Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды паркуются :)


Рекомендуемые сообщения

Баннер на заднем стекле заслужил.

http://www.bitstop.ru/upload/razbivanie1.jpg

 

Еще раз скажу о действенном способе с которым поделились со мною поделились. Звонок в 102, называется причина звонка (авто припаркован на остановке и т.п. местах скопления пешеходов, может это террорист?), госномер авто. Если не отреагировали - еще один звонок. И обязательно авто сфотографировать, если он уедет раньше чем полиция приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какой то доступный телефон эвакуатора есть,или там все"засекречено" и только специ альная процедура предусмотрена ?

Ерничать не надо-отвечу в том же ключе.

Только по существу-спасибо. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой продвинутый в конец в этой теме,так просветите ВЕЛИКОДУШНО чья таки это работа?

Относительно концов - тут я вам не партнер.

Писал на форуме раньше, повторюсь специально для вас - участковых полицейских (в первую очередь).

 

Могут БЫТЬ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ в экстренных случаях и другие силовые структуры (если есть подозрения в диверсии

с использованием транспортного средства, например), но это уже редкие исключения.

 

И обязательно авто сфотографировать, если он уедет раньше чем полиция приедет.

Это очень важно - чтобы не возникло потом вопросов с ложным вызовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал на форуме раньше, повторюсь специально для вас - участковых полицейских (в первую очередь).

 

Могут в экстренных случаях и другие силовые структуры (если есть подозрения в диверсии

с использованием транспортного средства, например), но это уже редкие исключения.

 

 

Это очень важно - чтобы не возникло потом вопросов с ложным вызовом.

Это мягко говоря ПОЛНЫЙ отрыв от нынешней действительности,ПОЛНЫЙ КАРЛ...

 

Вы когда нибудь пробовали найти участкового полицейского среди дня,для устранения машины припаркованной на газоне ? Как другим советуете поступить.

"Сумлеваюсь" весьма.

Вероятнее всего будете звонить дежурному РОВД или в упомянутые выше в вашей ссылке службы. :sorry:

 

"...Если такой продвинутый в конец в этой теме..."-а подразумевалось/не знаю какой вам конец привиделся/всего лишь,что "дальше некуда"в плане эрудиции по теме.И не более. :rofl:

 

Без указания конкретных личностей-"обидно за державу"-читай за Симферополь,что не важно КТО за это отвечает,но пока факт налицо-можно /и гостям тоже/ заехать на тротуар,газон и пр. и НИЧЕГО/если только не прихватит эвакуатор/но это пока скорее исключение,чем правило.Может дальше будет лучше,но пока так ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по колее он в парке не единственный

Там камера "для своих" в другую сторону наверное отворочена.Ну и вожжи распущены в ГАИ конкретно.Так себя вести даже в 90-е не полагалось...и каралось. :imgut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simadm.ru/press/government/13219/

"В ходе сегодняшнего заседания административной комиссии было рассмотрено 44 материала об административных правонарушениях..."

"Значительная часть рассмотренных административных материалов касалась нарушений Правил благоустройства: парковка автотранспортных средств на зеленых зонах, тротуарах и детских площадках;"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simadm.ru/press/government/13219/

"В ходе сегодняшнего заседания административной комиссии было рассмотрено 44 материала об административных правонарушениях..."

"Значительная часть рассмотренных административных материалов касалась нарушений Правил благоустройства: парковка автотранспортных средств на зеленых зонах, тротуарах и детских площадках;"

 

"...пресечению стихийной торговли проходят ежедневно, штрафы за подобные рода нарушения могут составлять до 30 тысяч рублей. "

 

Где сенс?Бабка с укропом штрафуется на 30 000,а уродование газонов внедорожником вместе с бордюрами зачастую -копейки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я сделал открытие, что стихийная торговля в Симферополе закона.

Летом меня удивила неожиданная оккупация торговцами нового подземного перехода на Бородина. С которыми также боролся Бахарев.

И вот что я увидел рано утром - торговцы хранят товар в служебных помещениях подземного перехода.

2017-09-13 07.35.25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про участковых - авто часто паркуются напротив русского театра, на газончике у министерства соцтруда или как оно там называется, рядом с черной аптекой

по случайности, в паре метров расположен участковый пункт, но я не замечал, чтобы это кого-то напрягало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про участковых - авто часто паркуются напротив русского театра, на газончике у министерства соцтруда или как оно там называется, рядом с черной аптекой

по случайности, в паре метров расположен участковый пункт, но я не замечал, чтобы это кого-то напрягало

Я чуть выше предположил-кого это по долгу службы не напрягает,а должно бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее маленький гешефт тех, кто убирает переход!

Как вариант - "утром убираю, остальное время торгую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про участковых - авто часто паркуются напротив русского театра, на газончике у министерства соцтруда или как оно там называется, рядом с черной аптекой

по случайности, в паре метров расположен участковый пункт, но я не замечал, чтобы это кого-то напрягало

Не вдаваясь в полемику - конкретно вы куда предлагаете писать заявление?

Какой в этом случае будет процент положительного решения вопроса?

 

Не нравится участковый полицейский - существует альтернатива (Департамент административно-технического контроля ул. 60 лет Октября, 13/64).

Только вот жителю поселка ГРЭС (как пример) очевидно удобнее и быстрее обратиться к своему участковому.

Заявитель получает Талон-корешок и при возможном конфликте в дальнейшем он будет подстрахован со стороны МВД.

 

А так можно и Аксенову писать - если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще ничего никуда не предлагаю писать, потому что фидбэк затянется на неделю-две

у меня где-то с год назад был опыт отправки обращения в ГИБДД по поводу перегораживающей проход парковки с фото. Ответ приехал где-то недели через две, в котором меня попросили "явиться и подтвердить". Спасибо, уже не надо

смысла в этих письмах ничтожно мало

я констатирую тот факт, что участковые не реагируют на нарушения у них под носом. Только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрацией города Симферополя на постоянной основе проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов парковки транспортных средств в местах, не предназначенных для этих целей. Соответствующее рейдовое мероприятие было проведено специалистами департамента административно-технического контроля администрации крымской столицы.

Напомним, согласно действующим Правилам благоустройства запрещена парковка транспортных средств, а также иных машин и механизмов в местах, не отведенных для этих целей: пешеходных коммуникациях, на территориях, предназначенных для зеленых насаждений, детских, спортивных площадках и площадках для отдыха.

 

В ходе проведённого мероприятия на лиц, осуществляющих парковку в неустановленных местах, было составлено 18 административных протоколов за нарушение Правил благоустройства городского округа Симферополь.

 

В ходе ближайшего заседания административной комиссии муниципального образования в отношении каждого из нарушителей будет принято решение о мере административной ответственности.

http://simadm.ru/press/government/13363/http://simadm.ru/media/cache/11/05/11053de7535c504dc584cef04fc51b97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. Дебилоид 80 лвл. Надо бы жильцам поверх его тросика, ещё один натянуть.

Пущай полетает (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара шурупов решает проблему! Только под правые колёса

А в чем разница-левые или праве или по диагонали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница-левые или праве или по диагонали ?

правое больше шанса незаметить и "пожевать"

 

 

У нас тоже такой с тросиком был. Инвалид в прямом и переносном смысле. Поставил себе на общей стоянке столбик и натянул трос.

 

Сначала у него на капоте под лобовым появился кирпичик.

потом замочную скважину навесного замка залили суперклеем...

 

потом столбик и трос пропали, а инвалид ходил вокруг, пыхтел и пускал слюни.

 

Всё это уложилось в 3 дня... Появление столбика, "намёки", исчезновение столбика. И всё время какой-то сосед опережал меня на шаг, т.к. и про камень, и про супер клей были и у меня идеи... но меня опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потом столбик и трос пропали, а инвалид ходил вокруг, пыхтел и пускал слюни.

 

 

И больше столбик не появился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...