Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам системный блок (компьютер)


Рекомендуемые сообщения

Продам свой системный блок. НЕ ПЕРЕКУП!!! НЕ ХЛАМОСОБИРАТЕЛЬ!!!

Кто понимает, то знает что цена адекватная. Пишите, звоните обсудим цену. Не видитесь на дешевые предложения!!! Историю про сыр все знают.

Лицензионная Windows 10 Pro.

Процессор Intel LGA 1150 i3-4360 (3.7GHz) (и нет, проц не слабый!!!)

Охлаждение Cooler Master башенного типа на 3х тепловых трубках и 90мм кулером с подсветкой. (Модель не помню)

Мат. плата Asus B85M-K

Оперативная память 8gb 1600MHz (2х4gb) (Планки разные, но работают в дуал режиме)

Видеокарта Asus Strix GTX 970 OC edition 4GB. Тут думаю объяснять не стоит. Карта тащит FullHD на высоких настройках более чем играбельный ФПС. WoT - 120фпс. GTA5 50-60фпс.

SSD Transcend на 128GB. Без него в наше время никуда и объемчик в 128гб в самый раз.

HDD Жесткий диск 3.5" 1TB Western Digital Blue.

Блок питания Chieftec 650w модульный. Очень большей запас по мощности. Тут и 500w будет за глаза. Могу кстати без него продать. Сразу минус 4р.

Корпус - старое ведро без ручки, но не плохо затюнин и переделан. Добавлена диодная подсветка, вентиляторы 120мм, 82мм на вдув и 82мм на выдув. Произведен внутренний окрас в красно-желтый цвет) Полностью переделана внутренняя конструкция под крепление HDD. Врезано орг. стекло.

Цена за весь блок как есть 46 000р. Если дорого но очень хочется, можем поколдовать))) Корпус есть старенький, БП могу поставить другой из магазина за 1700р Aerocool 500W Retail VX-500. Лицензионную win10 могу не отдавать. Вуаля - и цена уже куда ниже. Можно ССД еще снять и Винт. Короче звоните.

Так же могу продать и монитор LG 24MP55 24 дюйма FullHD - 9700руб. (Сильно не скину от маг. цены. Нет смысла)

Все железо в хорошем состояние.

Цена вопроса 46 000р с Win10, без монитора.

+7 978 767 06 79

IMG_0255.JPG

IMG_0258.JPG

IMG_0264.JPG

IMG_0265.JPG

IMG_0261.JPG

IMG_0257.JPG

IMG_0266.JPG

IMG_0268.JPG

IMG_0259.JPG

Изменено пользователем cvmoskal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлаждение Cooler Master башенного типа на 3х тепловых трубках и 90мм кулером с подсветкой. (Модель не помню)

CoolerMaster Hyper 103

 

Лицензионную win10 могу не отдавать. Вуаля - и цена уже куда ниже.

Насколько именно ниже? Стоимость лицензии ОЕМ Win10 Pro - 8440 рублей, Retail дороже.

 

Все железо в хорошем состояние.

В целом новое такое стоит чуть выше полтоса без корпуса и оси. Остаток гарантии есть?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoolerMaster Hyper 103

 

 

Насколько именно ниже? Стоимость лицензии ОЕМ Win10 Pro - 8440 рублей, Retail дороже.

 

 

В целом новое такое стоит чуть выше полтоса без корпуса и оси. Остаток гарантии есть?

 

Гарантия остаточная ток на карту. Без винды -3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...