Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2017


Рекомендуемые сообщения

Это вчера? Неудивительно, на улице было +19.

реально было под 22.

Центральные пляжи были забиты. Мы специально поехали "за тоннель", чтобы никто под ногами не путался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по полотенцам и купальникам, развешанным на балконах санатория Демерджи, он практически весь заселен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж Оазис в Евпатории - негде приткнуться. И на платной, и на бесплатной половинках. Весь ближайший частный сектор заселен. Пансионаты тоже не пустуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда заходишь на какой-нибудь сайт с погодой там написано: температура воздуха +26, ощущается как +21, к примеру.

 

Сегодня 17 сентября. На Утёсе и в Алуште ощущается как 9 июля!

 

Дорогие россияне! Если вы читаете это сообщение - бросайте всё и бегом в Крым! Воздух, море, солнце! Это не передаваемо! Восхитительно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда заходишь на какой-нибудь сайт с погодой там написано: температура воздуха +26, ощущается как +21, к примеру.

 

Сегодня 17 сентября. На Утёсе и в Алуште ощущается как 9 июля!

 

Дорогие россияне! Если вы читаете это сообщение - бросайте всё и бегом в Крым! Воздух, море, солнце! Это не передаваемо! Восхитительно!!!!

 

Хачу в Утес! Потому что туда я хочу всегда.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу в Утес! Потому что туда я хочу всегда.

Ну пока хоть так- утром картинка красивая и тоже со звуком

http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=383

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока хоть так- утром картинка красивая и тоже со звуком

http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=383

 

Море так приятно шумит. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море так приятно шумит. :)

Вот если бы еще воздух тамошний можно было с экрана получать ...было бы совсем хорошо.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Дорогие россияне! Если вы читаете это сообщение - бросайте всё и бегом в Крым! Воздух, море, солнце! Это не передаваемо! Восхитительно!!!!

 

Тьфу на вас, дайте крымчанам хоть пару недель насладиться родным краем без гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Дорогие россияне! Если вы читаете это сообщение - бросайте всё и бегом в Крым! Воздух, море, солнце! Это не передаваемо! Восхитительно!!!!

 

Тьфу на вас, дайте крымчанам хоть пару недель насладиться родным краем без гостей!

Ну пока народу мало, вчера Ялту проскочил за считанные минуты, просто обалдел от такого, до Спартака ни одной пробки :bravo: , ща топаем на купкуп, может и пляж будет полупустой? :blush:

З.Ы. Вчера увидел впервые настоящий парусник вблизи, Херсонес стоял в порту, пускали всех на палубу :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старой доброй традиции, мы, четвёртые сутки отдыхаем в Канаке. :rolleyes:

Варили лагман, ходили пешком в Рыбачье, купаемся в море, едим самОсы :rolleyes: .

Вокруг, можжевеловый заповедник. Тепло, ТИХО!!! Белки, коты, ёжики.

Допил утренний чай. Иду в море :rolleyes:

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода обалденная, очень теплая, а людей много, Приморский пляж просто кадры "Спортлото 82"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в этом году у вас. Понравилось всё, за исключением хамства таксистов . И ещё - немножко грязно в Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в этом году у вас. Понравилось всё, за исключением хамства таксистов . И ещё - немножко грязно в Крыму.

Ну хамов таксистов везде, как грязи, в Крыму :rofl: , надеюсь все таки со вторым когда-нибудь вопрос решат, так что не надо так толерантно, с бардаком даже в Ялте у нас все пока норм, хороший он такой :bravo: , бардачный и мусорный, с курортными местами КК не идет ни в какое сравнение, как бы биременная блохерша не пыталась показывать грязную Анапу, нам до неё по чистоте, как в мск задом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына своего тоже в этом году отправлял в Крым погулять. Он с собой взял свою девушку. Вот, недавно вернулись. Отдыхали в Феодосии. Понравилось. Грит, еще поедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плач Ярославны":

 

Крым. Невежливые люди. Да что ж тут такие грубые все?

https://www.metronews.ru/novosti/russia/reviews/krym-nevezhlivye-lyudi-da-chto-zh-tut-takie-grubye-vse-1308252/

 

Крым становится все дороже, превращаясь в кладбище иллюзий. Туда бегут от суровой действительности, как в какой-нибудь рай, но заманчивое «там» мало отличается от унылого «здесь». Если еще недавно в крымском отдыхе главную статью расходов составляли траты на дорогу, то теперь там дорого все: и жилье, и еда. Но даже за приличные деньги — за эту сумму можно съездить не только в дешевую Турцию, но даже в Европу — вы рискуете получить вместо отдыха усталость и ощущение, что вас одурачили. Об этом пишет в своей статье для «Примечаний», подводя итоги августовского отдыха на полуострове, журналист из Петербурга Светлана Бардина.

https://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2017/utomlennye_krymom/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плач Ярославны":

 

Крым. Невежливые люди. Да что ж тут такие грубые все?

https://www.metronews.ru/novosti/russia/reviews/krym-nevezhlivye-lyudi-da-chto-zh-tut-takie-grubye-vse-1308252/

 

Крым становится все дороже, превращаясь в кладбище иллюзий. Туда бегут от суровой действительности, как в какой-нибудь рай, но заманчивое «там» мало отличается от унылого «здесь». Если еще недавно в крымском отдыхе главную статью расходов составляли траты на дорогу, то теперь там дорого все: и жилье, и еда. Но даже за приличные деньги — за эту сумму можно съездить не только в дешевую Турцию, но даже в Европу — вы рискуете получить вместо отдыха усталость и ощущение, что вас одурачили. Об этом пишет в своей статье для «Примечаний», подводя итоги августовского отдыха на полуострове, журналист из Петербурга Светлана Бардина.

https://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2017/utomlennye_krymom/

Я всегда поражаюсь таким людям- в августе требовать дешевый отдых. Хочется вернуть ей смыслы и написать то же самое :про покупку билетов из Симферополя в Питер в августе и какие там цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали в Феодосии. Понравилось. Грит, еще поедут.

Если вашему сыну понравилось в Феодоссии, которая реально помойкой стала за пару лет, откуда версия, что весь Крым грязный? Понравилось или грязный? Он то разный, но хотелось ,бы, развернутого ответа и с чем сравнивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плач Ярославны":

Крым. Невежливые люди. Да что ж тут такие грубые все?

https://www.metronews.ru/novosti/russia/reviews/krym-nevezhlivye-lyudi-da-chto-zh-tut-takie-grubye-vse-1308252/

Крым становится все дороже, превращаясь в кладбище иллюзий. Туда бегут от суровой действительности, как в какой-нибудь рай, но заманчивое «там» мало отличается от унылого «здесь». Если еще недавно в крымском отдыхе главную статью расходов составляли траты на дорогу, то теперь там дорого все: и жилье, и еда. Но даже за приличные деньги — за эту сумму можно съездить не только в дешевую Турцию, но даже в Европу — вы рискуете получить вместо отдыха усталость и ощущение, что вас одурачили. Об этом пишет в своей статье для «Примечаний», подводя итоги августовского отдыха на полуострове, журналист из Петербурга Светлана Бардина.

https://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2017/utomlennye_krymom/

NeBarbi, права. Если нам внезапно в августе захочется сорваться в Питер, да подешевле, то будет то же самое - билетов нет, надо вылавливать, жилье у частников из разряда "кот в мешке". Скупой платит дважды. Автор статьи ведь не попыталась спланировать отдых хотя бы за месяц, не почитала в интернете про связь, не сняла номер в нормальном мини-отеле или пансионате (хоть бы и времен советской постройки). Все срочно и наобум. А потом претензии предъявляет, что комната маловата и - особо понравилось - "кондиционер гоняет воздух, наполненный типичной для Крыма вонью канализации из санузла". Что ж она в туалеты-то всегда селится))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда поражаюсь таким людям- в августе требовать дешевый отдых. Хочется вернуть ей смыслы и написать то же самое :про покупку билетов из Симферополя в Питер в августе и какие там цены.

 

Весна и осень в Крыму традиционно сезон заказных статей.При желании в любой точке мира можно,а не только в Крыму,найти и позитив и негатив :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна и осень в Крыму традиционно сезон заказных статей.При желании в любой точке мира можно,а не только в Крыму,найти и позитив и негатив :beer2:

А осенью то зачем? По мне, просто человек жил в отрыве от реальности, если в только в 2017-м понял , что симки материковые тут не работают. Бывает. Но это не связано с Крымом или с Турцией ,или с любым другим видом отдыха. Это просто такая питерская особенность, уже встречала неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А осенью то зачем? По мне, просто человек жил в отрыве от реальности, если в только в 2017-м понял , что симки материковые тут не работают. Бывает. Но это не связано с Крымом или с Турцией ,или с любым другим видом отдыха. Это просто такая питерская особенность, уже встречала неоднократно.

Ну как зачем-?"система".

Весной - не надо туда! Там все плохо !!!

А осенью- мы же предупреждали,а вы не послушали и пр. :blush:

Не буду отрицать-где то конечно есть еще "тухлые эпизодо-моменты" по типу пригласил,обещал и обманул.Но это легко лечится одиночеством в очередном сезоне без клиентов,при таком отношении к отдыхающим которые поверили в "сказки"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вашему сыну понравилось в Феодоссии, которая реально помойкой стала за пару лет, откуда версия, что весь Крым грязный? Понравилось или грязный? Он то разный, но хотелось ,бы, развернутого ответа и с чем сравнивали.

))) Сын был более занят своей невестой, нежели мониторингом состояния окружающей среди. Помимо невесты ему было чем заняться в Крыму в культурно-познавательном плане, ибо для него Крым это не только место, где можно полоскать жопу в теплом море. Да и море он не любит. Моря и у нас есть - какие хочешь.)Крым - это священная земля, политая кровью наших предков.

Во-вторых, я не назвал Крым грязным. Грязноватый - это да. А когда каналью сливают в море - это как можно назвать? И еще точки общепита не научились вовремя убирать за собой мусор.

Думаю, эти проблемы решат. Деньги выделены на очистные сооружения. А штрафы за нарушение санитарных норм увеличат. И еще разберутся с самостроем. Всему свое время.

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...