Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

вы хотели услышать минус этой машины?

я его озвучил, один из них...

ну и вы не говорили, что это подарок. Ну а раз это таки подарок, то зачем тогда эта тема?

Вашей любимой нравится авто, вы готовы купить, ну так и дарите!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, как я понял, из минусов пока - одни эмоции. ну это специфический автомобиль, который либо цепляет, либо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это специфический автомобиль, который либо цепляет, либо нет.

ДДДДДАААААААААА))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне машинка супер.очень выделяется из серой массы разнообразных машин.

Ну под эту мерку можно поставить не только Mini...есть ряд авто не лишенных индивидуальности (серийные, за вменяемые $$$$$) Просто ,у нас, люди, обычно думают об авто меркантильно ) покупая, уже прикидывает...а за сикоко я его продам через 2-4 года...а ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно...когда сказать нечего, обычно говорят, что все слова бессмысленны. а очень хотелось услышать что-то конкретное - вдруг мы что-то просмотрели. увы...

 

а что я Вам должен был сказать?Я Вам привел характеристики,сказал,что это стильная машина.Вы ведь это хотели услышать?Наслаждайтесь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я Вам должен был сказать?Я Вам привел характеристики,сказал,что это стильная машина.Вы ведь это хотели услышать?Наслаждайтесь... :D

А у нас что, воспитанных людей, знающих, что такое такт и уважение, все меньше и меньше осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, покупайте и не задумывайтесь, зверек КЛАСС :bravo: тем более S :) Главное что бы у жены не возникало желание проверить характер этого зверька, ну боюсь я женщин на мощных авто, тем более веса там чуть выше тонны :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите слушать себя..извините....Удачных покупок!

напомнило старый анекдот

Невестка моет пол, а свекровь сидит и смотрит за ее движениями... Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови:

- Мама, я так мою?

- Не так!

Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без швабры, руками. И снова спрашивает свекровь :

- Мама, так ?

- Не так!

- А как же?

- Не знаю как, но не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, покупайте и не задумывайтесь, зверек КЛАСС :bravo: тем более S :) Главное что бы у жены не возникало желание проверить характер этого зверька, ну боюсь я женщин на мощных авто, тем более веса там чуть выше тонны :pardon:

да, она гонщица у меня (не от слова "гонит", а от "гоняет" :acute: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что, воспитанных людей, знающих, что такое такт и уважение, все меньше и меньше осталось?

 

о том же задумываюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило старый анекдот

Невестка моет пол, а свекровь сидит и смотрит за ее движениями... Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови:

- Мама, я так мою?

- Не так!

Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без швабры, руками. И снова спрашивает свекровь :

- Мама, так ?

- Не так!

- А как же?

- Не знаю как, но не так!

 

Спасибо..смеялся от души...

Веселый Вы человек... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, стильная машина. На такой любая девушка будет чувствовать себя особенной :) Если Вас не смущает финансовая часть вопроса - мне кажется сомневаться не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...