Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вырастим свою еду


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тоже возьму 1 на пробу весом 2,5+

а для ощипывания такие штуки юзают, спрут-700 кажись называется

https://www.youtube.com/watch?v=-F8IudUY17Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже возьму 1 на пробу весом 2,5+

а для ощипывания такие штуки юзают, спрут-700 кажись называется

https://www.youtube.com/watch?v=-F8IudUY17Y

прикольно конечно - быстро. Но посмотрите как эту птицу побило, она вся мягкая. Кости там подробились порядком - лапки болтаются как сопли, уже не то качество мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 курочки на руках, изучаем, первая покупка, вес впечатляет :) вобщем приготовим и отпишусь, забрал еще в пятницу, внешне доволен! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропал он, жив здоров ))) Замученный правда... занятой до жути... но это временно :whistle: на месяцок-другой :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что из Севаса приехал на заглючившей машине )))

Куриц пока что не будет, так как совершенно нет возможности ими заниматься. Извините и все такое. Работа к куроводству совсем не располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропал он, жив здоров ))) Замученный правда... занятой до жути... но это временно :whistle: на месяцок-другой :whistle:

Гонит куру в Хабаровск. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мой "хранцузкий", но я "ебу и плачу".

2000 руб * 50 штук в партии = 100000 руб. То есть за три партии по 50 куриц я покупаю нульсовую Нексию с автосалона.

А вы где живете? Я вижу перспективу )))

 

Однако цены снизили видимо к лету, вчера взяли куру по 1400, живу я в Хабаровске, так что свежих куриц увы не довезти :unsure: , и вообще зачем вам нексия это же бяка:) копите на что нибудь повеселее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец вещает - сегодня ночью неустановленная соседская псина, поддавшись дурному воспитанию, полученному от хозяев - наследственных наркоманов и потомственных алкоголиков, а также зовам крови, предков и охоты, проникла в мой курятник. В расход списаны: курицы от трех кг - 12 штук, цыплята месячного возраста - 49 штук.

Короче куриц теперь не долго не будет. Очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец вещает - сегодня ночью неустановленная соседская псина, поддавшись дурному воспитанию, полученному от хозяев - наследственных наркоманов и потомственных алкоголиков, а также зовам крови, предков и охоты, проникла в мой курятник. В расход списаны: курицы от трех кг - 12 штук, цыплята месячного возраста - 49 штук.

Короче куриц теперь не долго не будет. Очень долго.

Очень вам сочувствую:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня ночью собака вернулась, проковыряла ветхую дверь в сарай и добилась оставшихся цыплят. Занавес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож тебе электроограждение поставить вокруг сарая? Я серьезно. Он целиком на твоей территории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож тебе электроограждение поставить вокруг сарая? Я серьезно. Он целиком на твоей территории?

Скорее горы отравы и автоматические пулеметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулеметы поискать еще надо, а инвертор из жк монитора или строчник из ЭЛТ выковырять легко. Последний, правда, и убить может. Добавить датчик освещенности, чтоб включалось только ночью. Чтоб кошки не лазили - лимонной кислоты рассыпать вокруг. Есть еще вариант с водяной завесой из керхера и датчика движения, но для периметра керхеров не напасешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...