Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Запрет для велосипедистов???


lost

Рекомендуемые сообщения

Давеча видел интересного велосипедиста, который на кольце Советская площадь уверенно повернул налево)))

Это как? Это куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча видел интересного велосипедиста, который на кольце Советская площадь уверенно повернул налево)))

 

как-то примерно в час ночи на куйбышевском кольце чуть не сбил велосипедистку. ехала она себе в полной темноте по внутреннему ряду (почти по клумбе). а заметил я ее за метра 2 перед капотом, когда она повернула направо на 90 градусов и начала ехать перпендикулярно движению, выезжая таким образом с кольца. естественно без каких-либо сигналов. самое интересное, что меня она даже не заметила, плеер слушала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Кирова заехал на кольцо и повернул налево.

Там с двух сторон Кирова. Я как-то видел отморозка на машине, который по кольцу против шерсти поехал.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


dima-simfer, я тя умоляю... после того, как мне на встречу на Р.Люксимбург с Павленко вылетело тело на встречу, я офигел... а когда на объездной на мосту над кольцом Бородина мне на встречу ехал жигуль, я уже ничему не удивляюсь... whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев у нас нормально кататься на велике по дорогам. Надо опасаться в основном маршруток - те отморозки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по мне, на порядок пешеходы добрее. причем я и без ребенка езжу без проблем, всегда пропускают, хоть и не должны. а на дорогах - хрен пропустят, велосипеда для большинства водителей как транспортного средства вообще не существует. помеха справа? не, не слышал. и так везде. такое ощущение, что велики просто невидимы пока не начинают по встречке ехать бггг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zajkamtv, все зависит от поведения велосипедиста. Если вести себя "невидимо" и кланяться перед каждой жоповозкой - тогда и отношение будет соответствующее, если же вести себя как полноценный участник ДД - уверенно, знаючи, обозначать свои маневры, не дергаться и не тормозить каждую секунду - тогда все будет в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько не катался на велике, но заметил и кстати не один я, что ездить стали безобразней. Поэтому на велике на дороге я бы сейчас точно не рискнул.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моем маршруте все осталось так же, не лучше и не хуже. А вообще, наверное, дело привычки. Меня уже и маршрутчики не беспокоят, заведомо готов к "пакостям" и они все реже случаются. Тьфу, тьфу...

Вот машин реально больше стало, вот это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
эпический бред. вас кто то разводит, такого никогда не было и не будет! а если и будет (в чьих то фантазиях) мы будем ездить все равно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...