Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды паркуются :)


Рекомендуемые сообщения

Дык... там в комментариях описывается, что у товарища за машина, столько расходов требующая.

Так-то можно и Тигр купить и рассказывать, что свое авто - это очень дорого.

 

Жена упрашивает купить ей Тигр. Так настойчиво, что иногда подумываю об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у товарища за машина

Ниже и другие пишут, все зависит от применения - если пробег в день большой, то свой авто выгоднее, конечно если выбрать машину с ресурсом побольше, ремонтом поменьше. А если взять ровер, то будет как в соседней теме :)

Змеющенко Владимир Машине 5 лет. Просто я считал все расходы, см. выше

Нравится · Ответить · 12 ч

 

 

Борис Семенов

Борис Семенов Субару Трибека. Налог 42, ТО - 30, бензин - 150, ремонты - 100 (в среднем в год за 5 лет эксплуатации), 30 тыс - Парковки, около 100 по году такси (тоже включил в затраты на передвижения), 30 - штрафы, ибо раз в месяц за неправильную парковку таки попадаю. Ну и всякая медовуха типа мойки, шиномонтаж и проч.

Можно ещё амортизацию включить - будет ещё тысяч 100 в год, если не больше.

 

Natalia Iziumova Хорошие у вас машины))) вольво хс90- налог 13


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уровень агрессии и тупизма зашкаливает

При этом в Симферополе новые многоэтажки появляются не за пределами кольцевой, а в густонаселённом центре

https://youtu.be/QPMiN0jC1Yw https://youtu.be/XqR_8rSjeMs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Симферополя запретит свободный проезд по улицам Серова и Горького, где размещены платные парковки

Об этом сообщает агентство Крыминформ со ссылкой на постановление ведомства. Шлагбаумы установят при въезде на участки площадок для платного паркования на улице Серова со стороны Александра Невского и Карла Маркса, а также на улице Горького со стороны проспекта Кирова и улицы Пушкина. Функции по содержанию платных стоянок возложили на предприятие «ГорТрансСервис».

http://1tvcrimea.ru/pages/news/062224-administracija-simferopolja-zapretit-svobodnyj-proezd-po-ulicam-serova-i-gorkog


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку закрывают центр. Следующим наверняка станет въезд на Горького с Жуковского, потом Пушкарь с Гоголя. получится закрытый крест :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку закрывают центр. Следующим наверняка станет въезд на Горького с Жуковского, потом Пушкарь с Гоголя. получится закрытый крест :)

Может оно и к лучшему?

Или запрет на проезд с ветерком по Пушкинской-Гоголя - это ущемление прав владельцев "жоповозок" ? :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и к лучшему?

Или запрет на проезд с ветерком по Пушкинской-Гоголя - это ущемление прав владельцев "жоповозок" ? :facepalm:

может и к лучшему, тк там все равно нет сквозного проезда, по сути эти участки просто заезд на шаровый паркинг

а, еще закроют наверняка участок Гоголя/Аджимушкая

 

другое дело, что теперь там в два ряда начнут парковаться на той же Гоголя, Жуковского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоголя, Жуковского...

Доберутся и туда, главное чтобы почувствовали денежный поток, а там вцепятся и не оторвать будет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больные люди, кмк

зачем покупать авто, если нет гаража?

 

Не всё так просто. Членам ГСК "маячит" аренда 4000 р в год только за землю под гаражом.

 

http://ktelegraf.com.ru/8888-missiya-nevypolnima.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

другое дело, что теперь там в два ряда начнут парковаться на той же Гоголя, Жуковского...

На собранные со второго ряда деньги купят ещё несколько десятков эвакуаторов :pardon:

Или трамвай по Пушкинской восстановят! :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членам ГСК "маячит" аренда 4000 р в год только за землю под гаражом.

Во дебилы. Наоборот надо гаражи стимулировать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не в Симферополе,но актуально

 

http://kerch.fm/2017/03/06/v-kerchi-inomarka-vstala-poperek-dvuh-parkovochnyh-mest-dlya-invalidov.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе, ул. Свободная 3

 

 

http://images.vfl.ru/ii/1488797428/b64baa3b/16349956_m.jpg

 

http://poster.radikal.ru/1703/9c/14ec70f83fdb.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не в Симферополе,но актуально

 

http://kerch.fm/2017/03/06/v-kerchi-inomarka-vstala-poperek-dvuh-parkovochnyh-mest-dlya-invalidov.html

По правилам актуально, конечно. По факту- в это время суток в Керчи там пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дебилы. Наоборот надо гаражи стимулировать.

Почему? Ты спроси или себя или знакомых, когда последний раз была машина в гараже?

Масло поменять, резину и т.д.. Кто ставит машину в гараж, если под окном удобней?

Большой приемник утративших актуальность вещей, второй балкон, кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю в гараж.

Более того, я за него деньги плачу, снимаю. Более того у нас во дворе места хватает с головой, причём всегда

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам актуально, конечно. По факту- в это время суток в Керчи там пусто.

Так по факту и пешеходки ночью часто практически пустые ГЫ!

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобнее кому, извините?

Если вопрос ко мне, то мне. Я же мирюсь с бабушками, кормящими голубей.

До гаража 20 минут шуровать, до автомобиля под окном хм, 30 секунд, минута?

Вот и получается, гараж используется для ремонта, то и для складирования.

Ближайший гараж для съема в пяти минутах ходьбы, ну не стану я туда постоянно

ставить машину, неудобно. Хотя можно поспорить, но это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по факту и пешеходки ночью часто практически пустые ГЫ!

Вы , если к Ашану(условному) в три ночи подъезжаете и стоянка пустая по разметке встаете всегда? Я- да, но бывает. пусто- и можно встать. Это к тому, что КерчьФМ сенсацию из пальца высосет. Это , как раз, такой случай. В субботу у Меганома можно увидеть все по-взрослому, а не этот детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы , если к Ашану(условному) в три ночи подъезжаете и стоянка пустая по разметке встаете всегда? Я- да, но бывает. пусто- и можно встать. Это к тому, что КерчьФМ сенсацию из пальца высосет. Это , как раз, такой случай. В субботу у Меганома можно увидеть все по-взрослому, а не этот детский сад.

 

Може я и "мамонт" но даже фантик от конфеты не кидаю в окно,а по случаю бросаю в урну.Так уж воспитал отец.И я стараюсь не отставать в этом вопросе в плане воспитания.Порядок должен соблюдаться во всем-иначе бардак обеспечен.

Да и не трудно даже у Ашана стать не поперек разметки/если это не в крови уже/а как положено.Большое созидается из мелочей...Ничего личного

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може я и "мамонт" но даже фантик от конфеты не кидаю в окно,а по случаю бросаю в урну.Так уж воспитал отец.И я стараюсь не отставать в этом вопросе в плане воспитания.Порядок должен соблюдаться во всем-иначе бардак обеспечен.

Да и не трудно даже у Ашана стать не поперек разметки/если это не в крови уже/а как положено.Большое созидается из мелочей...Ничего личного

А про "КерчьФМ"то их трудности в поиске и добывании новостей.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, на Казакова около этого АТБ ПУДа и днем полно места... Но и молотковод неадекватен, тяжело нормально припарковаться, что ли?
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може я и "мамонт" но даже фантик от конфеты не кидаю в окно,а по случаю бросаю в урну.Так уж воспитал отец.И я стараюсь не отставать в этом вопросе в плане воспитания.Порядок должен соблюдаться во всем-иначе бардак обеспечен.

Да и не трудно даже у Ашана стать не поперек разметки/если это не в крови уже/а как положено.Большое созидается из мелочей...Ничего личного

Так и знала.) я мусор даже на рынке не бросаю- тоже динозавр. Не в этом вопрос. На фото изображен объект, к которому и днем не сильно подъезжают. И "копейка" там точно так же стоит, но фото хаммера, хотя , в чем он " илита" - вопрос. Это желтая новость, жареная, обычная для ресурса. Он подъехал- купил сигарет и уехал, в нужное время стоит на парковке правильно. Если бы желтый ресурс дал фото парковки Меганома и разборок водителей- я бы оценила. Это- жалкая попытка, без наезда на взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...