Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Хочу купить смартфон до 150$


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте (аргументировано), что купить (и где), на смену Jiayu G2F, пока доллар упал относительно рубля? Критерии примерно таковы:

Бюджет – до 120-150$

Экран – 5-5,5

Аккум(емкость) – не меньше 4000 А/ч (суток двое)

Камера основная - не ниже реальных 8Мп с автофокусом и вспышкой

На 2 сим.карты , одна из которых размер стандарт(иногда переставляю в старый телефон)

Наличие слота расширения памяти

Надежность

В игры не играю, но тупость не потерплю:)

Использую очень аккуратно для звонков, серфинга, медиа, полезные приложения.

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное смотрите реальные тесты телефонов. Если важна камера , китайцы любят писать 10,20,50 мегапикселей, но смысла в них нет когда камера снимает хуже чем тюбик зубной пасты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Redmi Note 3 Pro 2 2gb\16gb покупал за 9к, полностью устраивает.

 

Но не обновляйте до 6 ведроида :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное смотрите реальные тесты телефонов. Если важна камера , китайцы любят писать 10,20,50 мегапикселей, но смысла в них нет когда камера снимает хуже чем тюбик зубной пасты...

Тесты конкретного аппарата, имеется ввиду или модели телефона? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте (аргументировано), что купить (и где), на смену Jiayu G2F, пока доллар упал относительно рубля? Критерии примерно таковы:

Бюджет – до 120-150$

Экран – 5-5,5

Аккум(емкость) – не меньше 4000 А/ч (суток двое)

Камера основная - не ниже реальных 8Мп с автофокусом и вспышкой

На 2 сим.карты , одна из которых размер стандарт(иногда переставляю в старый телефон)

Наличие слота расширения памяти

Надежность

В игры не играю, но тупость не потерплю

Использую очень аккуратно для звонков, серфинга, медиа, полезные приложения.

Огромное спасибо.

 

Йотафон - офигенный девайс, щас можно взять за 7-8 тыр. Правда, симка только одна и без дырки под карту памяти. Аккум на 2500, но компенсируется возможностью делать все на втором экране.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что-то из redmi 2,3,4 и у его конкурента meizu

А что, всё остальное на много-много хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus и motorola будут дороже, сравнимые по характеристикам, sony вообще ценник в небо, китай noname качество хромает, huawei еще посмотрите, самсунг и лыжи не признаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой редми брал у Stan на радиорынке, у него кстати и другие можно пощупать, уже год как довольный хожу и цена как раз у него ласковая была на то время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Prestigio, philips, Micromax, OnePlus, ZTE, THL, Cube, Zopo и т.д.? Настолько низкого качества??? Или как повезёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Prestigio, philips, Micromax, OnePlus, ZTE, THL, Cube, Zopo и т.д.? Настолько низкого качества??? Или как повезёт?

Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе взял Lenovo 916, старый аппарат по году выпуска но не по характеристикам, правда он дешевле (4500- 6000), и нет аккума в 4000 ампер. зато есть камера, и все остальные нужные вам функции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе взял Lenovo 916, старый аппарат по году выпуска но не по характеристикам, правда он дешевле (4500- 6000), и нет аккума в 4000 ампер. зато есть камера, и все остальные нужные вам функции

Хороший выбор аппарата, только батарея слабовата(2500А/ч). А то, что он дешевле моего бюджета, так это ПЛЮС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и не будет ответа-бери за 150 баков (это).выбирай что тебе нравится.читай обсуждения-тесты-отзывы.думай.бери то что нравится-по деньгам-по характеристикам и тд.самое главное тебе его юзать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не стоит рассматривать BQ, Prestigio и тому подобное? Все равно через год-два другой брать надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и не будет ответа-бери за 150 баков (это).выбирай что тебе нравится.читай обсуждения-тесты-отзывы.думай.бери то что нравится-по деньгам-по характеристикам и тд.самое главное тебе его юзать.

Согласен. Но у меня опыт пользования двух смартфонов, а у людей, к кому обращаюсь, десятки. ВАШЕ мнение важно для меня.

Ответы, типа "а я вот купил вот такой и рад, как слон", мало ценны, так как не раскрывают Тему.

Свои критерии я написал в начальном посте, за понтами не гоняюсь(давно не тинейджер). Меня и дальше устраивал бы мой JiaYu G2F, если б экран не 4.2 и батарея слабовата(с трудом на день хватает).

Изменено пользователем мордор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не стоит рассматривать BQ, Prestigio и тому подобное? Все равно через год-два другой брать надо будет.

Судя по теме, вы покупаете на ебее или али, там другой немножко коленкор.

Я вот покупаю в магазинах. Эти аппараты глюкавят.

Ну и дальше пошло ваше отношение к глюкавым аппаратам.

Для себя я бы купил в магазине мейзу, но так как сейчас выбирал не для себя, то мейзу и йотафон ушли и купился самсунг.

По характеристикам уступает китаю, но бренд и не глюкавый. А дальше мне расскажите, какой самсунь мерзкий и глюкавый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Вечная память
Расскажу. Гляньте цену на дисплейчик для самсунга :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Вечная память

Вообще, как по мне, тема - одна из самых дебильных. Моделей уйма, ставьте в интернет магазине выбор по цене, размеру дисплея, и читайте, читайте. Обзоры, отзывы.

 

[hide posts=500]ппц народ ленивый и тупой стал, уже даже купить сами ничего не могут. Овощи .лять...

Он и на крымборде такую же тему высрал:

http://crimea-board.net/index.php?showtopic=175807

[/hide]

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу. Гляньте цену на дисплейчик для самсунга :)

В последнюю очередь смотрю на ремонтопригодность. Это не автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как по мне, тема - одна из самых дебильных. Моделей уйма, ставьте в интернет магазине выбор по цене, размеру дисплея, и читайте, читайте. Обзоры, отзывы.

 

[hide posts=500]ппц народ ленивый и тупой стал, уже даже купить сами ничего не могут. Овощи .лять...

Он и на крымборде такую же тему высрал:

http://crimea-board.net/index.php?showtopic=175807

[/hide]

Может темы набивает? Я люблю хрень какуто создать и смотреть, как народ с серьезными рожами дурака валяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...