Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

приму в дар нетбук, в рабочем состоянии неважно с какими параметрами и какой ос, необходимо в вуз на время для учебы ибо мой украли, троллинг и типо просьбы что и мне тоже нужен оставьте при себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал о килограммовом золотом слитке. Денег не хватает на него, но нужен катастрофически. Приму в дар. И не воняйте на меня, упыри и троли :)

 

 

А заработать на нетбук Вам в голову не приходило? Ппц, человек подрос, а по прежнему считает, что ему все должны за то, что он есть на свете, такой хороший и пушистый. Это жестокая жизнь, чувак...

Ручку, тетрадку - еще помогли бы, это не роскошь. Нетбук в данном случае - роскошь. Нету ручек - нет варенья :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для обучения на каком факультете нужен нетбук с такими параметрами? Даже не ноутбук, а нет.! Вопрос нам правах АПА :) ...

Может лекции сейчас в электронном виде дают, может конспекты, реально не знаю :( ... В своё время тетрадь и ручка и вперёд строчить за преподом конспект :) .... Реально интересно ....

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для обучения на каком факультете нужен нетбук с такими параметрами? Даже не ноутбук, а нет.! Вопрос нам правах АПА :) ...

Может лекции сейчас в электронном виде дают, может конспекты, реально не знаю :( ... В своё время тетрадь и ручка и вперёд строчить за преподом конспект :) .... Реально интересно ....

Сейчас все материалы идут в электронном виде. Бумажки в бухгалтерии и т.д. друг другу перекидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на авито-10000руб. Для студента это 15-ть дней подработки в почтовых конторах, супермаркетах и пр.. Или , если он совсем толковый, это неделя работы официантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу на ваши вопросы - мне не трудно.

1) учусь на дизайнера, и нам необходимы корел, фотошоп, индизай, адоб иллюстратор и им подобные программы

2) с моим расписанием, которое постоянно меняется работать не выходит.

мне очень нравится, что не зная ситуации вы сумели высказать свое недовольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора понимаю. нетбук компактнее, в рюкзак кинул и норм. я вообще учусь на физика и очень часто нужен ноут, поскольку да, конспекты высысылают, плюс программирование, плюс порой эксперимент и тому подобное. так что давайте все свои советы и подколы оставим при себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора понимаю. нетбук компактнее, в рюкзак кинул и норм. я вообще учусь на физика и очень часто нужен ноут, поскольку да, конспекты высысылают, плюс программирование, плюс порой эксперимент и тому подобное. так что давайте все свои советы и подколы оставим при себе

А при чем тут подколы? Халявщиков терпеть не могу! И посты такие кроме омерзения не вызывают ничего. Фу таким быть!

Например, у моей мамы не было возможности покупать мне все, что я захочу. Так я не клянчила у незнакомых людей, а работала! С 7 класса между прочим. И училась при этом в гимназии хорошо, а универ закончила с красным дипломом. Да, ночей не спала - писала контрольные двоешникам, да, в выходные не тусила, а работала продавцом, да, летом пахала как Папа Карло, потому что сезон нельзя упускать. Закалять себя надо к трудностям, а не искать легких путей.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, ты думаешь я не работала?! м? знаешь что такое за 2 месяца лета ни копейки не получить а вкалывать с 9 утра в магазине до поздней ночи??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я работала. работала продавцом в севасе с 9 утра до 11 вечера. вот только мне ни копейки не выплатили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы жесткие. У ребенка должно быть детство.

Тогда сбросимся ребёнку на погремушку или тамагочи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сбросимся ребёнку на погремушку или тамагочи .

 

давай тебе сбросимся и купим фаллоимитатор. будешь развлекаться вместе с dedmoroz15. отличная парочка будет. обе с нехваткой как мозгов так и еще одной вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тебе сбросимся и купим фаллоимитатор. будешь развлекаться вместе с dedmoroz15. отличная парочка будет. обе с нехваткой как мозгов так и еще одной вещи

О! Какие злобные ребенки!)))) Детка,фаллоимитатор , а так же кучу других вещей , в том числе и компьютеры любого класса,я себе и сама могу купить. А вот вам с товарищем это, по всей видимости, не грозит,так как мозги даже за деньги не приобрести, остаётся побираться в соцсетях. Вы решили тут всех развлечь? Боюсь, не успею семок нажарить, модераторы сотрут это быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

О! Какие злобные ребенки!)))) Детка,фаллоимитатор , а так же кучу других вещей , в том числе и компьютеры любого класса,я себе и сама могу купить. А вот вам с товарищем это, по всей видимости, не грозит,так как мозги даже за деньги не приобрести, остаётся побираться в соцсетях. Вы решили тут всех развлечь? Боюсь, не успею семок нажарить, модераторы сотрут это быстрее.

:facepalm: послушай меня 1) это не мой дружок

2) как видишь у тебя недотрах, раз фаллоимитаторы себе покупешь

3) у меня тоже была проблема, только меня мой препод знакомый спас, отдав старый системник. как вы вот так он не выступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу на ваши вопросы - мне не трудно.

1) учусь на дизайнера, и нам необходимы корел, фотошоп, индизай, адоб иллюстратор и им подобные программы

2) с моим расписанием, которое постоянно меняется работать не выходит.

мне очень нравится, что не зная ситуации вы сумели высказать свое недовольство

 

Корел, фотошоп - и старый нет нетбук? Смешно слушать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я работала. работала продавцом в севасе с 9 утра до 11 вечера. вот только мне ни копейки не выплатили

http://cco.ru/page/about.html

Вот сюда обращайтесь, получаете контакты симферопольского представительства, устраивают официально по договору. График свободный, под студента, есть ночные смены, ЗП выплачивают 5,15,25-го.Заработаете себе на нормальный ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корел, фотошоп - и старый нет нетбук? Смешно слушать.

у меня фотошоп 5.1 работает с 512 мб памяти и норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда обращайтесь, получаете контакты симферопольского представительства, устраивают официально по договору. График свободный, под студента, есть ночные смены, ЗП выплачивают 5,15,25-го.Заработаете себе на нормальный ноутбук.

Тут человек рыбку просит, а вы со своей удочкой. А серьезно реально работа есть всегда пусть плохая, пусть с плохими условиями труда но она есть всегда, да бывает и кидают, но это не повод останавливаться.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла больше писать в этой теме. И ТС в личку мне тоже писать не надо! Да, я молодец! И горжусь этим. А то что вам не заплатили, говорит же опять о вашем недалеком уме и жадности. Официально надо работать - платить налоги, тогда и кидалова не будет. Удачи в попрошайничестве, авось кто-нибудь пожалеет!

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hammer: Изменено пользователем Ezhik
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вoт в чём прикoл?Ну не платиш ты налoги,ни ездиш ни куда,деньги чтo зарабoтал-здесь же и пoтратил..Какая разница?Прoцес дoльше??

Ничего не поняла...

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и офигеваю что за молодежь пошла, это реально поколение "нам все должны, дайте, дайте, дайте нахаляву". Вечные эти истории о сетевом попрошайничестве: "у меня детки, отдайте вашу продаваемую вещь бесплатно, да еще привезите нам в другой город, что вам жалко, жадные!" :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...