Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды паркуются :)


Рекомендуемые сообщения

«Паркон» уже активно работает в Симферополе

Ну, судя по ежевечерне забитыми таксистами участками проезжей части возде остановок ОТ на Кирова и Победы, он явно работает где-то в других местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эвакуаторы радуют.. Больше всего радует скорость работы. 2 минуты и автомобиль погружен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуаторы радуют.. Больше всего радует скорость работы. 2 минуты и автомобиль погружен.

И как не парадоксально,но ЭТО никак не тормозит активность желающих тоже так промчаться с ветерком, к месту выгрузки штрафников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на рынке с час назад. Эвакуатор сгружал на штрафплощадку полноразмерную Газель. Не ожидал, однако, грузоподъëмности хватило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

25395741_1573677209380577_4241724616843155872_n.jpg?oh=bbc1f1cc9ae04b0383c5e690ac500f95&oe=5AB64FF0

25158441_1573677219380576_3168929955425960365_n.jpg?oh=1b56769493503bedf4397cdc0007779f&oe=5AD16C14

А сегодня 15 декабря на том же газоне с "зачатками" на днях показанной мусоросвалки какие-то "автохамы" устроили отстойничек...

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/272815379909812/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в левом нижнем углу детская площадка

 

Мне товарищ, проживающий на Кечкеметской говорил, что у них во дворе эвакуатор с газона машину забрал.

Тут прямо клондайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто конкретно в теме-КАК? работают эвакуатору по какому план-заданию,или как "акын"-увидел и спел в свободном поиске или телефон какой то есть шоб особо борзых без очереди,ну и шоб на "неприкасамых" не нарваться ?Интересна анатомия вопроса-спасибо кто пояснит. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, в основном у них свободный поиск, но и на сигналы обязаны реагировать. По крайней мере, в других городах так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, в основном у них свободный поиск, но и на сигналы обязаны реагировать. По крайней мере, в других городах так.

А кто знает колокол ихний для сигналов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает колокол ихний для сигналов ?

1. 102

2. +7 978 106 9767

3. 0 3652 556 375

 

http://nowcrimea.ru/upload/iblock/360/3604ec59e952b2d1a10724404f5138d7.jpg

 

Подробная инструкция :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,расскажите мне,как пешеходу.Открыли на Лермонтова "Яблоко"и перед ним на тротуаре,где расположен знак остановки общественного транспорта, устроили парковку.Пешеходы идут или стоят в ожидании троллейбуса и периодически слышны сигналы "разойдитесь,я не могу выехать или заехать".Тут же бегают на остановке школьники и тут же отъезжают задним ходом огромные внедорожники за которыми водитель детей и не увидит.Пару раз пришлось по бамперу ногой заехать,чтобы остановились.Это нормально или имеет место нарушение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,расскажите мне,как пешеходу.Открыли на Лермонтова "Яблоко"и перед ним на тротуаре,где расположен знак остановки общественного транспорта, устроили парковку.Пешеходы идут или стоят в ожидании троллейбуса и периодически слышны сигналы "разойдитесь,я не могу выехать или заехать".Тут же бегают на остановке школьники и тут же отъезжают задним ходом огромные внедорожники за которыми водитель детей и не увидит.Пару раз пришлось по бамперу ногой заехать,чтобы остановились.Это нормально или имеет место нарушение?

 

Нарушение однозначно, долбодятлы паркуются на тротуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на остановке "Кинотеатр Космос"

 

Там постоянно такая фигня - там же ж ЙАБЛОКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на остановке "Кинотеатр Космос"

post-33-080377600 1513893864_thumb.jpg

По мне-так вообще даже не гениально, а просто ЭПИЧНО!

Может я тугодум, но я нарушения не увидел. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я тугодум, но я нарушения не увидел. :|

Если дальше 15 метров от остановки ОТ, то нарушения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дальше 15 метров от остановки ОТ, то нарушения нет.

Тогда да. А то так сразу и не поймешь что это остановка. Я на знак воззрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дальше 15 метров от остановки ОТ, то нарушения нет.

Формально ничего не нарушил.

Границы остановки соответствующей разметкой не определены, значит считаем от знака "остановка ОТ".

https://pdd-russia.com/pdd-russia/pdd/12-ostanovka/stojanka.html

До знака больше 30 м (знак размещен на предыдущей опоре троллейбусной контактной сети).

Логику, Стандарт отрасли ОСТ 218.1.002-2003 "Автобусные остановки... водитель знать не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...