, развитые и мы смеемся в лицо капитализму и материальным благам :)

_______________________

У женщин фраза «уже выхожу» означает, что она собирается начать думать, как собраться начать собираться. © smone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а признаком авторитета будет гудок на мобильном группы Бутырка.
:blink:

авторитет - в смысле криминальный? А какая нам разница, как они друг друга отличают? Да пусть хоть бирками с баркодом на ушах -нам-то что?

 

про клей-кусты-мусорки - они же, те же обсуждаемые, только при отсутствии бабла.

 

кроме того, похоже имеем типичный случай, когда присутствующие помимо прочего должны оправдываться за эпитеты не присутствующих?

За что эпитет животное? За "жрет-спит-трахается-тратит деньги"?
я полагаю, получено за то, что помимо вышеуказанного не делает ничего и считает это единственным правильным порядком вещей.

 

в остальном -давайте спрашивать напрямую тех, кто дает эпитеты, а не как в анекдоте "я лучше тебе в лоб дам, а ты при встрече петрову передашь"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы спорите то ? Нормальный (!) человек не пойдет в такое шоу , он вообще не пойдет практически ни в какое шоу(кроме каких нить спортивных или ради бабла) - потому что нормален .
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , в противовес всяким дочкам-женам состоятельных людей всегда ставлю Надежду Яхнич как пример активной жизни,а не тупого - тратить деньги,спать и играть в большой теннис... :shiftyninja:

 

 

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ее ценности хуже Ваших?

надо-ли полагать, что встретив на дороге вот такое -

http://www.youtube.com/watch?v=yw3FY3twBV0&feature=player_embedded

вы толерантно радуетесь их раскованности, "а побитая машина - это мелочи жизни и ваще, муж заплатит, на то он и нужен, зато такие они классные.." или что-то в этом роде, так? ))

 

как можно судить о том какой она будет матерью и чему сможет научить детей по нарезке ее фраз из какого-то утлого шоу?
ну, как грится, тогда сами и женитесь на ней из женской солидарности ))))

 

быть может, даже уточните, чему тут завидовать?

 

не нужно высокоморальных подходов, мол мы культурные, образованные, развитые и мы смеемся в лицо капитализму и материальным благам

вы так и не ответили, чему именно завидовать?

богатые родители - это не её качество. Хотя никто не спорит, материальная обеспеченность всем нравится.

самим обсуждаемым как классу - за что завидовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторитет - в смысле криминальный?

Вы просто не в курсе местных веяний - тв реклама услуги музыки вместо гудков на телефон, и вот там постоянно повторяют "признак авторитета - музика вместо гудка и крутят группу Бутырка. Такиот ныне авторитеты.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy,

А разве то, что люди идут в шоу позволяет их называть животными и призывать стерелизовать? Пусть дурные, глупые, денег хотят, но за что оскорблять? Кому из вас сделал что-то плохое хоть один участник шоу?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...