Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам пол дома из 2-х 1-ком. квартир с отд. входами


oleg7502

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Я регулярно мониторю ценовую политику рынка недвижимости. Эти квартиры выставлены в продажу по актуальной стоимости.
Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+7 978 9940122 Skype: oleg7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все квадратные метры узаконены? сколько по площади самостроя? какова площадь именно по техпаспорту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жить в хлеву, но с видом на море позволят себе не многие (да еще и с финансами).

Вы бы тогда уже и продавали бы вид на море, ну или участок с видом на море. Я понимаю что жадности владельцев подобных холуп на ЮБК нет предела (они всегда еще с советских времен ломили за свои чердаки астрономические суммы), но народ нычне не тот. Где вы хотите найти миллионера который купит это шедеврbiggrin.gif

Вот вы пристали к человеку.))) Тот , у кого есть деньги, уже давно посчитал, что 4,2 млн стоит 0,4 сотки, обзывай это как хочешь, но участком точно не назовешь. Как там строиться- непонятно, так как это- квартиры и двора в частном доме-"особняке" не будет. Понял и пошел дальше. Но, вдруг, какой-нибудь потомок конюха графа Воронцова вот всю жизнь мечтал припечатать господ . Хоть и через 200 лет. Все бывает. Чокнутые миллионщики с тягой к родным местам случаются в риэлторских историях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы пристали к человеку.))) Тот , у кого есть деньги, уже давно посчитал, что 4,2 млн стоит 0,4 сотки, обзывай это как хочешь, но участком точно не назовешь. Как там строиться- непонятно, так как это- квартиры и двора в частном доме-"особняке" не будет. Понял и пошел дальше. Но, вдруг, какой-нибудь потомок конюха графа Воронцова вот всю жизнь мечтал припечатать господ . Хоть и через 200 лет. Все бывает. Чокнутые миллионщики с тягой к родным местам случаются в риэлторских историях.

0.4 сотки - пятно застройки 1 этажа. Как строиться - очень даже понятно. Двор есть - охраняемый. Хоть и через 200 лет бывает, что именно "Чокнутые" миллионщики живут на ЮБК в окружении Крымских сосен, Кипарисов, Ливанских кедров, и Вин из подвалов Массандровского завода.

 

 

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+7 978 9940122 Skype: oleg7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как строиться - очень даже понятно.

план участка с красными линиями в студию.

 

Намекну. Знаете какие отступы должны быть от:

- границ участка

- высоковольтных электролиний

- соседских существующий строений

- дорог общего пользования

?

 

И посмотрим, как на оставшемся пяточке с учётом сейсмики 9 баллов можно будет расположить башенку 3-х этажей (с учётом подвала и мансарды) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.4 сотки - пятно застройки 1 этажа. Как строиться - очень даже понятно. Двор есть - охраняемый. Хоть и через 200 лет бывает, что именно "Чокнутые" миллионщики живут на ЮБК в окружении Крымских сосен, Кипарисов, Ливанских кедров, и Вин из подвалов Массандровского завода.

Вот оно че иваныч все дело оказуется в кипарисах :D

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план участка с красными линиями в студию.

 

Намекну. Знаете какие отступы должны быть от:

- границ участка

- высоковольтных электролиний

- соседских существующий строений

- дорог общего пользования

?

 

И посмотрим, как на оставшемся пяточке с учётом сейсмики 9 баллов можно будет расположить башенку 3-х этажей (с учётом подвала и мансарды) smile.gif

Сударь продаются 2 квартиры

 

Какие отступы от границ участка? Строение 1956 года постройки

Какие высоковольтные электролинии?

Какие дороги общего пользования ? в закрытом дворе в 0.5 Га.

Хватит бить пальци о клавиатуру. Кому интересен этот объект, приезжайте смотрите задавайте вопросы.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+7 978 9940122 Skype: oleg7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно че иваныч все дело оказуется в кипарисах :D

 

О...а я сразу за вино подумал :beer2:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь продаются 2 квартиры

 

Какие отступы от границ участка? Строение 1956 года постройки

Какие высоковольтные электролинии?

Какие дороги общего пользования ? в закрытом дворе в 0.5 Га.

Хватит бить пальци о клавиатуру. Кому интересен этот объект, приезжайте смотрите задавайте вопросы.

 

 

Та не..нормально..люди просто хотят понять как строиться,потому как жить в хлеву ,даже среди кипарисов некомильфо.А если это просто так в себе две квартиры,то это как-то да...Но ваще в этих шалманах чей-то покупать..там при Уеб"анске (и ранее) при распитии вин местных и созерцания эффкалиптов с кипарисами,столько нагородили землеведы с гедезистами,шо это завтра окажется высоковольтной линией и общагой пионерлагеря..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 квартиры

 

Какие отступы от границ участка? Строение 1956 года постройки

 

А сколько там всего квартир в строении?

И почему это оформлено как квартиры, а не как частный дом?

 

Цена 4,2 млн - за обе квартиры или за каждую?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...а я сразу за вино подумал :beer2:

Так от Алупки до масандры пилять черти скока :rolleyes:

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там всего квартир в строении?

И почему это оформлено как квартиры, а не как частный дом?

 

Цена 4,2 млн - за обе квартиры или за каждую?

 

Стоимость 4.2 млн. за две квартиры. Всего в доме 3 квартиры. Владелец получил эти квартиры в 1994 году. Оформлены как квартиры по сегодня.

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+7 978 9940122 Skype: oleg7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от Алупки до масандры пилять черти скока rolleyes.gif

 

Ближе чем из Сочи.)

Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+7 978 9940122 Skype: oleg7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все квадратные метры узаконены? сколько по площади самостроя? какова площадь именно по техпаспорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все метры узаконены.
Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+7 978 9940122 Skype: oleg7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе чем из Сочи.)

Из Сочи какой резон в Крым за вином ехать? Там грузинского с абхазским хватает вина :rolleyes:

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость 4.2 млн. за две квартиры. Всего в доме 3 квартиры. Владелец получил эти квартиры в 1994 году. Оформлены как квартиры по сегодня.

 

Имеется ли возможность выкупить третью квартиру и оформить вместе с прилегающим участком как частное владение?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Возможен обмен на Севастополь, Ялту.
Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК. В наличии и под заказ, я могу предложить Вам земельные участки, дома, квартиры, эллинги, коттеджи в любой удаленности от моря, с видом на море и горы, в городах Крыма:+7 978 9940122 Skype: oleg7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Возможен обмен на Севастополь, Ялту.

 

С вашей доплатой? Сколько доплатите то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...