Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

тонировка


Рекомендуемые сообщения

приблежается весна и лето.пора делать тонировку у кого нет.посоветуйте где? почем? может к кому не стоит обращаться? а к кому стоит. советуйте. за полезные советы-всегда спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некое содружество мастеров по тюнингу, у одного из них я полировал и обклеивал плёнкой фары, вроде норм.

Там есть и тонировщики, попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что то я недавно заезжал к ребятам и интересовался вопросом, так они сказали что любая тонировка на лобовом и передних запрещена..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, блин, реально спасибо за ссылочку на tuning82, нашел много полезных мастеров, которых искал и не мог найти в Симфере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, надеюсь все действующие, что немаловажно, да и не из космоса ценник.

 

Хвастаться работами будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько денег станет тонировка атермалкой лобового и передних боковых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, если интересно - буду :)

На повестке - замена всего внутреннего освещения на светодиод, со сменой цвета, полировка, тонировка и в более дальнем будущем - передняя-задняя камеры, парк-троник, чип-тюнинг возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько денег станет тонировка атермалкой лобового и передних боковых...

 

Я полтора года назад узнавал, у меня тогда авео была, чот типа 10-12 тыр ломили.

Сразу отскочил от этой мысли. Сейчас вот думаю в очередной раз менять машину и уже на "новую" клеить атермалку, но то такое..

 

 

forum, если интересно - буду :)На повестке - замена всего внутреннего освещения на светодиод, со сменой цвета, полировка, тонировка и в более дальнем будущем - передняя-задняя камеры, парк-троник, чип-тюнинг возможно...

 

Ну а чо, интересно же. Почитаем чо оно к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот типа 10-12 тыр ломили.

за такие деньги я лучше кондиционер почаще буду включать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за такие деньги я лучше кондиционер почаще буду включать...

Тут проблемка - оставляешь авто под греющим солнышком, возвращаешься - а там аццкая печка, и это ни разу не прикольно.

Правда хз насколько защита стекол спасет, т.е. вероятно 80% нагрева происходит от металла, а не через стекло, хзхз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может поменялось чо в ценах, да и кондей всё равно не защитит от прямого солнца.

И визуально мне нравятся машины с атермальной плёнкой, хотя в целом это уже баловство, угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз насколько защита стекол спасет, т.е. вероятно 80% нагрева происходит от металла, а не через стекло

 

 

1. Изнутри я НЕ увидел никаких изменений в видимости. Их попросту НЕТ.

2. Не стоит ждать что при температуре +32°, температура Вашего салона составив +20+22° — пленка замедляет но не останавливает нагревание.

3. Учтите, если Вы решаетесь на Атермальную пленку, Вы должны забыть о чистящих средствах для окон содержащих нашатырь. Это очень обязательное условие для долговечности эффективности Атермальной пленки.

 

Есть много всяких тестов сравнительных, когда их читаешь, смотришь то жаба начинает давить ещё больше, т.к. по большей части вау эффекта нет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, мда, в общем похоже для меня - нафиг надо, в авто не работаю, такой специфики использования авто как у автора по ссылку - нету, так что думаю обычную тонировку сделаю, да и хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в целом это уже баловство, угу

баловство или нет, но в выходные, ездив в Евпаторию, лицо мне напекло изрядно... с учётом, что на улице было +2, припекало через стекло низкое крымское солнышко прям отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого рублей?

3000р.задняя полусфера.

Изменено пользователем bekac 57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде норм цена, а если не трудно, вы как уже состоявшийся клиент, можете узнать стоимость передней полусферы в атермалку закатать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде норм цена, а если не трудно, вы как уже состоявшийся клиент, можете узнать стоимость передней полусферы в атермалку закатать?

звоните по тел.8 978 718 07 14 вам все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько денег станет тонировка атермалкой лобового и передних боковых...

Просветите, а что, это опять разрешено? Мы же только снимали после 14-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, а что, это опять разрешено? Мы же только снимали после 14-го?

атермальная плёнка прозрачна, на сколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атермальная плёнка прозрачна, на сколько мне известно.

Я уже почитала , поняла. И за счет чего же , каких показателей , она отражает крымское солнце? Читаю характеристики -пока не вижу, что нужно восстанавливать боковые . Кто-то уже пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мда... на моё авто на передние боковые стёкла и на лобовое атермалка выйдет в 6 килорублей... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...