Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Камеры и радары на дорогах Крыма


Рекомендуемые сообщения

Так чтобы смотреть список (как у Яндекс навигатора) и видеть авто со штрафами.

Понятно. Не пользовалась, проверяю в банкинге , я в нем каждый день. По сути, проверяю тогда, когда в Севас съездили. По 5 штрафов оттуда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина у человека такая же - водители ездят в Севастополь, а штраф через месяц прилетает в бумажном виде.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачили вопросом - можно ли как-то на компьютере смотреть штрафы на несколько автомобилей? На мобилке вариант человеку не подходит.

 

https://гибдд.рф/check/fines

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компьютере смотреть штрафы на несколько автомобилей?

Через сайт Госуслуги смотрю на все свои авто. Главное, предварительно туда внести информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина у человека такая же - водители ездят в Севастополь, а штраф через месяц прилетает в бумажном виде.

Пусть смотрит раз в неделю на любом сайте, сроки он не нарушит, успеет оплатить не по двойному. Севас достал своими камерами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севас достал своими камерами.)))

А вы попробуйте ездить по правилам!

Очень помогает: ни одно штрафа.

 

Да и расположение камер лучше знать, на всякий случай. Яндекс Навигатор в помощь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте ездить по правилам!

Очень помогает: ни одно штрафа.

 

Да и расположение камер лучше знать, на всякий случай. Яндекс Навигатор в помощь. :rolleyes:

А вы попробуйте не принимать такого активного участия в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил что если женщинам предлагать ездить по правилам, то они оскорбляются. Одна родственница даже со мной разговаривать перестала, когда я её предупредил что если увижу еще раз как она нарушает правила поворота и разворота, то сам отнесу видео гаишникам. В Севастополе бываю часто - штрафов нет.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил что если женщинам предлагать ездить по правилам, то они оскорбляются. Одна родственница даже со мной разговаривать перестала, когда я её предупредил что если увижу еще раз как она нарушает правила поворота и разворота, то сам отнесу видео гаишникам. В Севастополе бываю часто - штрафов нет.

Не предполагаете, что штрафы получают наемные перевозчики разного калибра и масштаба, которые ночью не очень обращают внимание на камеры, а приходят извещения " на женщину"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, как женщина решает с этими перевозчиками? Штраф реально кто отстёгивает? Я думаю, это распространенная проблема.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оплачивают виновники торжества, из зарплаты. Сначала возмущались, сейчас напоминают, что бы не забыли оплатить пока скидка действует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, как женщина решает с этими перевозчиками? Штраф реально кто отстёгивает? Я думаю, это распространенная проблема.

Штраф платит тот, кто нарушил. По он-лайну платит " женщина". ))) Все перевозчики и дальнобойщики знают о камерах Севаса, и Яндекс у всех стоит, просто " так случается". На севастопольской трассе есть три камеры-там попадешь по-любому, не успевая снизить на " 40".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф платит тот, кто нарушил. По он-лайну платит " женщина". ))) Все перевозчики и дальнобойщики знают о камерах Севаса, и Яндекс у всех стоит, просто " так случается". На севастопольской трассе есть три камеры-там попадешь по-любому, не успевая снизить на " 40".

 

Ну, если ворон не считать - всё успеваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ворон не считать - всё успеваешь)

Согласна. Тут важен процент штрафов на частоту проезда камер.В основном, устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севастопольской трассе есть три камеры-там попадешь по-любому, не успевая снизить на " 40".

Может хватит уже бред нести?! :facepalm:

 

На трассе Симферополь - Севастополь стоит 1 камера в Верхнесадовом, где знак 40 км/ч, и 1 камера на повороте на Сахарную Головку (между Инкерманом и Ялтинским кольцом), где ограничение 50 км/ч!

 

Даже самая тупая курица может запомнить эти 2 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще одна на Дергачах, если заезжать с той стороны, и одна после моста на Балаклаву (тут я не 100 % уверен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже бред нести?! :facepalm:

 

На трассе Симферополь - Севастополь стоит 1 камера в Верхнесадовом, где знак 40 км/ч, и 1 камера на повороте на Сахарную Головку (между Инкерманом и Ялтинским кольцом), где ограничение 50 км/ч!

 

Даже самая тупая курица может запомнить эти 2 места.

там походу в голову разрывная пуля попала

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самая тупая курица может запомнить

 

там походу в голову разрывная пуля попала

 

 

Охамели оба? Можно не соглашаться с мнением оппонента, не скатываясь при этом в оскорбления?

 

На форуме категорически запрещено:

- материться, оскорблять других участников и обещать догнать и сделать пакость

 

По 3 дня рид онли каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не предполагаете,

Ничего не предполагаю, просто высказал своё наблюдение.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ответственно заявляю, что 26 мая, в 15:11:01 эта камера работала :D
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Та что жеш такое)) эта, тоже работает, инфа сотка. В спину стреляет, судя по фотке
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Симферополь-Перевальное все камеры ловят 60+20? На 40+20 еще не поставили?

 

 

В Пионерском перед поворотом на Туб.диспансер стоит нацеленная на светофор на, котором 40.

Но на сколько ловит не проверял))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может хватит уже бред нести?! :facepalm:

 

На трассе Симферополь - Севастополь стоит 1 камера в Верхнесадовом, где знак 40 км/ч, и 1 камера на повороте на Сахарную Головку (между Инкерманом и Ялтинским кольцом), где ограничение 50 км/ч!

 

Даже самая тупая курица может запомнить эти 2 места.

Вы реально не в теме. Камеры на трассе Симферополь-Севастополь, по ходу движения, не считая Чистенькое:

1-перед Верхнесадовым была на 90, сейчас на 70;

2-в Верхнесадовом 2 штуки на 40 в разные стороны;

3-после заправки на весовом контроле на 90;

4-за поворотом на ВИР, перед Качинским кольцом на 90;

5-после Качинского кольца в начале подъёма на Меккензиевы горы на 90;

6-Дальше, если по президентской, то +1 камера на спуске к Сахарной головке;

7-Если через Инкерман, то +4шт.-1перед поворотом на Северную на 50, 1 после знака "Инкерман" на 60; 1 перед первым светофором на 60; 1 напротив заправки в Инкермане на 60.

8-на остановке Сахарная головка 2 в разные стороны на 40 или 50.

Выбирайте маршрут и считайте количество камер))

Я не говорю о комсомольцах-добровольцах в кустах с комплексами.

Тут не любой петух запомнит, не то, что курица)))

Будет желание набросаю на карте точные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Если заезжать через Дергачи, то после знака "Севастополь" на 50, перед попоротом на Горпищенко (или Атан) на 40 + несколько камер на спуске по Генерала Мельника и Багрия (от Новацентра и ниже), потом камеры на перекрестке с Героев Севастополя на выезд за стоп-линию и движение на желтый/красный и дальше до бесконечности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...