Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А кто-нибудь знает что это за машина?


Рекомендуемые сообщения

Неа. :-)

 

Мне подсказали, что это AMC Matador coupe.

И я вспомнил где я видел эту красавицу - "Джеймс Бонд. Человек с золотым пистолетом."

Конкретно этот автомобиль стоит возле Меганома. Владелец говорит, что будет его восстанавливать и что эта машина ОДНА в России.

Странная у этой машины сохранность. Снаружи на отлично, а внутри курятник. У неё отсутствует мотор и коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи на отлично, а внутри курятник.

Такую машину и в луже грязи держат. Еще сезон - и будет куча ржавчины.

 

ЗЫ приложение "авто.ру" уверяет ,что это ГАЗ М-20 "Победа" =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец говорит, что будет его восстанавливать и что эта машина ОДНА в России.

 

https://youtu.be/nrxvDZ9FYww?t=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin :shock: ТОЧНО!

А у меня в голове крутится мысль, что эта машина из ялтинской киностудии. Вот с чего я это взял, думаю. А вот с чего - номера-то и вправду СССРовские.

По машине-то видно, что она не ездила совсем. Ну во всяком случае не все 40 лет - это точно. Сохранность странная. Внешне всё целое, не гнилое, значит стояла где-то в гараже, в ангаре, но внутри свинарник. Птички гнёзда вили. Где такое может быть? Только у киношников. И мотора с коробкой может и не было. Так использовалась для антуража. Теперь вот интересно, если подтвердится моя догадка, найти фильмы с её участием.

А мотор в этих машинах стоял - зверь. Американская классика масл-каров! V - образная восьмёрка, около 5 литров, сумасшедший крутящий момент. И с автоматической коробкой там какие-то нововведения были, по тем временам революционные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант. А я ломаю голову почему номер не частный, а государственный КРТ (или КРП). Думал моряк какой привез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вот видите - одна голова хорошо, а много - лучше!

Есть у меня на примете один человечек, он может по номеру машины всю её историю узнать.

Будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...