Симферопольский Форум: Опытный инструктор по вождению.Предлагаю сотрудничество. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (14 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опытный инструктор по вождению.Предлагаю сотрудничество.

#201 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 февраля 2017 - 19:53

Доброго..

Могу помочь тем, кому надо научиться водить правильно машинку или вспомнить, как это делается. Работаю на Вашей машине. Большой опыт преподавания. Хорошие результаты. Психически уравновешен. Матом не ругаюсь Механика или автомат значения не имеет.Изображение. Адекватные цены. Возможность подстраиваться под график клиента.




Буду рад сотрудничеству. Все вопросы в личку и по телефонам
+7 978 069 33 28

Спасибо.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28


  • (14 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

#202 Пользователь офлайн   Ruzanna 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 января 20
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 января 2020 - 21:45

Доброго всем времени суток.Нашлось время написать отзыв о своем катании с Игорем,опыта вождения не было,права были получены давно,и после появления машины с автомат,появилось огромное желание учиться снова,но только со спокойным,адекватным инструктором,таким как Игорь,в общем:)Игорь сразу увидел мои ошибки,мы сразу выехали в город,чтобы работать над ними,и побороть страх перед интенсивным движением.
После 3-го занятия я была уже гораздо увереннее за рулем,а может потому что рядом инструктор:)пока не знаю,потому что было всего 6 занятий,планирую брать еще занятия,и всем рекомендую.Сейчас уже выезжаю сама,катаю,навыков правда в плане парковок,поворотов,еще не хватает,но я еще учусь!Игорь-вы инструктор от Бога!Спасибо Вам большое!


Поблагодарили: 1

#203 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 31 января 2020 - 18:37

Просмотр сообщенияRuzanna (30 января 2020 - 21:45) писал:

Доброго всем времени суток.Нашлось время написать отзыв о своем катании с Игорем,опыта вождения не было,права были получены давно,и после появления машины с автомат,появилось огромное желание учиться снова,но только со спокойным,адекватным инструктором,таким как Игорь,в общемИзображениеИгорь сразу увидел мои ошибки,мы сразу выехали в город,чтобы работать над ними,и побороть страх перед интенсивным движением.
После 3-го занятия я была уже гораздо увереннее за рулем,а может потому что рядом инструкторИзображениепока не знаю,потому что было всего 6 занятий,планирую брать еще занятия,и всем рекомендую.Сейчас уже выезжаю сама,катаю,навыков правда в плане парковок,поворотов,еще не хватает,но я еще учусь!Игорь-вы инструктор от Бога!Спасибо Вам большое!


Основное и самое главное мы уже сделали.Сейчас надо как можно чаще выезжать...даже за хлебом.И помнить,что Вы не вчерашний робкий ученик,а полноправный участник движения.Главное-правила и внимание.И не торопимся.И забываем слово УСПЕЮ.Оставляем-НАВЕРНЯКА.
Я на телефоне.Всегда рад помочь.



Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#204 Пользователь офлайн   Aldesign 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 февраля 20
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 февраля 2020 - 05:41

Я сейчас как раз мучаюсь со сдачей города. Уже кучу занятий доп. брала и все ни как, собственно я только один раз пробовала сдать, а потом 2 мес. пересдачу жду, все не назначают...


#205 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 февраля 2020 - 09:16

Просмотр сообщенияAldesign (02 февраля 2020 - 05:41) писал:

Я сейчас как раз мучаюсь со сдачей города. Уже кучу занятий доп. брала и все ни как, собственно я только один раз пробовала сдать, а потом 2 мес. пересдачу жду, все не назначают...


С городом ваще какие-то странности.Я иногда думаю,что и сам не сдам ИзображениеИзображениеИзображение

У меня как-то была ученица,вот чудесно ехала..реально классно,а сдала с шестого (!!!!) раза.Все эти "развернитесь в ближайшем......" уже вводит в ступор и так обливающегося потом ученика (судорожно ищет то заветное место) и нафиг он забывает все,чему его учили.

Не возможность развернуться, есть то самое главное на дороге...можно заехать в любой двор и развернуться там,а чтение дорожной ситуации,реагирование на препятствия и т.д. Ну то инспекторам видней...жираф большой.Я бы в корне перестроил сдачу экзамена по вождению.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#206 Пользователь офлайн   СветОК 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 мая 20
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 мая 2020 - 07:42

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (28 февраля 2017 - 19:53) писал:

Доброго..

Могу помочь тем, кому надо научиться водить правильно машинку или вспомнить, как это делается. Большой опыт преподавания. Хорошие результаты. Психически уравновешен. Матом не ругаюсь Изображение. Адекватные цены. Возможность подстраиваться под график клиента.
Возможно обучение на вашей машине.

Есть все разрешительные документы. Есть дублирующие педали.

Буду рад сотрудничеству. Все вопросы в личку и по телефонам
+7 978 069 33 28, +7 978 755 84 78

Спасибо.


#207 Пользователь офлайн   СветОК 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 мая 20
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 июня 2020 - 07:02

Всем доброго времени суток!
Хочется выразить огромную благодарность инструктору от Бога!!!
Игорь, вы действительно самый лучший. Ваши терпение и настойчивость творят чудеса!!!
Спасибо Вам огромное за те знания и умения, которые вы в меня вложили!!!


#208 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июня 2020 - 20:32

Просмотр сообщенияСветОК (04 июня 2020 - 07:02) писал:

Всем доброго времени суток!
Хочется выразить огромную благодарность инструктору от Бога!!!
Игорь, вы действительно самый лучший. Ваши терпение и настойчивость творят чудеса!!!
Спасибо Вам огромное за те знания и умения, которые вы в меня вложили!!!


Нууу...работаем,стараемся...И Вам спасибо за отзыв.Ваш отличный результат-совместная наша работа!

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#209 Пользователь офлайн   Kometta 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 июня 20
  • ГородСимферопооь
  • Страна:  

Отправлено 19 июня 2020 - 10:09

Доброго времени суток! Хочу порекомендовать замечательного инструктора по вождению. Получила права 20 лет назад, опыта вождения в большом городе не было. Игорь настоящий профессионал, это понятно уже с первого занятия, сразу же замечает ошибки и помогает их отрабатывать,кроме того, спокойный и приятный в общении человек, что тоже важно! Планирую ещё брать уроки. Игорь,спасибо! С вашей помощью появляется уверенность за рулём☺️

Сообщение отредактировал Kometta: 19 июня 2020 - 15:06


#210 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2020 - 15:38

Просмотр сообщенияKometta (19 июня 2020 - 10:09) писал:

Доброго времени суток! Хочу порекомендовать замечательного инструктора по вождению. Получила права 20 лет назад, опыта вождения в большом городе не было. Игорь настоящий профессионал, это понятно уже с первого занятия, сразу же замечает ошибки и помогает их отрабатывать,кроме того, спокойный и приятный в общении человек, что тоже важно! Планирую ещё брать уроки. Игорь,спасибо! С вашей помощью появляется уверенность за рулём☺️



Спасибо за отзыв.Работаем дальше ))

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#211 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2020 - 15:44

..Один из учеников ПОТРЕБОВАЛ обязательно разместить следующее (переслал мне по Вайберу)

..да,хотел выразить благодарность,что помогли отработать практические навыки...зашел по ссылке,но там авторизацию требует,я не очень разбираюсь в этом,будет время,я позже напишу..

далее...Сердечно благодарен человеку который для меня,как специалист,как педагог,наглядно и доступно обучил меня навыкам вождения по городу.Благодаря Вам,Игорь,я сдал экзамен и уже с правами..

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#212 Пользователь офлайн   juliya2307 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 июля 20
  • Страна:  

Отправлено 05 июля 2020 - 22:54

Игорь, спасибо Вам за знания, навыки и Ваше терпение! Лучшего инструктора я не встречала, правда! Вы действительно профессионал своего дела! Чувствую себя намного увереннее за рулём, благодаря Вашим урокам. С радостью буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

Сообщение отредактировал juliya2307: 10 июля 2020 - 18:37


#213 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 июля 2020 - 20:38

Просмотр сообщенияjuliya2307 (05 июля 2020 - 22:54) писал:

Игорь, спасибо Вам за знания, навыки и Ваше терпение! Лучшего инструктора я не встречала, правда! Вы действительно профессионал своего дела! Чувствую себя намного увереннее за рулём, благодаря Вашим урокам. С радостью буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!


и Вам в дороге только умных и "правильных" коллег.Спасибо за отзыв )) :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#214 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 162
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 29 августа 2020 - 22:53

Нушо, дамы и господа!
Наши покатушки с Игорем еще не закончены, но теперь не надо месить один и тот же опостылевший экзаменационный маршрут =)

А пока - огромная благодарность моему наставнику и другу за терпение, спокойствие и только тихие "ох" при наездах на ямы. Ну и его машинке за, в общем-то, те же качества =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#215 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 августа 2020 - 16:41

Просмотр сообщенияИнквизитор (29 августа 2020 - 22:53) писал:

Нушо, дамы и господа!
Наши покатушки с Игорем еще не закончены, но теперь не надо месить один и тот же опостылевший экзаменационный маршрут =)

А пока - огромная благодарность моему наставнику и другу за терпение, спокойствие и только тихие "ох" при наездах на ямы. Ну и его машинке за, в общем-то, те же качества =)


Та фиг с ямами...Главное я вижу грамотное,правильное вождение.Это всегда в кайф,когда твои знания нужны и кто-то еще ими прикольно пользуется.
Рад за тебя!!!!!

ПС сам не очень люблю эти экзаменационные маршруты,но что делать-заветный кусочек пластика получить-то надо.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#216 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 ноября 2020 - 11:46

Глава ГИБДД раскрыл детали изменений экзамена на права


Глава ГИБДД России Михаил Черников раскрыл детали сдачи экзамена на водительские права по новым правилам. Согласно измененному формату испытания «с сокращенной площадкой», у кандидатов в водители будут проверять прежде всего навыки управления автомобилем в реальной обстановке.

В первую очередь мы расширили проверку знаний не только теоретических и практических. Потому что в большей степени кандидат в водители будет оцениваться в условиях реального движения и допускаться к участию в дорожном движении, в том числе по автострадам, парковкам, проездам перекрестков. Они непосредственно дадут возможность оценить навыки водителя

Глава ГИБДД России Михаил Черников
Он пояснил, что несмотря на сокращение второго этапа («площадки»), расширенная линейка упражнений позволит сотруднику ГИБДД понять, насколько подготовлен водитель. Глава инспекции напомнил, что на российских дорогах погибает достаточно много молодых водителей, из них 700 человек в год — из-за «низких знаний и умений».

Инициатором изменений стало МВД
Изменение правил сдачи экзамена на водительские права подготовило Министерство внутренних дел (МВД), которое разработало новую редакцию административного регламента.

Документ предусматривает экзамен на легковых и грузовых автомобилях, автобусах и составах транспортных средств «исключительно в условиях дорожного движения»
С 1 апреля 2021 года отменят проверку навыков вождения на закрытых площадках, которая, согласно действующим правилам, является отдельным экзаменом.

При этом в ГИБДД пояснили, что отказ от проведения экзамена на площадке предусматривает, что какие-то его части будут выполняться на дорогах с малоинтенсивным движением. Кроме того, увеличат теоретическую часть теста, добавив вопросы по психологии и медицине.

Ряд изменений для кандидатов в водители уже вступили в силу
С начала 2020 года снят запрет на учебную езду на магистралях. Теперь инструктор вправе заниматься с учеником на автодорогах такого типа. При этом им запрещено разгоняться выше 60 километров в час.

Еще одно изменение предусматривает получение права на управление общественным транспортом не с 18, а с 20 лет.

https://lenta.ru/new...20/11/23/prava/

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#217 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 ноября 2020 - 10:38

В России утвердили изменения в водительские права и ПТС

МВД России утвердило изменения в водительские права и паспорт транспортного средства (ПТС). Соответствующий приказ подписал глава ведомства Владимир Колокольцев. Документ опубликован на портале правовой информации.

Так, теперь водительские удостоверения будут выдаваться на трех языках: на русском, французском и английском языках. Надписи «Водительское удостоверение», Permis de conduir и Driving Licence появятся в верхней части документа и будут размещены в три строки.

ПТС будет дополнено информацией о количестве мест для сидения за исключением водительского, о допустимой максимальной массе и проверках, которые проводились ранее. Также в свидетельстве о регистрации транспортного средства должны быть внесены дополнительные сведения, в том числе о мощности двигателя в лошадиных силах и о таможенных ограничениях.

Ранее стало известно, что россиянам хотят разрешить использование водительских прав вместо паспорта для получения ряда банковских услуг. Соответствующий законопроект якобы разрабатывает Минэкономразвития вместе с Росфинмониторингом и Центробанком. В Банке России пояснили, что выбор водительского удостоверения обусловлен широким распространением документа у граждан и возможностью его проверки


https://lenta.ru/new...24/prava_i_pts/

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#218 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 ноября 2020 - 11:52

МВД предложило изменить правила сдачи на водительские права

Министерство внутренних дел (МВД) России предложило изменить правила сдачи экзамена на водительские права. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на документы ведомства.

Согласно предложенным правилам, количество нарушений, за которые экзамен тут же прекращается, будет сокращено с 17 до 15. При этом в список «грубых» нарушений будут добавлены «использование во время движения телефона и (или) иного средства связи» и «не пристегнутый ремень безопасности».

Новый регламент предусматривает, что тестирование остановят, если «кандидат допустил одно нарушение, предусмотренное одним из [15] пунктов экзаменационного листа».
В министерстве планируют, что новые правила вступят в силу 1 апреля 2021 года.

Отмечается, что, согласно действующему регламенту, ошибки кандидатов подразделяются на «грубые» (5 штрафных баллов), «средние» (3 балла) и «мелкие» (1 балл). Экзаменуемому для успешной сдачи необходимо набрать менее пяти баллов.

ГИБДД хочет видеть учеников на автострадах
В понедельник, 23 ноября, стали известны детали сдачи экзамена на водительские права по новым правилам «с сокращенной площадкой», согласно которым у кандидатов в водители будут проверять прежде всего навыки управления автомобилем в реальной обстановке.

Как заявил глава ГИБДД России Михаил Черников, в большей степени кандидат в водители будет оцениваться в условиях реального движения, в том числе по автострадам, парковкам и проездам перекрестков.

Запрет на учебную езду на магистралях был снят с начала 2020 года. Теперь инструктор вправе заниматься с учеником на автодорогах такого типа. При этом им запрещено разгоняться выше 60 километров в час.

24 ноября в России утвердили изменения в водительские права, паспорт транспортного средства (ПТС), а также свидетельство о его регистрации (СТС). Изменения водительского удостоверения затронут название документа, которое располагается в верхней части его лицевой стороны. Теперь оно будет написано в три строки на трех языках: русском, французском и английском.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#219 Пользователь офлайн   oly 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 437
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 ноября 2020 - 12:49

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? сказал:

При этом в список «грубых» нарушений будут добавлены «использование во время движения телефона и (или) иного средства связи»

За это, имхо, вообще нахрен прав лишать надо.
Сколько раз было - едешь себе, никого не трогаешь, и тут выкатывается оно наперерез - в одной руке руль, в другой телефон, морда к телефону развернута, и оно там что-то тапает активно и на дорогу не смотрит вообще. Сцуко, еще б книжку читало за рулем, может, хоть польза какая была бы...


Поблагодарили: 5 :

#220 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 754
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 января 2021 - 16:37

.....

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137504820_1076434869486919_5353310956429790136_o.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 5 :

#221 Пользователь офлайн   oly 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 437
  • Регистрация: 05 декабря 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 февраля 2021 - 13:22

Игорю спасибо большое, сегодня ребенку мою учил ездить.
Уходила в сомнениях, сможет ли и надо ли оно ей - пришла домой воодушевленная и заинтересованная. И довольная :)
Сказала, что Игорь - "клевый дядька" :bravo:


Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • (14 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей