Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Блек-лист заведений общепита


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

terrible,

можно...

Всегда с восторгом трескали ихние люля-кебабы на Репина.

Но там заведение а-ля забегаловка.

А на М.Василевского типа ресторанчик.

Вот сестрица со своим супругом и решили...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, :( неприятный опыт ... нечего сказать ... ну хотя бы обошлось без отравлений.

Желаю чтобы в будущем таких опытов было как можно меньше, а ещё лучше ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Раньше очень хорошо показывал себя "Отважный Суслик" - кухня была отменная,обслуживание отличное захаживали туда в течени пары лет точно,после того как сменились официанты и повара с барменами,стало как-то некомфортно - порции стали не те - минимум в 2 раза меньше чем были,да и на вкус,как-то не так....

Поменялись владельцы :pardon: ну и естественно сменились официанты и повара с барменами,стало как-то некомфортно - порции стали не те - минимум в 2 раза меньше чем были,да и на вкус,как-то не так.... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну так, извините, в рекламе, например, написано графин ВИНА, а не винного напитка с содержанием в воде винной части не менее... (как получилось у гражданина Адвоката по факту) ;)))

Друг, в этп такое практикуют даже фирменные массандровские магазы, правда разбавляют марочное сухарем, а не водой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всегда с восторгом трескали ихние люля-кебабы на Репина.

Но там заведение а-ля забегаловка.

А на М.Василевского типа ресторанчик.

Вот сестрица со своим супругом и решили...

Спасибо, сам туда думал намылиться, зная забегаловку только с хорошей стороны :( , жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЖИрный минус заведению "Шашлычный дворик", что на входе в Гагаринский парк. http://catalog.cit.ua/profile/4185/

 

Были с коллегами на семинаре, вышли на обед. Поблизости нашли только это заведение, интерьер вроде так ничего. Сразу очень понравилось меню, но дальше просто пипец.

 

больше часа ждали заказ. Сначала принесли чай и кофе, которыми мы планировали завершить трапезу. Жаль, вселенная, мы не поняли твоего намека...

Попили чайку. :)

 

Где-то на сороковой минуте пришла отмороженная официантка и сообщила, что заказанный коллегами борщ сегодня уже "не очень". Поменяли заказ на куриный супчик. Девочки сказали - по вкусу как мивина.

 

Еще через 15 минут пришла и сообщила другому коллеге, что куриной отбивной, которую он заказал, не будет, т.к. нет куриного филе. Посоветовала ему взять свиную, мол, по деньгам выходит то же, стоимость, если не ошибаюсь, свиной отбивной в меню - 38 грн, а куриная в меню указана по 14 или 16 грн. за 100 грн, если пересчитать на порцию, то на то и выйдет. В результате за свиную отбивную он заплатил 80 грн.

картофель фри ужасный, скукоженный и мягкий, короче, вчерашний разогретый в микроволновке.

 

я заказала салат нежность. принесли из холодильника, вчерашний.

Лагман был просто ужасен. съела, потому что час ждала, пока его принесут и просто не по-человечески хотелось жрать. Невкусный и теплый, а не горячий.

 

Короче черти что. Моей ноги там больше не будет и всем не советую.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы чуть прошли

и попали бы в https://plus.google.com/104323390202474175196/about?hl=ru

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы чуть прошли

и попали бы в https://plus.google....196/about?hl=ru

дык кто ж знал :pardon: за центр узнавала, а насчет других мест - хз, как оно было бы. куда попали, туда попали. В следующий раз будем умней и пойдем в кредо.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
НГ в Украине норм, но кухня гэ, к сожалению в Симфс есть Втиха и есть больше нельзя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svlad, в соседней теме отписался уже. Собственник решил, что затратная часть великовата.

Начали экономить, команду поменяли, переживали, что дисконтов много раздали.

В общем, результат налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svlad, в соседней теме отписался уже. Собственник решил, что затратная часть великовата.

Начали экономить, команду поменяли, переживали, что дисконтов много раздали.

В общем, результат налицо.

ну упороть стейки и рыбу это надо уметь, я все больше и больше поражаюсь нашим рестораторам, ну ладно бы сложные блюда, тонкие вкусы, банальщину готовить не умеют, а для Украины так вообще жесть, так как все остальное - интерьер, официанты, швейцары, сам праздник - на отлично :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Так братцы, Дружба тоже капец, пересолить на 23е ладно, но сегодня аналогично, ну блин куда пойти в Симфе? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой :) вот убейте не понимаю как можно есть в наших заведениях, когда в том же Метро можно накупить продуктов неплохого качества и самому приготовить, а не есть незнама что и неизвестно как приготовленное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой :). вот убейте не понимаю как можно есть в наших заведениях, когда в том же Метро можно накупить продуктов неплохого качества и самому приготовить, а не есть незнама что и неизвестно как приготовленное.

Иногда хочется куда-то выйти, вот сейчас я дома так музыку не включу, но блин и пожрать охота, а вот с этим действительно в Симфе напряг, радует, что еще чуть-чуть и тепло, а казан/мангал на берегу это наше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вроде приличное заведение "Таки" ! А нет на днях после съеденных суши, поплохело так что думала не выживу. А ведь еще дуреха забыла взять чек. Фигли что докажешь теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде приличное заведение "Таки" ! А нет на днях после съеденных суши, поплохело так что думала не выживу. А ведь еще дуреха забыла взять чек. Фигли что докажешь теперь.

так надо было и суши с собой утащить...к чеку...а может Вам после овсяного печенья плохо стало?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ужасное обслуживание!Ужастнейшеее.. на летней площядке Горного хрусталя,не кофе а недомытая крушка из по кофе, там вообще цены, мало того, что не соответствуют порциям и качеству, а обслуживание пока не накидаешь полный стол с горой салфеток и стаканов с пустыми бутылками, к тебе даже не подойдут!А ведь центр города и интерьерчик приятный,стыдно за город!

 

 

 

Про это заведение знакомая поведала - встретила подругу, давно не виделись - захотели поболтать, посидеть полчасика - и зашли в сие заведение - столкнулись в аккурат возле него. Столиков и кабинок пустых было много, и время "ещё не вечер". Заказали то ли по кофе, то ли по соку - не суть, сидят общаются. новостей много, сплетничают, смеются - ну давно не виделись девчонки. Тут администратор подходит и начинает общаться на тему, что к ним хотят подсесть вон те двое мужчин - и показывает на 2 лица восточной наружности. Девчонки возражают - мол для чего? Пустых мест полно кругом! На что он язвительно заявил, что так мало заказывать, так весело общаться и так долго (минут 30 сидели - точно время помнят т.к обеим надо было у сильпо в определённое время встретиться с мужьями - за временем следили) тут сидят - типа снимаются! Девчонки были в шоке(((( занавес

 

 

 

А ещё вспомнился корпоратив в ресторане Учан-су. Вспомнился - и затошнило сразу. Ну нельзя драть такие цены за салат с тухлой красной рыбой - он в холодильнике уже вчера умер, а его сегодня вместо похорон - да на банкетный стол. Хорошо, что я танцевать шла - только его и съела - всего 1 раз ночью белого друга обняла, литр марганца, 10 угля - и спатки. А коллеги с дуру ещё и горячего поели - те всю ночь бегали, как потом рассказали))

Изменено пользователем dwor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

С чистой совестью заношу в блек-лист New York Street Pizza в Южной галерее. Они превратились в адовый отстой. Пока к тебе подойдёт официант - ждёшь хрен знает сколько. И, несмотря на то, что там у официантов теперь рации и прямая связь с кухней, они умудряются забыть о части заказа. Еду приносят как попало, вразброс. Я всё понимаю, но принести сначала второе блюдо, потом первое, и салат в конце трапезы. Ну ё-моё. Запечёные роллы тёплые только сверху. Такое ощущение, что горелочкой сыр растопили и принесли. Посуда с подтёками, вымыта небрежно. Делаешь заказ - и снова ждёшь полчаса, пока хоть что-нибудь принесут. Честно говоря, была уже мысль встать и уйти. Ну и в конце концов принесли салат цезарь, который у них почти 500 рэ стоит. С гнилыми салатными листями. Зато спросили, всё ли нам понравилось :rofl:

 

Больше ни ногой.

 

Так что в Южной галерее теперь можно поесть только в Караване, там вся еда по-прежнему прекрасна. А в NSP только в центр или в Меганоме ещё ничего. В центре так вообще прекрасное обслуживание. И официанты с хорошей памятью.

 

IMG_20211008_094100_resize_9.jpg

 

IMG_20211008_094047_resize_64.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чистой совестью заношу в блек-лист New York Street Pizza в Южной галерее. Они превратились в адовый отстой.

 

салат явно грустный..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы было вполне пристойное заведение New York Street Pizza в Южной галерее. Заказ действительно небыстро приносили, но по качеству особых претензий не было.

Правда последние пол года не был там.

Про Караван тоже интересно. Это который рядом с Гаррисом?

Ни разу там не кушал. Там практически не видно посетителей, зато видел официантов, которые посещали соседний Гаррис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Южной галерее теперь можно поесть только в Караване

Хинкалыч там все еще норм.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше ни ногой.

 

Так что в Южной галерее теперь можно поесть только в Караване, там вся еда по-прежнему прекрасна. А в NSP только в центр или в Меганоме ещё ничего. В центре так вообще прекрасное обслуживание. И официанты с хорошей памятью.

 

post-56-011750400 1633675324_thumb.jpg

 

post-56-045968700 1633675330_thumb.jpg

 

нас тоже они разочаровали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia сказал:

 

в Южной галерее теперь можно поесть только в Караване

 

Хинкалыч там все еще норм.

 

 

Согласна, Хинкалыч как-то старается и держит марку.

 

 

a mad tea-party!?, я очень лояльный клиент, ну, думаю, мало ли, листик попался с вялым краем, или на горячую курицу среагировал. Но я перерыла весь салат и все листики были гнилыми. Ну очень печально. Тем более, что это уже была третья попытка для этого заведения реабилитироваться. И становится только хуже.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, нам в центре пока везло на обслуживание, всегда с удовольствием оставляем чаевые. Мы обычно приходим туда обедать, когда бываем в Симферополе.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...