Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды паркуются :)


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Чей косяк-МВД или Rumlin ?

 

 

Они сделали searchable pdf из скана документа. Только язык по-умолчанию только english.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ МВД :)

Цитата

Ilopx4ox opraHI{3aIII{H ABr{xeHHr 14 croflHKra TpaHcnoprHbrx cpeAcrB Bo

BHyTpI..IKBapTUtrIbHbIX V ABOpOBbTX Teppr{Topr{rx xr{Jrbrx AoMoB, paclonoxeHHbrx B

ropoAe Crau@eponoJle onpeAeJleH <

 

A4urauucrpa\us

ropoAa CrarvrQeportonfl

 

yrBepxAeHHbIMI4 pelxeHl{evr CnuQeponoJrbcKoro ropoAcKoro coBera or 12.02.2015

J\b 176.

3axoHorra

MyHI{UUn€[JIbHoro o6pa:onaHuf, ropoAcxofi oKpyr CuuQeporrorrb Pecny6nrarrE Kpuu>>,

Pecny6nrzxu Kpurvr or 25.06.2015 J\b 117-3PIV20L5 (06

aAMI4HLIcrparI{BHbIx npaBoHapyrxeHr,rf,x B Pecuy6nuxe Kpuvr> npeAycMorpeHa

aAMI{HI'ICTpatldBHafl OTBeTCTBeHHOCTb 3a HapylueHHe MyHLIqu[aJIbHbIX [paBl4n

6naroycrpoficrna reppnropufi nocereuufi Lt ropoAcKr4x oKpyroB. floffroNao.rus no

npl{BfleqeHllro K aAMLIHrICTpaTUSHOfi OTBeTCTBeHHOCTLI BO3JIOXeHbT Ha AOIXHOCTHbIX

n r.rrl MyH HrIr{ trzln bHbrx o 6pason aHilir,.

Ha ocHoBaHI,Iu I,I3JIoxeHHoro HanpaBJrslo Bau rro [oABeAoMcrBeHHocrr4 B

coorBercrBl,Iu c rIyHKroM 3 crarbv 8 (De4epanrHoro 3aKoHa PO or 02.05.2006

Ilb 59-03 o6parqenue rpaxAaHnHa flxynafi A.B. ans paccMorpeHt4s. no cyqecrBy.

Это был адаптивный тест от МВД. По типу этого:

 

6546b1bd3302.jpg

 

Я его, на удивление, прочитал :whistle:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был адаптивный тест от МВД. По типу этого:

 

post-1847-045782400 1567516229_thumb.jpg

 

Я его, на удивление, прочитал :whistle:

 

Какой интересно ответ будет,если им вопрос послать в такой же "транскрипции ??? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Озвучишь потом инструкцию?

Получен ответ. Похоже все жалобы прошли. Я вроде 5 отправил.

70898972_2903227579690670_8116118167887020032_o.jpg

 

Инструкцию поищу вечером.

 

Главное в этом - высокохудожественная ценность фото :) Надо крупные планы колеса, чтобы видно было что авто стоит на траве. И направление, чтобы номерные знаки были читаемы.

70650287_2903228086357286_5822525736841379840_n.jpg

71179672_2903228073023954_6144301396712751104_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в этом - высокохудожественная ценность фото

 

Первое слово в названии темы объясняет ВСЁ. :angry: :angry: :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени появилось много настолько неадекватных водителей, что пришлось разбираться с вопросом штрафов за парковку. Длительное изучение темы (в этой теме я дал ссылки на самое интересное) выработало методику. Больше всего помогло описание как в Москве штрафуют и эвакуируют авто из дворов.

 

Последний мой вариант такой:

Нарушение правил стоянки транспортных средств. Стоянка на газоне. ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД года в ЧАС часов МИНУТ минут автомобиль ЦВЕТ цвета автомобильной марки МАРКА госномер ГОСНОМЕР был припаркован на газоне у дома ДОМ, ул.УЛИЦА, город Симферополь, Республика Крым. Указанный автомобиль нарушает Правила благоустройства территории муниципального образования городской округ Симферополь в пунктах: 8.5.5. На площадях зеленых насаждений запрещается: ездить на велосипедах, мотоциклах, лошадях, тракторах и автомашинах; парковать автотранспортные средства на газонах; 8.7.26. Хранить и осуществлять стоянку транспортных средств, а также иных машин и механизмов в местах, не отведенных для этих целей: пешеходных коммуникациях, на территориях, предназначенных для зеленых насаждений, детских, спортивных площадках и площадках для отдыха. 8.7.31. На территориях общего пользования заезжать на газоны, а также на территории, предназначенные для размещения зеленых насаждений.

На фото должен быть общий вид (пару раз - с двух направлений). Вид сбоку. Вид спереди и сзади так чтобы был виден госномер и где стоят колеса. Колесо на траве - фотографируем отдельно.

 

И рисуем в Paint.net простую схему где указываем объект.

MAP.png

2019-07-21 19.10.57.jpg

2019-07-21 14.02.33.jpg

2019-07-21 14.02.24.jpg

2019-07-21 14.02.17.jpg

Фото уменьшаю в Xnview до 1280

 

Когда всё подготовлено, идем на https://гибдд.рф/request_main и нажимаем подать обращение.

 

Выбираем Регион

Пишем свои ФИО

Указываем только адрес электронной почты

Нажимаем F12 -> F1 -> отключить javascript

Вставляем текст обращения

Включаем javascript

Прикрепляем файлы и отправляем.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:pardon:

yazhemat.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не понял, это яжмать нацарапала и засунула себе под дворник?

Или не себе? Тогда кому?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, явно себе как защиту от штрафов на газоне.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей возникает вопрос: это где же мать-одиночка ездила весь день, что работающий народ успел занять все парковки возле дома не на газоне? Ну и вообще, не люблю, когда все равны, но кто-то рАвнее. И неужели после штрафа мадам продолжает парковаться на газоне с этой писулькой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей возникает вопрос: это где же мать-одиночка ездила весь день, что работающий народ успел занять все парковки возле дома не на газоне?

Ну это как бы не вопрос - у нас во дворе практически круглосуточно забито всё, у подруги во дворе парковочных мест то ли 6, то ли 7 на два подъезда девятиэтажки, и микроскопические проездики, в которых не встанешь. В доме 1905 года, кстати, пару недель назад вообще поставили ворота на въезде - задолбали левые упыри, вечно паркующиеся в три ряда во дворе.

На выходных могу уехать на час, вернуться, и не найти место, где встать. Запросто. Или вообще не выехать, потому что подперли наглухо - и такое было. Мечтаю о смарте.

 

Ну и вообще, не люблю, когда все равны, но кто-то рАвнее. И неужели после штрафа мадам продолжает парковаться на газоне с этой писулькой?

Онажемать головного мозга :pardon: Не царское это дело - искать место для парковки без нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки "Лось"

https://www.youtube.com/watch?v=ssmO2tTyNcw


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
74532464_3211904315517712_4142832068247683072_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ровно два года назад Екатеринбург начал борьбу с последней категорией мудаков. Город стал штрафовать водителей за парковку на газонах на 3–5 тысяч рублей, а организации – на 150–500 тысяч.

 

Но мудаки не могли стерпеть такого попрания их прав и оспорили эту меру в суде. Свердловский областной суд решил, что закон на стороне мудаков, и отменил штрафы, сославшись на то, что их надо устанавливать на федеральном уровне, а регионы такой власти не имеют.

 

В конце 2018 года Конституционный суд РФ всё же разрешил властям регионов штрафовать мудаков по своему усмотрению. И весной 2019-го мудакам Екатеринбурга полетели первые письма счастья! В апреле было выписано 45 штрафов, в мае – 393, в июне – 609. В Екатеринбурге зарегистрировано 600 тысяч автомобилей, и паркуется на газонах явно не 1 водитель из 1000, но начало было положено.

https://varlamov.ru/3669188.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но начало было положено

 

А итоги к осени ? :whistle:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итоги к осени

Если бы как с камерами эти сборы штрафов передали бы частнику, то цифры отличались бы на порядки, а суды бы были бы завалены делами.

 

С другой стороны был бы высокий спрос на гаражи, паркинги и платные стоянки. Ожидаю, что до этого сверхприбыльного и простого бизнеса скоро додумаются.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажаловался на одного особо охреневшего. Я так понимаю, что приехали на место через две недели и штрафанули там же еще семерых. :pardon:

ответ1.jpg

ответ2.jpg

 

Вот еще одни очень привлекают внимание, когда будет время пожалуюсь %)

газонjpg.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда жаловаться на хаотично расставленные транспортные средства во дворах

 

Чтобы привлечь нарушителей к ответственности, можно жаловаться в:

 


     
  • местную пожарную инспекцию;
  • санитарно-эпидемиологическую службу;
  • экологическую службу;
  • инженерную инспекцию района;
  • управляющую компанию, обслуживающую многоквартирный дом;
  • территориальное подразделение ГИБДД.

 

Перед обращением желательно подготовить фото- или видеоматериалы нарушения, ведь не всегда инстанции вовремя реагируют на такого рода заявления. Возможно, обращаться придется в письменном виде.

 

В зимнее время жалоба от собственников жилья должна поступить в санитарные службы, а в летнее время — в ГИБДД.

расстояние между общей автомобильной стоянкой и окнами дома должно составлять не менее 10 метров;

 

• расстояние между парковкой на 10 машин и окнами дома должно составлять не менее 15 метров;


по поводу застолбить себе место для парковки - жалобу в Администрацию города на автовладельца т.к. у него явно нет согласия 2/3 жильцов.

Отдельного внимания заслуживает самовольное ограждение части придомовой территории для личного пользования.

 

Речь идет об установке ограждения, которое препятствует свободной парковке ТС других собственников дома.

 

За подобные действия Административный кодекс предполагает оформление штрафа на сумму до 5000р.

В силу п.2 ч.2 ст.44 ЖК РФ к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся: принятие решений о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введение ограничений пользования им. Согласно ч. 1 ст.46 ЖК РФ решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании собственников помещений в многоквартирном доме, за исключением предусмотренных пунктами 1 — 3.1 части 2 статьи 44 настоящего Кодекса решений, которые принимаются большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу застолбить себе место для парковки - жалобу в Администрацию города на автовладельца т.к. у него явно нет согласия 2/3 жильцов.

Я писала в июне толку ноль раз в месяц приходит отписка, что выехала комиссия и зафиксировала, что установлены парковочные штуки т.д. причем письма идут как под копирку если интересно сброшу полный текст. почти полгода ничего не поменялось. :angry:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесный сюжет с новым российским трамваем в Евпатории :) Примечателен знак стоянка запрещена с эвакуатором.

https://youtu.be/84CKfq0YVf4


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парковал посередине сквера

сквер.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже я не написал, что отработали обращение и увезли автохлам.

 

Адресат:

Администрация города Симферополь

Тематика обращения:

Экология и природопользование

Тип:

Физическое лицо

Текст обращения:

 

На улице <УЛИЦА> находятся четыре автомобиля, имеющих признаки брошенных, бесхозяйных автомобилей.

 

Три автомобиля находятся возле дома <НОМЕР> по <УЛИЦА> со стороны автостоянки (отмечены на прилагаемой схеме).

 

1. кузов разукомплектованного полностью автомобиля ВАЗ без госномера. Находится в этом месте около двух лет.

 

2. автомобиль АЗЛК 2141 без госномера с отсутствующими колесами, стеклом и фонарем. Находится в этом месте около двух лет.

 

3. автомобиль Chery Amulet госномер <ГОСНОМЕР> со спущенным колесом. Находится в этом месте (вблизи дома 45 со стороны дома №41) около 5 месяцев.

 

Четвертый автомобиль расположен возле перекрестка ул.<УЛИЦА> и ул.<УЛИЦА>, дом <НОМЕР>. Находится в этом месте около года. Автомобиль припаркован на газоне и укрыт под чехлом. В случае нахождения хозяина необходимо составить административный материал по факту хранения автомобиля на газоне, что является нарушением Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Симферополь.

+ФОТО


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судью кто?

Весь газон, или точнее то, что от него осталось, превратилось в одно чернозёмное месиво, в котором устроили стоянку, чиновники из окружающих: Верховного Суда, Администрации и УВД Ж/Д района.

Так было, так и есть сечас: https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?l=stv%2Csta&ll=34.092697%2C44.960401&mode=search&oid=1036819896&ol=biz&panorama%5Bdirection%5D=170.632932%2C-7.005992&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=34.091590%2C44.960392&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C59.805984&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCZ6ZYDjXDEFAEbfte9RfeUZAEhIJl3DoLR7exT8RbR0c7E0MvT8iBQABAgQFKAowADiSq4SR3s%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&sll=34.092697%2C44.960401&source=wizbiz_new_map_single&sspn=0.022573%2C0.009278&text=верховный%20суд%20крыма%20павленко%202&z=16

 

IMG_8881.jpeg IMG_8883.jpeg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям, основной дурдом там от студентов юридического. Эти гаврики оборзели так, что от них уже в окружающих дворах начали ставить ворота. Они там почти поголовно на машинах, цены себе не сложат, то припаркованную машину стукнут и быкуют на владельца, то перекроют выезд со двора в три ряда на весь день... Встать на газон или тротуар - вообще нормальное дело.

https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?l=stv%2Csta&ll=34.090752%2C44.959008&mode=search&oid=1036819896&ol=biz&panorama%5Bdirection%5D=240.130106%2C-2.506090&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=34.090215%2C44.958953&panorama%5Bspan%5D=38.619965%2C14.010779&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCZ6ZYDjXDEFAEbfte9RfeUZAEhIJl3DoLR7exT8RbR0c7E0MvT8iBQABAgQFKAowADjgwvP0%2BP6U%2Fc0BQJCgDUgBVc3MzD5YAGIkbWlkZGxlX2Fza19kaXJlY3RfcXVlcnlfdHlwZXM9cnVicmljYihtaWRkbGVfaW5mbGF0ZV9kaXJlY3RfZmlsdGVyX3dpbmRvdz01MDAwYhJyZWxldl9kcnVnX2Jvb3N0PTFiRG1pZGRsZV9kaXJlY3Rfc25pcHBldHM9cGhvdG9zLzIueCxidXNpbmVzc3JhdGluZy8yLngsbWFzc3RyYW5zaXQvMS54YjVtaWRkbGVfd2l6ZXh0cmE9dHJhdmVsX2NsYXNzaWZpZXJfdmFsdWU9MC4wMDIwODg5MzcyMWInbWlkZGxlX3dpemV4dHJhPWFwcGx5X2ZlYXR1cmVfZmlsdGVycz0xYihtaWRkbGVfd2l6ZXh0cmE9b3JnbW5fd2FuZF90aHJlc2hvbGQ9MC45Yj9taWRkbGVfd2l6ZXh0cmE9dHJhdmVsX2NsYXNzaWZpZXJfb3JnbWFueV92YWx1ZT05LjM2ODE1NDY3OWUtMDZiI21pZGRsZV93aXpleHRyYT10cmFuc2l0X2FsbG93X2dlbz0xYiltaWRkbGVfd2l6ZXh0cmE9cmVxdWVzdF9zb2Z0X3RpbWVvdXQ9MC4wNWIebWlkZGxlX2Fza19kaXJlY3RfcGVybWFsaW5rcz0xYiptaWRkbGVfaW5mbGF0ZV9kaXJlY3RfcmVxdWVzdF93aW5kb3c9MTAwMDBiHXJlbGV2X2ZpbHRlcl9nd2tpbmRzPTAuMywwLjQ1YilyZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL0FsbG93VHJhdmVsQm9vc3Q9MWIxcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlb3VwcGVyL2ZlYXR1cmVzRnJvbU9iamVjdHM9MWI1cmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9Ib3RlbEJvb3N0PW1lYW5fY29udmVyc2lvbl8xMndiKXJlYXJyPXNjaGVtZV9Mb2NhbC9HZW8vQ3V0QWZpc2hhU25pcHBldD0xYi9yZWFycj1zY2hlbWVfTG9jYWwvR2VvL1Bvc3RmaWx0ZXIvQWJzVGhyZXNoPTAuMmIpcmVhcnI9c2NoZW1lX0xvY2FsL0dlby9Vc2VHZW9UcmF2ZWxSdWxlPTFqAnJ1cAGVAQAAAACdAc3MTD6gAQGoAQC9AcptFYbCAQW4u7LuAw%3D%3D&sll=34.090752%2C44.959008&source=wizbiz_new_map_single&sspn=0.005128%2C0.002289&text=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%83%D0%B4%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0%20%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%202&z=18

Вот, это их еше мало. Белый на тротуаре, серый жжып - в проезде двора 1905 года.

А юридический институт, если что, вдоль Павленко до самой Администрации тянется.

И, после того, как им закрыли въезд на территорию самого юридического и в соседние дворы, там по Павленко вообще стало не проехать.

У "Дома в парке", по-моему, тоже с парковкой не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...