Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вырастим свою еду


Рекомендуемые сообщения

О прибылях тут особой речи нет.

 

Мне вот как раз этот вопрос интересен.

Почему, как у вас так и в России-матушке, если человек хочет какую то пользу не только себе, а еще и другим принести, и собрался официально все оформить- так ему не только миллионы ненужных препонов насоздают, так еще и в минуса загонят.

Причем препоны то эти создают местные чинуши, уж точно не связаные с пресловутым департаментом и живущие тут же, на этой же земле.

Им то какой интерес от такого гнобления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всеволод Борисович,

есть многое на свете, друг Горацио, что неизвестно нашим мудрецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, может быть, натура такая, чиновничья. Дед рассказывал: когда-то был чиновником, приходили люди на прием, вопросы решал быстро, давал пояснения (время тогда такое было). Как-то приехал к нему брат из Москвы, тоже какой-то чиновник, посидел в уголочке на приеме у деда, а потом отчитывал за то, что тот решает быстро. Говорит:"Взял бумажку, почитал, послушал, сказал, чтоб зашел товарищ через недельку, а так, как ты делаешь - это не дело."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще цель моей куриной торговли обеспечить себя на осень/зиму/весну бесплатной курятиной. О прибылях тут особой речи нет. А ковыряться в говне уже надоело.

 

Ох как я тебя понимаю.)

 

У меня дядька родной в Черноморском р-не тоже вот так вот кур дома держит 8-10 десятков ибо это получаются именно Куры, а не "пластик курорябы", я к нему периодически в гости езжу и помогаю с этим делом. Заодно себе пару тройку курей от него привожу. Так вот когда наездом приезжаешь на 2-3 дня, то ещё терпимо. Но бесперебойно заниматься данной "птицей" несколько месяцев в году - реально муторно. Дядька когда ко мне в Симфер приезжает на пару деньков, то у него телефон уже к вечеру разрывается: звонят из дома с вопросом "когда будешь - за курами надо смотреть!")))

Если вдруг у вас будет возможность, то когда будете рубать взял бы одну тушку на пробу для сравнения: интересно вкус сравнить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

С удовольствием приму участие в данном эксперименте. Отправьте мне пожалуйста в личку имя, номер телефона и район доставки. Как только - сразу сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уже можно заказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

да, да... я помню

Тогда мне одну с потрошками.)) У меня как раз сейчас одна дядюшкина в холодильнике лежит. Можно будет сравнить прямо в одном блюде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster

 

Трудно быть лишь созерцателем "прощальной гастроли". Разрешите поучаствовать хотя бы в "массовке".

 

Хотел бы приобрести парочку Ваших курочек. (Одну - для еды, другую - "на память" :) ).

 

С Вашей "легкой руки" таки выращиваю гусей. Преприятнейшее (не говоря о пользе) занятие, когда есть условия, позволяющие уделять ему три 5-минутки в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

Завтра будет.

 

dima-simfer,

и тебе завтра

 

Макс сделаешь парочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexJ, a mad tea-party!?,

Если не сегодня, то завтра.

 

 

не горит...хоть послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaD,

Сисадминам везде у нас дорога!!!

Если не сегодня вечером, то завтра точно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...