Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Парфюмерные магазины


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

В лэтуале скидки пополам сделали и сейчас цены вполне вменяемые.

Я не выдержала и прикупила пару флаконов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посетил Натали. Выбор поинтересней, чем в Лэтуале, но у них нет тестеров. Вообще :facepalm: Единственный способ оценить аромат - понюхать крышечку :rofl:

В общем, в Симферополе больше ничего искать не буду - только время терять. Попаду в очередной раз на материк, там и посмотрю.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посетил Натали. Выбор поинтересней, чем в Лэтуале, но у них нет тестеров. Вообще :facepalm: Единственный способ оценить аромат - понюхать крышечку :rofl:

В общем, в Симферополе больше ничего искать не буду - только время терять. Попаду в очередной раз на материк, там и посмотрю.

А что у вашей мамы в приоритете?( Моей 66-ть лет). Просто любопытно. Я своей как подарила " Палома Пикассо" в 90-х, так она никакие другие теперь не признает. Брат привез ей из дьютика дорогущий " Шалимар" от Герлен- опять " не то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще она чаще другого пользовалась "дюной" Диора, но сейчас хочет чего-нибудь цветочно-весеннего ) В принципе, на данный момент я уже определился, а на будущее буду учитывать, что надо очень заранее думать или парфюмерию как подарок отбрасывать.

P.S. "Шалимар", кстати, на любителя, и не на каждой раскрывается как надо. У Герлена есть такие сложные ароматы, которые если попал - так в точку, а нет, так совсем никак. Вот я и не понимаю, как можно продавать парфюмерию без тестеров?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще она чаще другого пользовалась "дюной" Диора, но сейчас хочет чего-нибудь цветочно-весеннего ) В принципе, на данный момент я уже определился, а на будущее буду учитывать, что надо очень заранее думать или парфюмерию как подарок отбрасывать.

P.S. "Шалимар", кстати, на любителя, и не на каждой раскрывается как надо. У Герлена есть такие сложные ароматы, которые если попал - так в точку, а нет, так совсем никак. Вот я и не понимаю, как можно продавать парфюмерию без тестеров?

Цветочно-весенний- "Диориссимо" от Диор. Очень крутой аромат. Гиацинт. И " ван флер де шанель", но он перестал выпускаться на Европу давно, найти можно только в ОАЭ и Америке.

"Шалимар" я передарила "восточной" женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Диориссимо в Лэтуаль не завезли ) Буду брать герленовские Елисейские поля. Вроде на блоттере понравился, посмотрим - у него каждый аромат "с характером" :pardon:

И, кстати, не всегда сразу раскрывается. По отзывам с фрагрантики, очень часто открытому флакону нужно постоять, иногда несколько месяцев, и тогда он начинает играть по-настоящему. Может, с вашим Шалимаром просто терпения не хватило? :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94ht64i7qrU.jpg
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам с фрагрантики, очень часто открытому флакону нужно постоять, иногда несколько месяцев

А иногда и до полугода whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев - в это понятие и больше полугода укладываются ;) Главное, не больше 12, тогда надо уже говорить "больше года". Оффтоп, впрочем :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...