Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться, может кому и пригодится. Искала порядочного сантехника. Хотелось, чтобы пришел профессионал, а не рвач. Спрашивала всех подряд своих знакомых, дали телефон. Пришли молодые приятные ребята, сделали все очень хорошо. Чисто и быстро. Капал у меня кран, думала надо весь уже менять. А они заменили картридж, взяли недорого. Самое приятное - обращение вежливое, аккуратные, воспитанные,а главное сделали все хорошо!!! Может кому пригодится -79789958875 зовут Юрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться, может кому и пригодится. Искала порядочного сантехника. Хотелось, чтобы пришел профессионал, а не рвач. Спрашивала всех подряд своих знакомых, дали телефон. Пришли молодые приятные ребята, сделали все очень хорошо. Чисто и быстро. Капал у меня кран, думала надо весь уже менять. А они заменили картридж, взяли недорого. Самое приятное - обращение вежливое, аккуратные, воспитанные,а главное сделали все хорошо!!! Может кому пригодится -79789958875 зовут Юрий.

Сколько за замену заплатили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько за замену заплатили???

 

Да никому ничего не заплатили. Это один из видов спама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться, может кому и пригодится. Искала порядочного сантехника. Хотелось, чтобы пришел профессионал, а не рвач. Спрашивала всех подряд своих знакомых, дали телефон. Пришли молодые приятные ребята, сделали все очень хорошо. Чисто и быстро. Капал у меня кран, думала надо весь уже менять. А они заменили картридж, взяли недорого. Самое приятное - обращение вежливое, аккуратные, воспитанные,а главное сделали все хорошо!!! Может кому пригодится -79789958875 зовут Юрий.

 

Белье самое лучшее надели? :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/club49973249 присоединяйтесь ко мне в группу,возможна помощь онлайн...сантехник

 

лучше бы телефон оставили свой. Ни в теме, ни в группе вашей его нет. :(( а надо срочно!!!

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...