Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Изуродовали 70-летнюю пихту в центре города


Рекомендуемые сообщения

На пл. Советская/пр. Кирова 29, возле моста через р. Салгир, в самом центре города, уроды изуродовали дерево - 70 летнюю пихту.

Дерево было высажено в 60-х годах после строительства моста через р. Салгир.

Полностью удалили ветви с одной стороны, для того, чтобы было видно вывески нового кафе KFC.

Прошу прощения Кирова 37

20170102_134349.jpg

Изменено пользователем Simfygirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все укронаследие!

Опять дрг прорвалась!

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пл. Советская/пр. Кирова 29, возле моста через р. Салгир, в самом центре города, уроды изуродовали дерево - 70 летнюю пихту.

Дерево было высажено в 60-х годах после строительства моста через р. Салгир.

Полностью удалили ветви с одной стороны, для того, чтобы было видно вывески нового кафе KFC.

 

какое там нах КейЭфСи.....

Узнать бы кто спиливал..но вряд-ли...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду это не пихта, а кедр. Жалко, конечно, в любом случае.

У меня есть фото, сделанное в середине октября, туда часть ствола этого дерева попала. И там уже видны спилы. Т.е. его не только что сейчас обпилили?

А с чего его просто так пилить было? Может быть ветки сохнуть стали?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его давно обпилили уже.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураки вы... это санитарные мероприятия...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураки вы... это санитарные мероприятия...

Санитарные мероприятия - это утилизация того, кто это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно занимает вопрос, почему на указателе (на фото он с левого края) стрелочка, показывающая Центральный парк культуры и отдыха, в противоположную от парка сторону смотрит?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно занимает вопрос, почему на указателе (на фото он с левого края) стрелочка, показывающая Центральный парк культуры и отдыха, в противоположную от парка сторону смотрит?

С гагаринским спутали, но ты не переживай, деньги то освоили :pardon: А что еще надо, чтобы достойно встретить старость? =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гагаринским спутали, но ты не переживай, деньги то освоили :pardon: А что еще надо, чтобы достойно встретить старость? =)))))))))

Какой гагаринский?В 50 метрах?

В яндекс.панорамах видно много сухих веток у этого дерева,их и спилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гагаринский?В 50 метрах?

В яндекс.панорамах видно много сухих веток у этого дерева,их и спилили

Какие ветки??? Я про парк написАл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пл. Советская/пр. Кирова 29, возле моста через р. Салгир, в самом центре города, уроды изуродовали дерево

Б - безнаказанность ... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ - безнаказанность блядей?

 

БББ - безнаказанность больших блядей?

 

ББББ -

 

БББББ -

 

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про пыхту :beer2:

 

Кэдр это.

Глянула на яндекс-панораме. Действительно, спилили сухие ветки.

Но кедр ежели сохнуть начал, то все равно высохнет весь. Так что рано или поздно его придется полностью спилить. А спиливших потом будут обвинять в вандализме. Как выясняется, это не всегда справедливо.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дураки же какие... мох всегда растет с северной стороны ствола...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэдр это.

Глянула на яндекс-панораме. Действительно, спилили сухие ветки.

Но кедр ежели сохнуть начал, то все равно высохнет весь. Так что рано или поздно его придется полностью спилить. А спиливших потом будут обвинять в вандализме. Как выясняется, это не всегда справедливо.

К сожалению да,сохнет Кэдр,надеюсь весной появятся новые ветки.

Укровская логика у того, кто эту тему начал. Спилили плохо,не спилили опять плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне допускаю, что ветки тоже не сами по себе сохнуть начали. Могли и помочь им заранее, методов немало.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне допускаю, что ветки тоже не сами по себе сохнуть начали. Могли и помочь им заранее, методов немало.

 

А какой смысл? Вроде место такое, что никакую торговую точку туда не впендюришь, а больше и незачем.

Кедры вообще капризные деревья, могут засохнуть ни с того, ни с его. В Никитском ботаническом саду целая роща ливанских кедров высохла, их там, если мне не изменяет память, девять штук было. А уж там за ними ухаживали. Ну, то есть не обязательно в этом деле был злой умысел.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек НЕ видел, что ветки были сухие и их спилили, то он может быть потрясён теперешним видом кедра. Нет?

При чём здесь укровская логика? Я этот странным образом обкромсанный кедр тоже в октябре сфоткал, уж очень ужасное зрелище он представлял. Потом посмотрел на панорамы и увидел, что спилили сухие ветки.

Меня вообще пугает эта наметившаяся странная тенденция обвинять людей, которые критикуют действия нынешних чиновников, руководителей, дворников, писателей, композиторов (я имею ввиду справедливую критику, не пустую и высосанную из пальца, а именно СПРАВЕДЛИВУЮ)в каком-то типа предательстве, не любви к Родине, Путину и т.д. Критика действующей власти ВСЕГДА должна присутствовать. И оппозиция должна быть. Интеллектуальная оппозиция. Конструктивная, а не деструктивная. А роль критика и оппозиционера должна выполнять... Кто? - ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек НЕ видел, что ветки были сухие и их спилили, то он может быть потрясён теперешним видом кедра. Нет?

 

Да! Но что помешало поинтересоваться? Вы же посмотрели и увидели, что спилили сухие ветки. Не поспешили обозвать спиливших уродами, предъявить обвинение, что это для вида на новое кафе.

 

И оппозиция должна быть. Интеллектуальная оппозиция. Конструктивная, а не деструктивная. А роль критика и оппозиционера должна выполнять... Кто? - ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ!

 

И тут соглашусь. Конструктивная критика конечно нужна. Как и интеллигенция. :)

А интеллигенция что? Интеллигенция должна прежде всего пытаться сначала разобраться в вопросе, а потом уже с обвинениями набрасываться, а никак не наоборот.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку свойственно ошибаться)).

Ведь можно было бы просто СКАЗАТЬ топикстартеру, что ветки были сухими поэтому их и спилили, кинуть ссылку на яндекс панораму, а не обзывать укропопитеком, и т.д. "Чики-пуки и пожали друг-другу руки!":-)

По-большому счёту - это же хорошо, что он НЕ РАВНОДУШЕН! Не прошёл мимо. Волнуется. Переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку свойственно ошибаться)).

Ведь можно было бы просто СКАЗАТЬ топикстартеру, что ветки были сухими поэтому их и спилили, кинуть ссылку на яндекс панораму, а не обзывать укропопитеком, и т.д. "Чики-пуки и пожали друг-другу руки!":-)

По-большому счёту - это же хорошо, что он НЕ РАВНОДУШЕН! Не прошёл мимо. Волнуется. Переживает.

Канешна можно по всякому,но кфс упомянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...