Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды паркуются :)


Рекомендуемые сообщения

У нас раньше штрафовали за газон. Местные суды вчиняли, а дальше их назад разворачивали. Сейчас и местные суды послали.

Добавить нечего - коротко и ясно.

Почему это? В той ссылке, что вы постили, речь именно о штрафах за парковку, которые, по мнению суда, должны устанавливаться на уровне федеральных законов. А в данной статье про парковки — ни слова ;)

Другое дело, что в КоАП РК как-то не очень понятно прописно — кто должен составлять админпротокол по данному нарушению...

Вот вы сами себе и ответили. В КоАП РК написано

Статья 3.13. Незаконное повреждение, уничтожение и выкапывание объектов растительного мира ........

 

5-летний ребёнок забежал на газон - протокол, суд, Сибирь.

На велике заехал на газон - ??? Заехал только 1 колесом ??? И т.д.

 

А умысел повреждать/уничтожать/выкапывать у вас был? Есть доказательства?

А если присутствует немного снега сверху - повредил или нет? Я не выпендриваюсь. Просто это реальная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз

Умысел — это мимо кассы. А вот непрописанность лиц, имеющих право составлять протоколы по данной статье, превращает статью в нерабочую, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда правильная парковка бывает не лишней вовсе

post-14292-064186200 1490200023_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз

непрописанность лиц, имеющих право составлять протоколы по данной статье, превращает статью в нерабочую, да.

Так и я о том же. КоАП РК в плане защиты интересов рядовых граждан в значительной мере носит декларативный характер.

 

Посмотрел КоАП разных регионов РФ. Они существенно отличаются. В одних есть штраф за

сосульки и неубранный с крыш и дворов снег, в других - за самогоноварение и реализацию "продукта" и т.д.

 

Интересно посмотреть крымскую судебную статистику по данному Кодексу. При большом желании можно и в сети кое что найти. По Киевскому районному суду г. Симферополя (как пример)http://sudact.ru/regular/stats/?geo_area=KvDU06ovZ9YV&court=lUrTSJ7SDxZX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил мимо, когда они подъехали

как раз к пятаку подошел один из водил, сел и уехал, довольный тем, что успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные паркующиеся есть на свете

post-14292-085450400 1490283233_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос вАзник :pardon:

Полицейские патрули ППС, которые по городу бродят и старушек с укропом пугают - они должны на нарушения ПДД РФ в части парковки обращать внимание и инспекторов ДПС на место нарушения взывать ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос вАзник :pardon:

Полицейские патрули ППС, которые по городу бродят и старушек с укропом пугают - они должны на нарушения ПДД РФ в части парковки обращать внимание и инспекторов ДПС на место нарушения взывать ?

Приоритет- общественная безопасность. Если докалебешься до них, могут и вызвать. :) Вообщем не должны.

А еще больше интересует, а почему ответственность пытаемся переложить на других?, кто из вас обращался в народную приемную на сайте ГИБДД или явно вызывал экипаж ДПС, ну или в отдел местный фото приносил?

Эта тема, честно говоря, имитация недовольства нарушающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет- общественная безопасность. Если докалебешься до них, могут и вызвать. :) Вообщем не должны.

А еще больше интересует, а почему ответственность пытаемся переложить на других?, кто из вас обращался в народную приемную на сайте ГИБДД или явно вызывал экипаж ДПС, ну или в отдел местный фото приносил?

Эта тема, честно говоря, имитация недовольства нарушающими.

Бабушки с укропом - они угрожают общественной безопасности ?

 

Обращался :facepalm:

Куйбышева, 7. Внунутр. тел.: 109 - дежурный ГИБДД г. Симферополь

А вы ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Геннадий все порядки наводит,пол года на форуме не была. Ничего не изменилось))

Геннадий,купи машину уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки с укропом - они угрожают общественной безопасности ?Обращался :facepalm: Куйбышева, 7. Внунутр. тел.: 109 - дежурный ГИБДД г. СимферопольА вы ?

Смотря какие бабушки, и с каким укропом. Если серьезно, то есть правила торговли, а все отравления на трассе пирожками, есть нарушение этих правил торговли. Мысль понятна?

Я не стукач, но народная приемная на сайте работает исправно, хоть и с задержкой. Ну и да, стучал.

 

....

Блин, создай тему, например: "Золотые голоса азии и россии". Я с удовольствием послушаю. :) Хотя нихрена не понимаю, о чем поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Геннадий все порядки наводит,пол года на форуме не была. Ничего не изменилось))

Геннадий,купи машину уже!!

а может уже была и теперь он их ненавидит :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может уже была и теперь он их ненавидит :-)

Не было, но они мне нравятся :blush:

А вот за руль не сяду, чтобы одним дебилоидом меньше было :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена! Хочешь, я тебе топор подарю?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена! Хочешь, я тебе топор подарю?

Подари! Тогда их два у меня будет :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка там есть видео камера и вычислить урода дело техники ...

 

http://kerch.fm/2017/03/27/v-kerchi-na-parkovke-sbili-peshehoda-voditel-skrylsya.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго водитель белой газели сигналил, долго (именно это привлекло моё внимание). И вылезти потолкать машинку не мог, слева попробовал - дверь не открывается на столько чтоб он мог протиснуться, упирается в стену; потом в другую дверь попытался вылезти - с тем же успехом. Потом стал прохожих через окно просить машину потолкать, потом вызвонил кого то, прибежал парень, стал искать хозяина авто. Почему газель не могла сдать назад и водитель сам пойти искать того кто припарковался, я не знаю. Но пока сходил за фотиком, уже проявился хозяин и сел в свою машинку отъезжать. Но я успел!:))).

P1030635.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король дебилов!!11!

 

Просто везучий

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко,но доходчиво

post-14292-074228600 1491057869_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные какие... керчане ... в Симферополь бы заехали поглядели по тротуарам...

 

ДПС/но оно ему похоже не надо НИКАК .../ ОДИН ДЕНЬ рейд сделать -"Тротуару нет" или че подобное и пол бюджета города в казне как здрасти ...

 

http://kerch.fm/2017/04/02/ocherednoy-avtoham-v-kerchi-priparkovalsya-na-trotuare.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эвакуатоы плохо бюджет пополняют!

Сегодня днем на ост. ул. Бородина больше двадцати были готовы деньги отдать :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартальный наверное сделали-можно в расслаб...Или наоборот ждут пока потенциальные "жертвы" в расслаб...

Или как у того который качество ремонта принимал глаза не видят???

Пройти хоть только по Маяковского от "Фуршета" до Ц.рынка-ожидатели отдать деньги в эвакуацию просто впритык стоят , и никто не принимает взносы...И знак висит что "деньгоприниматель" работает,но только знак-работы не видно...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...