Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ВОЛЯ "Крымские Коммуникации"


Рекомендуемые сообщения

Собственно САБЖ.

Подключаем интернет + тв. В г. Симферополь и Севастополь.

Для подключения используем коаксиальный кабель. Предоставление услуг интернета до 100 Мбит/с так же телевидение в аналоговом, цифровом, HD форматах.

По вопросам подключения либо технической стороны можно обращаться на почту nnv1390@mail.ru либо по телефону 8 (978)036-46-14 Никита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Подключальщики не выучили до сих пор правильное название оператора? :)

Учим каждый день по букве (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дорого, в общем-то. Ну и о «прелестях» DOCSIS не забываем.

По-моему, это единственный провайдер, которого при мне никто и никогда не хвалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, цены не секрет, могу рассказать о ходовых тарифах компании.

Начнем с самого простого АТВ аналог 58 каналов 290 рублей.

ЦТВ в акционном периоде 225р. После 6 месяцев 480 р. 100 каналов. 580 руб. 100 каналов + 12 HD.

Цт 100 каналов + интернет до 100 Мбит\с 340р. После 750 р. + 12 HD 875 рублей первые 6 месяцев 415.

Базовый тариф с аналогом + 100 стоит 600р.

Все тарифы идут на пакеты телевидения + интернет.

Подключение бесплатное на акционных условиях. В него входит 15 метров кабеля, штекер, отверстие, ф-ки, делитель, настройка нештатного оборудования (роутер либо смарт) + свыше потраченных материалов оплачиваются по прейскуранту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toreto

Да дорого, в общем-то. Ну и о «прелестях» DOCSIS не забываем.

Провайдер пересмотрел свою работу за 16 год. Скажу что планка по качеству поднята на порядок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antecker

Ну я, бывает, общаюсь с руководством вашей компании по служебной надобности... и качество нашего общения на высоком уровне. Но это не отменяет того факта, что цены у «Телекоммуникационных систем» высоковаты, а DOCSIS всё так же требует кабельного модема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antecker

Ну я, бывает, общаюсь с руководством вашей компании по служебной надобности... и качество нашего общения на высоком уровне. Но это не отменяет того факта, что цены у «Телекоммуникационных систем» высоковаты, а DOCSIS всё так же требует кабельного модема :)

Добрый вечер, согласен что тариф на интернет до 100 Мбит у нас стоит 600 рублей с кабельным в 60 каналов. В среднем по городу сотка стоит 400 рублей + - 200 рублей кабельное это не дорого.

Согласен если брать отдельно кабельное или интернет то выходит накладно, если пакетом то очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем по городу сотка стоит 400 рублей + - 200 рублей кабельное это не дорого.

200 рублей за кабельное заменяем 60 рублями за iptv: и денег экономим, и дополнительные ништяки в виде суточного архива и возможности смотреть с любого девайса получаем ;) Я уж не говорю про то, что нет нужды ставить дополнительные железки (модем), думать «А есть ли DVB-C тюнер в телеке», покупать CAM-модуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 рублей за кабельное заменяем 60 рублями за iptv: и денег экономим, и дополнительные ништяки в виде суточного архива и возможности смотреть с любого девайса получаем ;) Я уж не говорю про то, что нет нужды ставить дополнительные железки (модем), думать «А есть ли DVB-C тюнер в телеке», покупать CAM-модуль...

Доброе утро ) , Если у Вас смарт телевизор (Вы забыли про доминирующую часть людей в городе без сего удовольствия) Если не пропадает нет и много еще есть этих если ... не хочу вдаваться.

З.ы. Не все провайдеры дают приставку, у некоторых она стоит порядка 3-4 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про доминирующую часть людей в городе без сего удовольствия

Практически у каждого есть смартфон/планшет/ноутбук ;)

iptv — это же не только и даже не столько телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически у каждого есть смартфон/планшет/ноутбук ;)

iptv — это же не только и даже не столько телевизор.

Скажу прямо, у нас кабельное телевидение по кабелю и как техник скажу что просят именно его ! На 4-5 телевизоров в доме. Не беру в расчет бабушек для которых отказываются брать даже тв-тюнер поскольку еще один пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом провайдере уже лет 5, после Ардинвеста, вообще сказка. Сейчас после ремонта/переезда, тоже подключился, т.к кабель все равно заведен, а новый тянуть лениво. До ремонта был инет+цтв+атв(на 2 телека) получалось самое выгодное предложение на рынке, учитывая, что все телики на тот момент были старыми кинескопниками.

Сейчас по акции подключился на цтв+100 м/б на полгода по 340 рэ/мес. через полгода скорее всего отдам тюнер, а может и переключюсь на что-то другое.

На даче инет от гиперком за 700 рэ, так что Воля еще не самая дорогая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Арды все кажется сказкой)

 

Странно. У меня Арды уже лет 8. Раньше да, были баги. Сейчас все ок. На новом адресе в дом заведена оптика. Шнуры не "кидал". Точка стоит в коридоре. 400/50 + иптв в нагрузку. 3 месяца были бесплатные ( т.к. подключился по акции)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот он и пишет, что уже пять лет после Арды

я где-то столько же

больше всего мне не нравилось, что в выходные невозможно никому дозвониться и что-то узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот он и пишет, что уже пять лет после Арды

я где-то столько же

больше всего мне не нравилось, что в выходные невозможно никому дозвониться и что-то узнать

 

проблема эта решена. Но когда у них начинается "полный комплекс мероприятий" в народе именуемая по***я ж**а, тогда да дозвон не реален. Нужно запасаться терпением и идти читать книгу или смотреть тв. В целом чинят оперативно.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня Арды уже лет 8. Раньше да, были баги. Сейчас все ок. На новом адресе в дом заведена оптика. Шнуры не "кидал". Точка стоит в коридоре. 400/50 + иптв в нагрузку. 3 месяца были бесплатные ( т.к. подключился по акции)

Я к ардам подключился году в 2004-2005, тогда у них везде радиоканалы были, потом витуху проложили, но качество как было и так и осталось, сейчас про них ничего сказать не могу. но переподключаться к ним точно не буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сижу на этом провайдере, столько и свалить хочу. Надо как то собраться)

Надоело по 3-10 раз в день присоединять кабель к этой коробке ARRIS - постоянно инет вылетает. ТВ, кроме Discovery не смотрю, но теще набор программ не нравится.

Стоимость Симферополь: Оптимальный ТВ + 100Мбит/с = 700 руб +80 за дополнительную точку просмотра... дорого

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта могу сказать что не важно какой провайдер и скорость (20 вполне хватает если реально 20) . Главное какие руки подключали правильно обжат кабель, не перебили, закрыли доступы к влаге. Не беру форс-мажорные обстоятельства, а для погодных условий придуман кабель с тросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...