Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ищу интим, работу не предлагать


Рекомендуемые сообщения

не, непорядок, о котах упоминают только в контексте мешка, а котам между прочим март не кончился!

короче, присоединяюсь к соисканию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А менее лохматый ГДЕ? И пошире в чем?)))

"Где" - в прическе, "в чем" - в диаметре =)

 

Подумать только мой любимый размер

А цвет? Может, еще и цвет так удачно совпадет?

 

Просто если мужчина не считает интим трудом, ну по аналогии: любишь кататься- люби и саночки возить, то я как то в замешательстве, а чем тогда можно назвать интим?

=) Интим, хоть и труд, но не всегда - работа. Можно считать, что это спорт. Или лечебно-профилактические мероприятия. Или хобби. Да и глядеть на тихо спящую рядом довольную девушку - удовольствие, ради которого стоит потрудиться.

 

а так-же выслать пробный образец или демо-версию

 

С пробным образцом сложно - это у делимого товара могут быть пробники, а у цельного.... когда-нибудь видела пробники автомобилей? Отож.

Ну а демо-версия - тут легко. Это полнофункциональный вариант, ограниченный по времени. Или по количеству запусков =)

 

как насчет манибека?

Я ж писал, гусары денег не берут. А если дают, то не требуют обратно ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred,

а котам между прочим март не кончился!

Кот, какой то у тебя интересный март. Не давно кричал что у тебя 59 февраля ;) А теперь 2 апреля еще март не кончился :acute:

"Где" - в прическе,

Ааа... Ну прическу я недавно видела на фото с горящим взором :)

 

"в чем" - в диаметре =)

Не видела :| Ну да ладно))) На этом этапе и воображения пока хватит))

Интим, хоть и труд, но не всегда - работа

Ну как ты его хоть не назови а усилия проявлять надо :dribble: А Работа тоже иногда бывает любима и приносит удовольствие :whistle:

а у цельного.... когда-нибудь видела пробники автомобилей? Отож.

Ну дык... У авто есть тест-драйв :rolleyes:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а демо-версия - тут легко. Это полнофункциональный вариант, ограниченный по времени

Не самый лучший вариант)) А как время кончиться на самом интересном месте? :pardon:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У авто есть тест-драйв

Ну, тест-драйв - это пойдет =)

 

Ну как ты его хоть не назови а усилия проявлять надо

А шо я? Я завсегда согласен приложить усилия =)

 

Ну прическу я недавно видела на фото с горящим взором

На аватаре что ли? =) не-не, то не то фото.

 

А как время кончиться на самом интересном месте?

 

Ну что вы, мадемуазель... стандартный срок - 30 дней =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred,

Кот, какой то у тебя интересный март. Не давно кричал что у тебя 59 февраля ;) А теперь 2 апреля еще март не кончился :acute:

так он у меня ток начался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватаре что ли? =) не-не, то не то фото.

Не)) Ты где то выкладывал фото с вебки)) Так получилось что взгляд конкретно совпал с Авкой)) НА Авке ты чересчур уж лохмат :whistle:

так он у меня ток начался )))

Ааа... А 59 февраля то было что бы побольше покортіло? ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покорчего?

:rofl: Типа аппетит нагулять :whistle:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цвет? Может, еще и цвет так удачно совпадет?

 

так что ж вы молчали, что загорелого мулата в рабство отдаете. Резерв!!! резерв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ж вы молчали, что загорелого мулата в рабство отдаете. Резерв!!! резерв!!!

Не, мулатов в рабство - это, канеш, правильно, но не по моему адресу. Я, между прочим - благородной белой расы (на 3/4) и голубых (не гомосексуальных, а княжеских) кровей! Соответственно, рабство противно моей натуре, а вот обоюдно приятное времяпрепровождение - вполне лепо.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...