Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2017


Рекомендуемые сообщения

У "современного" моря много пластикового мусора в зоне прибоя. Возможно там несколько полиэтиленовых кульков было.

Вот например фото пляжа Севастополя - "Орловка. Пляж лагеря "Нахимовец""

18237963_2107392009487531_4395725084910750687_o.jpg

 

Транспортное:

18320532_10207288515571407_2429226052741848394_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Евпатории на днях, на центральном пляже никаких кульков, там действительно только водоросли были. Другой вопрос, нормально ли эту подгнивающую полосу в море сгребать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "современного" моря много пластикового мусора в зоне прибоя. Возможно там несколько полиэтиленовых кульков было.

У современного моря много что бывает, на том фото кроме водорослей ниче нет.

И выброшенные на берег водоросли называются как-то иначе нежели мусор.

Вердикт - хватит постить всякую хрень из жж-ичек и прочей интернет помойки. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Евпатории на днях, на центральном пляже никаких кульков, там действительно только водоросли были. Другой вопрос, нормально ли эту подгнивающую полосу в море сгребать

естественно, туда же на днях Аксенов приезжал

какие еще кульки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том фото кроме водорослей ниче нет.

На том фото и в реальности - разные вещи.

 

 

Крымский отдых - суровый и беспощадный

Семья бывшего вице-премьера в российской Ялте пытается отобрать корпус государственного пансионата у арендатора семьи охранника Кучмы — а отдыхающие там сотрудники «Росатома» сидят без света и готовят еду на костре. Этот абсурд наглядно показывает, на какое дно опустил Крым новый передел собственности, начатый правительством Сергея Аксенова под видом национализации в 2015 году.

http://primechaniya.ru/home/news/maj_2017/po_pravu_silnogo/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1585479674856029&id=100001820358721

 

ой-вэй... по Тарханкуту нынче не очинна покатаешься, с палаточкой отдохнёшь :(

 

а тут еще экологи всякие траву сожрать обещались...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1585479674856029&id=100001820358721

 

ой-вэй... по Тарханкуту нынче не очинна покатаешься, с палаточкой отдохнёшь :(

 

а тут еще экологи всякие траву сожрать обещались...

На Генералах то же самое на прошлой неделе. Общее распоряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно было ДО 1 мая или после, а то в том жек посте у Олега грузовички и другие гоночные мафынки знатно рассекают заповедную землю...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бляха-муха присмотрел палатку и в те края махнуть... на Джангуль размечтался попартизанить или на Ойбурской косе с детями постоять

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, меня тут просили узнать коллеги, у вас с карты налик снять можно где нить? Тип карты? В каких банках/бакоматах? Как у вас счас с оплатой с карты?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, меня тут просили узнать коллеги, у вас с карты налик снять можно где нить? Тип карты? В каких банках/бакоматах? Как у вас счас с оплатой с карты?

Карты "Мир", банкоматы РНКБ.

http://www.rncb.ru/ru/ofisy-i-bankomaty/

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/olgakratko/posts/1470480076360173

 

Olga Kratko

Вот теперь я полностью поняла значение слова "пи...ц"! Именно в этот день мы переходили границу, и именно в этот день роспограничники намеренно задерживали машины, глупо придирались. Каждую машину держали до часа, а потом вообще перегородили дорогу колесным краном, вроде как надо спилить дерево на границе. Машины с младенцами парились вместе с нами, никого не пропустили без очереди. Все гадали - да что ж случилось? Обычно очередь 2-3 часа, а тут уже больше 5 стоим! Прочтите разгадку! Вот для чего нас мучили! Стране с заболеванием мозгов понадобилась картинка к идиотской статье!

И поверьте, ни к кого из украинских машин не было фотографий для бессмертного полка. Я видела вещи, вываленные из машин для просмотра на росгранице. А украинцы машины практически не досматривали. Я рада, что отказалась от паспорта той страны. Но во мне мизантропия расцветает все больше.

 

 

https://kuban.kp.ru/daily/26675/3697534/

 

Украинцы выстроились в очередь в Крым

Погранпереход «Чонгар» все майские праздники переживает небывалую пробку - жители Украины «голосуют ногами» за Россию

 

Сейчас на пограничном переходе в Крым со стороны Украины скопилось не менее трех сотен машин (в 5 - 7 раз больше обычного), терпеливо, десятки часов ожидающих своей очереди. Семьи с детьми, которым не в силах ждать, оставляют за рулем отцов и пробираются в Крым пешком или на татарских таксистах.

 

На все претензии по поводу небывалой пробки и долгого ожидания сотрудники «державной» погранслужбы кивают на российских коллег - «русские медленно пропускают». На самом деле еще на прошлые майские праздники служба безопасности Украины пыталась помешать туристам из своей страны отдохнуть в Крыму. Это официальная установка, действующая не один год....

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камса всё никак днище пробить не может, всё соревнуется с украинскими говно-СМИ за первое место в рейтинге

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, меня тут просили узнать коллеги, у вас с карты налик снять можно где нить? Тип карты? В каких банках/бакоматах? Как у вас счас с оплатой с карты?

Всё сниамется с любой карты рос. банка. И в банкоматах и в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бляха-муха присмотрел палатку и в те края махнуть... на Джангуль размечтался попартизанить или на Ойбурской косе с детями постоять

Берешь разрешение на посещение ООПТ и никто не прицепится, ни один эколог. Вот сюда звони , узнавай, они такие бумаги выдают. Там заявление нужно и госпошлина, если не ошибаюсь. http://meco.rk.gov.ru/rus/info.php?id=608535&department_id=72344

 

Положение о ЛРП Крыма http://meco.rk.gov.ru/rus/file/pub/pub_289890.pdf

 

О Тарханкуте http://meco.rk.gov.ru/rus/file/pub/pub_335069.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым снова не готов к сезону? Сегодня утром приземлились в аэропорту 4 самолета

Вчера вместе с моим рейсом еще три приземлились — и никаких проблем. От момента открытия дверей самолёта и до момента получения багажа — 15 минут. В Шарике во вторник я ждал дольше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1585479674856029&id=100001820358721

 

ой-вэй... по Тарханкуту нынче не очинна покатаешься, с палаточкой отдохнёшь :(

 

а тут еще экологи всякие траву сожрать обещались...

 

 

Этот Крючков оказывается нехороший человек. Он меня заблокировал и не меня одного. :facepalm:

Что нужно для того, чтобы вас заблокировал на своей странице "известный" крымский журналист Олег Крючков? Недавно я прочитал на его странице пост о том, как его друзья без разрешения какого то ГБУ из Симферополя, ныряли с аквалангом в национальном природном парке "Тарханкутский", за что и были оштрафованы инспекторами из Симферополя. Так же, был оштрафован и сам Олег Крючков, за то что он съехал с дороги на траву. Негодование Олега в первую очередь было вызвано детьми в машине инспекторов из Симферополя, которые в свои выходные приехали наводить порядок там, где местные инспектора видимо прикормленные собственниками гостинницы, разрешали дайверам нарушать закон. Свое негодование Олег вылил на всех, начиная с министра экологии. Как же так, его журналиста кто то посмел оштрафовать. Когда я написал ему об этом комментарий, он не нашел ничего лучше, чем меня заблокировать.:)))

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/posts/1109216525850526


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с аэропорта номально на тралике в Ялту уехать? Не знаете, очереди на посадку большие? И сколько такси, если что, будет стоить? Частники есть типа п маршруту катающиеся?

 

Всё сниамется с любой карты рос. банка. И в банкоматах и в магазинах

Ну то есть Виза/Мастеркарт того же Сбера норм отоварится?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть Виза/Мастеркарт того же Сбера норм отоварится?

Нормально. Пару часов назад в магазине передо мной на кассе человек как раз сберовской картой расплачивался.

 

А с аэропорта номально на тралике в Ялту уехать? Не знаете, очереди на посадку большие?

Ну вчера, например, на троллейбусной остановке вообще никого не было. Но это вечер... и, всё-таки, начало мая. Как будет в сезон — не скажу. Карпал полно, как на легковых авто, так и на микроавтобусах. Ценами не интересовался, но, думаю, проще и дешевле на тралике доехать до ж/д, и там пересесть на нужный автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том фото и в реальности - разные вещи.

 

 

Крымский отдых - суровый и беспощадный

 

http://primechaniya.ru/home/news/maj_2017/po_pravu_silnogo/

Rumlin, заходите на сайт 2ip.ru, там слева списочек, жмакаете кнопочку - "Информация об IP адресе или домене"

вводите в инпут поле - "IP адрес или домен" адрес вашего сайта.

Ну дальше нажимаете кнопочку "проверить".

Далее думаю комментарии излишне, не? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre, где дешевле хост, там и размещают

 

news.allcrimea.net , crimea-news.com - Ukraine

perepel-krym.ru , www.c-inform.info - Germany

oncrimea.ru - США


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre, где дешевле хост, там и размещают

 

news.allcrimea.net , crimea-news.com - Ukraine

perepel-krym.ru , www.c-inform.info - Germany

oncrimea.ru - США

Уважаемый, как я понимаю, вы не резидент РФ.

Иначе бы вы знали условия хостинга российских сайтов.

Вы там у себя пометочку сделайте, этот форум тоже на хост услугах российских провайдеров висит, странно, но 3 года назад он там не висел.... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravemassacre, где дешевле хост, там и размещают

www.c-inform.info - Germany

 

ой вэй, как жи таг... полонско-аксеновский рупор госсовета и филиал ТАСС в Крыму хостится у фошиздов???

а никифоровская контора об ентом знаит?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вэй, как жи таг... полонско-аксеновский рупор госсовета и филиал ТАСС в Крыму хостится у фошиздов???

а никифоровская контора об ентом знаит?

Че по теме можешь в проплаченный рупор ляпнуть?

Стоп, я у тебя в бан листе, как так? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...