Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гордись Крым ТАКИМИ девчатами!


Рекомендуемые сообщения

Нация вымрет!

не надо судить о нации по нескольким паршивым овцам! :acute:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо судить о нации по нескольким паршивым овцам!

Это яркие представители паршивых овец. Остальное стадо или уже достигло или скоро достигнет критической массы от общей численности населения.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это яркие представители паршивых овец. Остальное стадо или уже достигло или скоро достигнет критической массы от общей численности населения.

я не думаю, что все ТАК критично. вы действительно считаете, что ВСЕ женщины в нашей стране дуры? :)

у вас с женским полом личные счеты? ;)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ никогда одинаковыми быть не могут. Но что ОЧЕНЬ много таких - это факт. Или дело в том, что умные стараются не светиться, а дуры, наоборот, постоянно на виду? Это не только женщин касается, кстати.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не защищаю этих всех блонд, но и не понимаю, почему они вызывают такую агрессию и раздражение. ну да, тупая. ну посмеялись и пошли дальше. чего стоять и тыкать пальцем?

вы вот возмущаетесь, что остальное стадо "Ж" скоро станет таким же, а между тем большинство мужчин боится умных женщин, не дай боже быть умнее мужика. такое же стадо, только "М" :)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это не только женского пола касается, а общей массы населения. Нация деградирует и это к сожалению факт.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не надо судить о нации по нескольким паршивым овцам! :acute:

их много, не несколько.

Таких подборок, в интернетах немерянно

 

зы: с 13 фотки, реально поржал)))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: с 13 фотки, реально поржал)))

 

меня последняя порадовала ))))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, про деградацию правда.

И почему-то органы и говорящие головы по тв только поддерживают сие.

Вот напр, родители заперли дочь, чтоб снять с иглы, а им теперь грозит срок за это. Даже если выяснится, что она реально сидела на игле (хотя какие следы наркоты они через 5+ суток смогут найти в крови - вопрос..)

и нарколог начал что мол нельзя и т.д. Впечатление, что он никогда не слышал про ломку и насколько восприимчивы к уговорам во время ломки люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum

или даже так: Головожопый Какангел С Плюшевой Игрушкой На Рельсах!

просто :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

А Лиса чудную ссылку кинула :bravo: именно что их бы по вагонам и новое "биологическое оружие" массового поражения мозга :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita

Кстати про "Как сооблазнить парня за 2 минут" реально наша 3 школа?))

 

Я там последний раз была лет 13 назад :) по стенам и шуму на фоне -типичная школа, по возрасту и приколам - аналогично школа...

а то что третья - она там училась, это знаю 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут влезу с психологией-соционикой-и прочая, извините

вот в россии учёных спрашивают хомячки с зачатками разума - когда взятки брать и давать перестанут в этой стране?

научные люди отвечают - через поколение-два, и то этому нужно учить с детства, что это плохо, так нельзя, кака и ататат, бгг

а тут поднят вопрос, почему дети себя так ведут?

они смотрят на сверстников, родителей, родителей сверстников, в телевизор и интернет, и кругом - только так и надо, все так и делают

перестаньте себя так вести, объясняйте детям, что это плохо, учите их блядь, щаз в юношество приходит поколение детей которыми папы и мамы занимались на уровне - покормить, одеть, денег и пиздуй в школу. чего вы от них хотите?

либо ждите инопланетян, эти да, как только прилетят, то сразу всех вылечат :rolleyes:

но горазды мы только поржать, ja-ja, это - весело

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но горазды мы только поржать, ja-ja, это - весело

 

Поржать все всегда готовы, главное не путать смешное и больное :) как нам говаривал любимый учитель физики из той же третьей школы: "хорошо смеется тот, кто смеется без последствий :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, я надеюсь мы поняли друг-друга, большая часть страны получается - больна

другой страны и других людей - нет

мы слабо можем всеми читателями форума повлиять на это, я соседу то не до мозжечка могу объяснить, но если ничего не делать - будем смеяться ещё веселее, скоро

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю по СТБ уже этот ролик )

 

и обсуждают Таню в студии )

 

судя по всему она не придуривается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляа, в холостяке на ток-шоу звезда, которая любит "теннис и юбочки"

 

-Вы богатая женщина?

-Да... нет... на самом деле я ДУХОВНО БОГАТАЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iverton, а те кто её обсуждают?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...