Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Требуется создатель сайта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Требуется создать качественный нестандартный сайт, который бы цеплял людей и запоминался.

 

Часть контента есть. С нас общее направление, с Вас идея оформления и реализация.

 

Пожалуйста, присылайте Ваши предложения с портфолио и контактами (телефон, почта) на tidyproof@gmx.com

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adult? :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз:

 

"Пожалуйста, присылайте Ваши предложения с портфолио и контактами (телефон, почта) на tidyproof@gmx.com"

 

Прайс мне не нужен, сумму я озвучил.

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая цена . Моя знакомая вэб-дизайнерша мечтает о 40 тыс. за сайт " как в Москве и Питере", а тут две долларами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая цена . Моя знакомая вэб-дизайнерша мечтает о 40 тыс. за сайт " как в Москве и Питере", а тут две долларами.

На самом деле, работа дизайнера как и работа проггера это небольшая часть конечной стоимости сайта.

Вполне возможно что 2000 баксов явно не хватит для качественной реализации задуманного. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, работа дизайнера как и работа проггера это небольшая часть конечной стоимости сайта.

Вполне возможно что 2000 баксов явно не хватит для качественной реализации задуманного. :pardon:

Я не в теме, просто казалось, что такой прайс-это работа фирмы и нескольких человек. В целом, рада, что есть такие работодатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме, просто казалось, что такой прайс-это работа фирмы и нескольких человек.

 

Это может быть и человек и фирма, главное, чтобы был результат...

 

В целом, рада, что есть такие работодатели.

 

Спасибо, приятно слышать! Нас мало, но мы в тельняшках... :rolleyes2:

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть и человек и фирма, главное, чтобы был результат...

 

 

 

Спасибо, приятно слышать! Нас мало, но мы в тельняшках... :rolleyes2:

Подруга сетует, что в Симферополе сайт- это 5-8 тыс., а в МСК она делала многостраничные за сорок и больше. Не понятно одно, почему вы ищете на этом форуме, а не на профильном???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы ищете на этом форуме

 

Я в Симферополе и предпочел бы лично видеть, в чьи руки пойдут финансы по сайту. И мне всегда нравилось личное общение с исполнителями, оно как-то успешней получается.

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на следующую мою (заказчика) просьбу:

 

Пожалуйста, присылайте Ваше портфолио с контактами (телефон, почта) на tidyproof@gmx.com

 

Будет ли исполнителем фирма или частное лицо, непринципиально.

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нужно либо доработать нашу концепцию, либо предложить свою и реализовать сайт.
Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря злые оппозиционеры пишут, что (якобы!) плохо живет народ в России... :beer2:

 

Легко опровергаю!! (В математике это называется "доказательство от противного"... типа как что sqrt(2) - иррациональное число...)

 

Вот, пожалуйста, бери аванс $1000, сдавай сайт, получи еще $1000...

 

Не-а, ни-и-и-кому не нужно... QED :rolleyes:

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста, бери аванс $1000, сдавай сайт, получи еще $1000...

Понимаю, что наобманывают, не могу понять, где... :unsure: А!!! Понял!!! Это ж сайт делать придётся! :acute:

Мы тоже сталкивались. Нашли (по отзывам) нормальных людей, связались, озвучили требования, обещали ответить в течение нескольких дней. Через пару недель мы сами перезвонили, "ах, да, вот наш ответ". Мы просмотрели, уточнили немного, отправили взад, больше ни ответа, ни привета. Дальше перезванивать не стали принципиально - это же потом и работу так же "выбивать" придётся, и обслуживание в случае чего :facepalm:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря злые оппозиционеры пишут, что (якобы!) плохо живет народ в России... :beer2:

 

Легко опровергаю!! (В математике это называется "доказательство от противного"... типа как что sqrt(2) - иррациональное число...)

 

Вот, пожалуйста, бери аванс $1000, сдавай сайт, получи еще $1000...

 

Не-а, ни-и-и-кому не нужно... QED :rolleyes:

И почему я не дизайнер?)))Предлагаю схему.

Беру у вас 1000у.е. аванса... Нет, не так. Ничего у вас не беру пока. Нахожу специалиста с отличным портофолио,но бестолкового в других вопросах-творческие, они такие. Он все делает-я контролирую соблюдение сроков,муза чтобы вовремя посещала,пиво-коньяк-марихуанна-сок и так далее. Если что- наручником к батарее. Затем мы все делим по-честному. Мне просто некогда. Дарю идею.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просмотрели, уточнили немного, отправили взад, больше ни ответа, ни привета.

 

Большое спасибо за подробное описание ситуации!.. :beer2:

 

Собственно, это одна из причин, почему хотелось бы иметь дело с людьми из Крыма... чтоб можно было лично общаться, пить пиво/кофе/коньяк/брэнди/натуральный сок etc для получение вдохновения... :rolleyes2:

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация - еще ничего. А вот идея оформления... да чтоб нестандартный... да чтоб цепляло... не, не настолько я художник =(

 

Одна идея есть.

 

Шрифтом "Директа" размера 120 пунктов пишется строго посередине слово из трех букв.

Внизу втыкается характерный штрих-код - логотип студии Лебедева. Чтоб не запинал судами - сделать пару изменений в буквах, например "ArtLebedev Studio" -> "AptLedebev Studlo".

 

Простите, мне просто весело =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая цена . Моя знакомая вэб-дизайнерша мечтает о 40 тыс. за сайт " как в Москве и Питере", а тут две долларами.

 

Просто веб-дизайн - это еще не весь сайт.

Вполне может оказаться, что серверная часть нужна своя собственная, готовой CMS-ки недостаточно. И вот тут верстальщика не хватит, потребуется полноразмерный программист. И 2 килобакса может оказаться вполне себе небольшим бюджетом.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строго посередине слово из трех букв

 

Bingo! Вот почему я так люблю создавать команды... Вместе все идет на порядок веселее и креативнее! Я уже парочку концептов придумал, входновленный Вашим постом... (I kid you not) :bravo: :beer2: :bravo:

 

Простите, мне просто весело =)

 

Так это же прекрасно!

https://www.youtube.com/watch?v=cNH61UalWgY

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто веб-дизайн - это еще не весь сайт.

Вполне может оказаться, что серверная часть нужна своя собственная, готовой CMS-ки недостаточно. И вот тут верстальщика не хватит, потребуется полноразмерный программист. И 2 килобакса может оказаться вполне себе небольшим бюджетом.

Я не спец, поэтому просто слушаю вас. В принципе, понятно, за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверная часть нужна своя собственная, готовой CMS-ки недостаточно. И вот тут верстальщика не хватит, потребуется полноразмерный программист.

 

Это мы сами сделаем.

 

Просто веб-дизайн - это еще не весь сайт.

 

Весь. Включая идею. (...впрочем, я сегодня уже придумал пару... ...но, может, исполнитель круче придумает...)

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря злые оппозиционеры пишут, что (якобы!) плохо живет народ в России... :beer2:

 

Легко опровергаю!! (В математике это называется "доказательство от противного"... типа как что sqrt(2) - иррациональное число...)

 

Вот, пожалуйста, бери аванс $1000, сдавай сайт, получи еще $1000...

 

Не-а, ни-и-и-кому не нужно... QED :rolleyes:

Наша контора в Москве, мы вам не подходим... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я не дизайнер?)))

 

А вдруг Вы дизайнер, но еще сама не знаете об этом? :rolleyes2: Может, попробуем? :rolleyes2:

 

Нахожу специалиста с отличным портофолио,но бестолкового в других вопросах-творческие, они такие. Он все делает-я контролирую соблюдение сроков,муза чтобы вовремя посещала,пиво-коньяк-марихуанна-сок

 

Чувствуется, что у Вас "неабиякий" (як то кажуть украйинцi) организаторский дар...

 

Если что- наручником к батарее.

 

Носили в 90-х малиновое платье (в обтяжку? :rolleyes: ) ? :rolleyes2:

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша контора в Москве, мы вам не подходим... :pardon:

 

Да я не формалист... Мне главное, чтоб дело было сделано... Портфолио в студию!.. :rolleyes2:

Competing on the edge is about surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...