Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ВОЛЯ "Крымские Коммуникации"


Рекомендуемые сообщения

Сколько сижу на этом провайдере, столько и свалить хочу. Надо как то собраться)

Надоело по 3-10 раз в день присоединять кабель к этой коробке ARRIS - постоянно инет вылетает. ТВ, кроме Discovery не смотрю, но теще набор программ не нравится.

Стоимость Симферополь: Оптимальный ТВ + 100Мбит/с = 700 руб +80 за дополнительную точку просмотра... дорого

Если не трудно укажите номер договора или адрес. И фото теста скорости , прошу указать на прямую либо фай фай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11854

Ув. Руслан Александрович , у Вас занижен уровень обратного сигнала (на фото видно что сигнал не стабилен и в красной зоне) я могу дать заявку на ТО на удобное время для Вас.

инет.jpg

Изменено пользователем antecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. наши абоненты , если у Вас есть проблемы пишите в ЛС. номер договора и мы постараемся решить это оперативно в реальном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Руслан Александрович , у Вас занижен уровень обратного сигнала (на фото видно что сигнал не стабилен и в красной зоне) я могу дать заявку на ТО на удобное время для Вас.

 

давайте проверим...во вторник с обеда могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) лучше бы не трогали.

Теперь даже в ФБ видео грузит , как на модеме в начале 2000

bN3G7i9bhEH-mnEr8vCO-aRgUeRFM8x9o-QVo7-IXoj67QPUlZF5.png

 

http://www.speedtest.net/my-result/6010365920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазил сам http://www.speedtest...sult/6010401684

сказали. что кабель менять надо

Если так сказали значит нужно менять ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

BHyK

Странно как-то — я сейчас проверил, всё открывается. Хотя... у вас ip'шник 93.77.xxx.xxx или какой-то иной?

 

Upd. Да, именно Яндекс и именно в Симферополе не работает.

 

Upd2. Озадачил уже их этой проблемой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ардинвеста почти никогда проблем не было. Правда я в двух кварталах от их центрального офиса. Может это тоже влияет на стабильность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ардинвеста почти никогда проблем не было. Правда я в двух кварталах от их центрального офиса. Может это тоже влияет на стабильность.

 

 

да вроде стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сообщу им о проблеме.

Утром 31 мая компания «Воля», работающая в российском правовом поле на территории Севастополя и Крыма, выполнила решение президента Украины Петра Порошенко и заблокировала для своих пользователей на территории Севастополя доступ к ресурсам Яндекс, Майл и ВКонтакте.

Тысячи горожан остались без доступа к электронной почте, контактов в социальных сетях, бизнес-возможностей и сервисов.

Некоторые специалисты с уверенность заявили, что Интернет трафик поступает в Крым исключительно с Украины и если в стране будет введена блокировка на тот или иной электронный ресурс, то полуостров никак не сможет ее избежать. Как пояснили, диапазон крымских IP-адресов входит в пакет украинских IP-диапазонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Севастополь я проверю... а «некоторые специалисты с уверенность заявили... диапазон крымских IP-адресов входит в пакет украинских IP-диапазонов» — обычный журналистский бред, с реальностью пересекающийся крайне слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...