Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым, курортный сезон 2017


Рекомендуемые сообщения

оперные певцы из Днепра прорывают информационную блокаду :rofl: :rofl: :rofl:

 

https://www.youtube.com/watch?v=g61VkA0_2Wc

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На городском пляже (с Фрунзе) народу дофига и больше

В выходные везде местных полно. А в будни пусто. Вот например Новофедоровка в будни. Примерно тоже самое в Заозерном, а в выходные будет толпа народу. Плюс Новофедоровки, что не надо через пробку в Орехово-Саки ехать. Свернул перед Орехово на Севастополь и через километр в Михайловку повернул.

Новофедоровка июль 2017.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки честно прорвал.Не знаю как ему дома это аукнется,но парень молодец.Настоящий акын-что вижу-то пою.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что творится с медузами на Саки-Евпатория-Штормовое-Межводное? На прошлые выходные ужас что творился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что творится с медузами на Саки-Евпатория-Штормовое-Межводное? На прошлые выходные ужас что творился.

"Гон" у них наверное.Когда вода очень прогревается их почему то не меряно становится

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новофедоовке большие синие - корнероты. Но не часто. В Заозерном мелкие белые - аурелии. Много.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алуште на прошлых выходных медуз пока не было вообще. Впрочем, места на пляже тоже не было. Штормило, море было грязное, с песком и водорослями. Мне раньше нравилось быстренько смотаться в Алушту на пару часов вместо популярной у "безлошадных" симферопольцев Николаевки. Но что-то чем дальше, тем теснее становится в Алуште. Скоро на пляже можно будет устраиваться только стоя. Похоже, Алушта из-за удобной логистики по популярности перегнала Николаевку. Утром на остановке Москольца целые толпы ловят 51 троллейбус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote толпы ловят 51 троллейбус.

 

В сезоны сколько помню ни 51 и 52 никогда не пустовали.А Николаевку сильно изуродовало за зиму волнами,и потому она сошла сама временно с конкурентов.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему полетов в Москву ночью.

 

прорекламирую отель ной в Домодедово

http://noyotel.ru

 

сами забирают из аэропорта потом обратно привозят. 1 местный номер 2800

 

утром завтрак входит в стоимость.

 

Весь персонал армяне, не для национал-шовинистов))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в будни пусто

 

Завтра сфотаю "пустую" Евпаторию, угу

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему полетов в Москву ночью.

 

прорекламирую отель ной в Домодедово

http://noyotel.ru

 

сами забирают из аэропорта потом обратно привозят. 1 местный номер 2800

 

утром завтрак входит в стоимость.

 

Весь персонал армяне, не для национал-шовинистов))

 

В Шереметьево рекомендую отель Атланта Шереметьево. Находится на расстоянии мин 20 от аэропорта в деревне. Отель 4*, трансфер в аэропорт и из аэропорта бесплатный.

Но главная фишка в том, что можно остановиться на 6, 12 или 24 часа с соответствующей почасовой оплатой. При раннем бронировании есть бонусы в виде скидки или увеличения времени пребывания в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Вами сейчас разговор "ни о чём". Я уже неделю ищу недорогие билеты, а Вы мне сфeрического коня в вакуумe описываете. Мало того что цены только до Симфера из Москвы в одну сторону от 8000 руб. так ещё доходя до кнопки "оплата" появляются какие-то "комиссионные" и прочие сборы. А мне между прочим ешё до Москвы долитеть надо! И платить 120.000 руб за семью из 3-х человек, с нoчёвкой на лавочкe в Шереметьево я не готов!

Не надо мне никакой политики и пропаганды, я домой хочу :(.

Каждый год беру билеты Мурманск-Симферополь на август месяц в феврале-марте. Цена получается очень даже нормальная. К примеру в этом году 16500 руб туда и обратно

(через Москву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоукостеров в РФ нет, так как и Домодедово и Шарик четко блюдут свои интересы, лоукостеры невыгодны

Ну то есть именно то, о чем я и говорил — владельцам основных аэропортов лоукостеры нафиг не нужны, ибо зачем снижать цены на топливо, ППО, аэропортовские услуги, если и так платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а владельцам НЕосновных, жопных (какие-нить Быково в той же Мск) - нужны?

там где было пусто и появляется лоукостер с пассажиропотоком - подтягиваются и др. а/к...

 

Взять тот же Крым - по большому счету и Севаст (Бельбек) и Евпаторийская ВПП ремзавода при желании могли бы стать УДОБНЫМИ (для отдыхаек как минимум) точками не только для лоукостера которому нужны минимальные издержки...

 

Я в Барселону прилетал 2 путями - чартерным МАУ в Терминал-1 в саму Барселону и лоукостером Виззэйр в Жирону + потом шаттл (по-моему 25 евро туда обратно штоли до Барсы)...

 

Разница в ценах на билеты с лихвой перекрывала автобусом часик потратить до Барсы из Жироны...

 

Жирона - маленький, скромный, уютненький терминальчик... впечатление от него как от нашего нынешнего (только в размерах меньше)...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть именно то, о чем я и говорил — владельцам основных аэропортов лоукостеры нафиг не нужны, ибо зачем снижать цены на топливо, ППО, аэропортовские услуги, если и так платят.

А аэропорты для лоукостеров ничего и не снижают - лоукостеры не берут дорогие услуги:подгон к рукаву заменяют дальней стоянкой и автобусом, да и убурка дешевле и быстрее так как еды нет, стоянка меньше - меньше сборы.

 

Загруженность Шарика большая(пока нет B и С на реконструкции - D на вунтренних просто ад(особенно вечером - когда "дальневосточные" рейсы)) - они только чартера НордВинд принимают, с Добролетом - распрощались в связи с санкциями, а "Победа" не пришла(а может и не смогли взять)

 

Дармоедово набрало себе регулярок и чартреров, что никуда лоушников не приютить(Вуелинг куда тихо пропал)

 

Внуково - стоянок много вот и держат "плоскую" "Россию", "Победу" ну и других дешевых типа Ютэйра.

 

Жуковский - им бы логистику пассажиров наладить - кроме БелАвиа и Киргизцев вроде пока никто туда не летает... В принципе с учетом московских пробок быстрее в Калугу добраться и о оттуде лелеть чем из Жуковсокго - были у калужан такие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albz

В Жуковский «Уральские авиалинии» уже летают.

 

Т.е. проблема еще и в недостатке «мощностей» по приёму? А топливо? В СМИ не раз мелькали сообщения, что в наших аэропортах керосин куда дороже, чем в той же Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albz

В Жуковский «Уральские авиалинии» уже летают.

Эти "жлобы" куда угодно будут переползать и залезать чтобы денег заработать(как они в "Кольцово" Аэрофлоту еще разрешают посадки ;-) ).

 

Домодедово - трафик реально страшный - даже флрадар смотреть не надо - но его две полосы дают возможность его принять и отправить - но идиотская организация привокозальной площади и "сарайность" самого терминал убивают все прелести - может когда новый сектор достроят будет легче.

 

Шарик - хоть и две полосы - но так как рядом - интервалы разнесены по времени. Судя по тому что иногда вижу - из-за строек стоянки сильно сокращены и как следствие загружены - так что пробки из автобусов с пассажирами возникают. Судя по темпам строительства третьей ВПП и нового B, может к следующему году(к ЧМ) полегчает.

 

Внуково - работает всегда только одна полоса, а еще радость "литерщики" и бизнесджеты и близость запреток(Москва и Рублевские "круги") - снижают возможности "круга" - по сравнению с Шариком пустой терминал во всех секторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сейчас как раз брала билеты до Москвы. Послезавтра туда, 6 с чем-то, Nordwind, и 4 с мелочью обратно на Red WIngs в середине августа, поток отдыхающих начинает спадать, цены начинают падать в нашу сторону.

Обратно, правда, без багажа, только ручная кладь. Ну такое... терпимо. 10 с небольшим в обе стороны вышло.

В июне билет в Москву на самолете стоил 990 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в России — платная услуга. «Продлевать будете?»

 

«Хочешь отдохнуть на российском юге? Запланировал бюджет в 300 тыс. руб. за две недели на семью с двумя детьми? Заплати 5,6 тыс., чтобы тебе позволили их тратить!» Колонка Евгения Енина на DK.RU

 

http://ekb.dk.ru/news/zhit-v-rossii-platnaya-usluga-prodlevat-budete-237084643

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть именно то, о чем я и говорил — владельцам основных аэропортов лоукостеры нафиг не нужны, ибо зачем снижать цены на топливо, ППО, аэропортовские услуги, если и так платят.

Еще момент в том , что авиационный узел практически один-Москва. Все региональные перевозки через столицу, а лоукостер так не выживет. Или он становится не лоукостером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с крымчан курортный сбор тоже брать будут ? Круглый год ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить в России — платная услуга. «Продлевать будете?»

 

Дорогие отели поднимут цену, " Мрие" или " Интуристу" пофиг. Самые дешевые окончательно уйдут в тень. Середняки должны будут предоставить оправдание в виде исключительного сервиса. Такого они просто физически сделать не смогут, на них выльются обязательные тонны раздражения, а куда ж его девать. Интересно, проект " Карта гостя Крыма" будет давать какие-то допскидки или просто плавно загнется вместе со всеми отельерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...