Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дебилоиды паркуются :)


Рекомендуемые сообщения

Вот тут и складываем фото дарований.

 

Для них же информация:

Час хранения машины на спецстоянке стоит 16 рублей.

 

Каждый километр пути, пройденный эвакуатором с вашим авто, - 93 рубля

 

Штраф за машину, оставленную под знаком «Работает эвакуатор», - 1500 рублей, если оплатите в течение 20 дней - 750 рублей.

 

ГДЕ ИСКАТЬ АВТО

 

Узнать, куда эвакуировали машину, можно по номеру 02. Дежурная служба МВД информируется сразу же, как только автомобиль собираются забрать.

 

Телефон штрафплощадки на Центральном рынке Симферополя: 8 (978) 106 75 02 (круглосуточно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этого дебилоида снимал специально издали, чтобы было видно всю дурь (смотрите вдоль тротуара, где женщина идет)

все нормально машины поставили, а этот зад на тротуар взгромоздил

номера не снимал, помню только, что не крымские

http://i.piccy.info/i9/fcb670b38f4abcc4df40f656fb541c03/1481700803/277271/1082891/HQTp_Hle6_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это такая тема, замахаетесь фоточки выкладывать.

Тут смело можно вкл видео и идти снимать практически по любой центральной улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница в каком регионе -такие в любом регионе одинаковые.ГАИДПС глубоко в фиг вместе с их начальником-откровенно забили на эту проблему.А эвакуаторы только красиво презентовали-так и поумирали где то не родившись.Вот так и живем в губернском городе "С"-должностей валом,а порешать ЭТО реально некому.

 

Скорее всего тут КЛЮЧЕВОЕ отсутствие желания.Вопрос о стихийной торговле тоже казался нЕ решаемым? Но тем не менее-появилось желание и появился штраф 30-40000тыров за стихийку-и что ?Результат виден на ул Субхи и пр."точках".Что или КТО ??? мешает материализовать наказание за парковку на тротуаре или на зебре,давным давно предусмотренное ПДД ?

Изменено пользователем ТУТ Я 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бывают особенные, выделяющиеся даже на их фоне :)

 

Вероятно правильнее сказать,не "особенные" а более борзые.Но куда эта борзость в суде девается-все видели на судебных репорртажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольской в р-не Субхи - кишит.

http://s017.radikal.ru/i420/1612/52/6b119776f999.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1612/af/e295430abba3.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1612/0f/518d2d9f3e93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элементарно, Хатсон, в ПДД 404 был пункт в) статьи 15.10:

Стоянка запрещается:

в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м.

 

Вот ответ на вопрос ))))

 

А эта БЛ"""""тская зелеНОВАя стрелка, прикрученная монтером Пупкиным и не дающая пройти пешеходам не харит никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один из сильно умных не удосужился, видимо, прочитать статью 13.1 ПДД России:

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.

 

и с криками - ЕБА**************** тебя туда-то, жмет на педаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера при мне деградирующее животное при таком повороте чуть пару не сбило... дык еще и их чуть бить не вылезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, основное быдло ездит на тачках 30к+ В жесткой тонировке.

В Испании машин 30к+ буквально 2-3% от всех. причем часто такие машины без тонировки вовсе и ездят предельно аккуратно(как и паркуются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера при мне деградирующее животное при таком повороте чуть пару не сбило... дык еще и их чуть бить не вылезло

жалко мне такие водятлы не попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко мне такие водятлы не попадаются

А Вы, простите, тоже в Испании?! Мне так очень даже попадаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, простите, тоже в Испании?! Мне так очень даже попадаются!

с чего такие выводы?

я про возмущающихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элементарно, Хатсон, в ПДД 404 был пункт в) статьи 15.10:

Стоянка запрещается:

в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м.

 

 

Не правда Ваша! Это Вы процитировали ПДД Украины. В наших не так: 12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, — на тротуаре.

 

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

 

Способ постановки транспортного средства на стоянке (парковке) определяется знаком 6.4 и линиями дорожной разметки, знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.1 - 8.6.9 и линиями дорожной разметки или без таковых.

 

Сочетание знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4 - 8.6.9, а также линиями дорожной разметки допускает постановку транспортного средства под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение.

 

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 "Место стоянки" с одной из табличек 8.4.7, 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9 "Способ постановки транспортного средства на стоянку".

 

Знак Место стоянки

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это такая тема, замахаетесь фоточки выкладывать.

Тут смело можно вкл видео и идти снимать практически по любой центральной улице :)

Вот знаете, вы правы. Каждого второго можно снимать, но я буду выкладывать особо тяжелые случаи.Ул. Богдана Хмельницкого выглядит так каждый день, поэтому только один раз выложу. Пешеходы ходят по дороге, машины стоят на тротуаре, норм.

P_20161214_143521.jpg

P_20161214_143749.jpg

P_20161214_163019.jpg

А эти товарищи очень заботятся о ближнем - инвалидах, мамах с колясками.

P_20161214_145309.jpg

P_20161214_162828.jpg

P_20161214_162932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, основное быдло ездит на тачках 30к+ В жесткой тонировке.

В Испании машин 30к+ буквально 2-3% от всех. причем часто такие машины без тонировки вовсе и ездят предельно аккуратно(как и паркуются).

"30к+" в долларах или евро = 2.000.000 рублей. Много таких машин в городе? Единицы. Большинство машин у нас б/у, которые стоят 300.000-1.000.000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорить "на машинах, которые когда-то стоили 30+ к" ;)

лет тридцать назад они так стоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, есть ли вообще на Руси сервис, куда можно фото автомудилы скинуть и обращение добавить? Я время от времени таких козлов вижу, что хоть вешай. Например, торчащих на пешеходной зебре, когда пешеходам зеленый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, есть ли вообще на Руси сервис, куда можно фото автомудилы скинуть и обращение добавить? Я время от времени таких козлов вижу, что хоть вешай. Например, торчащих на пешеходной зебре, когда пешеходам зеленый...

 

Я как то обращался в электронную приемную ГАИ -порекомендовали представить видео,аудио и фото фиксацию,которых у меня в таком объёме ес-но не оказалось и вопрос закрылся сам собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, есть ли вообще на Руси сервис, куда можно фото автомудилы скинуть и обращение добавить? Я время от времени таких козлов вижу, что хоть вешай. Например, торчащих на пешеходной зебре, когда пешеходам зеленый...

 

Если есть, то там где то рядом надо иметь сервис

А интересно, есть ли вообще на Руси сервис, куда можно фото пешехода-мудилы скинуть и обращение добавить? Я время от времени таких козлов вижу, что хоть вешай. Например, торчащих на пешеходной зебре, когда пешеходам красный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда Ваша! Это Вы процитировали ПДД Украины. В наших не так: 12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, — на тротуаре.

 

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

 

Способ постановки транспортного средства на стоянке (парковке) определяется знаком 6.4 и линиями дорожной разметки, знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.1 - 8.6.9 и линиями дорожной разметки или без таковых.

 

Сочетание знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4 - 8.6.9, а также линиями дорожной разметки допускает постановку транспортного средства под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение.

 

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 "Место стоянки" с одной из табличек 8.4.7, 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9 "Способ постановки транспортного средства на стоянку".

 

Знак Место стоянки

:pardon:

Моншер, Вам ПДД 404 ни о чем не говорит? =))) Именно украины, и даже суть уловили, я том, что все привыкли к тем ПДД, а эти не читали даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, то там где то рядом надо иметь сервис

Цитата

А интересно, есть ли вообще на Руси сервис, куда можно фото пешехода-мудилы скинуть и обращение добавить? Я время от времени таких козлов вижу, что хоть вешай. Например, торчащих на пешеходной зебре, когда пешеходам красный...

Должен быть. Раз гайцы порой и пешеходов штрафовали =)

Просто на пешеходах номера нет, в документы проверять водители не уполномочены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...