Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Камеры и радары на дорогах Крыма


Рекомендуемые сообщения

На Ялтинской давно пора. "Многие" - это видимо слабо сказано. Там все кроме троллейбусов будут запечатлены.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал утром по Киевской у заправки динамо радар молчал.

А сейчас радар почти бесполезная вещь - если ставять Автоураган - он без всякого излучения работает (просто по скорости движения машины в кадре).

 

Я тут на ноябрьские(фур на М1 не было - вали сколько сможешь) скатался в Смоленск - привез 3 штрафа (скромных на 22км) от Автодории - участки у нее стали по 3 и 6км (зря не верил предупрдеждению от "стрелки" про длинный участок)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Увидела в яндекс навигаторе на перекрестке Ленина-Шмидта знак "камера контроля полосы", это что за чудо, куда направлена, кто-то знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера контроля полосы

Это камера на выделенной полосе для городского транспорта , вроде.

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в яндекс навигаторе на перекрестке Ленина-Шмидта знак "камера контроля полосы", это что за чудо, куда направлена, кто-то знает?

может быть как неверное обозначение, если тип камеры не указан, так и камера следящая за нарушениями перестроения по полосам, например через сплошную перестроился, не с той полосы повернул...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Увидела в яндекс навигаторе на перекрестке Ленина-Шмидта знак "камера контроля полосы", это что за чудо, куда направлена, кто-то знает?

Подозреваю, что ловят едущих с Ленина - там одна полоса, но постоянно две :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это камера на выделенной полосе для городского транспорта , вроде.

ээ где там выделенная полоса для гортранспорта? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Снимали по городу камеры.

Но вчера проезжал, вроде на Киевской снова висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали по городу камеры.

Но вчера проезжал, вроде на Киевской снова висит.

висит

но вроде небыло ее там неделю

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вчера проезжал, вроде на Киевской снова висит.

тоже сегодня пригляделся - висит, а вот солнечных панелей не узрел... :whistle:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил сейчас внимание, на новом светофоре на Гагарина сверху стоят камеры. На стоп-линию как в Москве или чего еще смотрят?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объездной на перекрёстке у черноморнефтегаза есть работающая камера. Ограничение скорости - 60 км/ч

товарищу пришло письмо счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объездной на перекрёстке у черноморнефтегаза есть работающая камера. Ограничение скорости - 60 км/ч

товарищу пришло письмо счастья.

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за эту речь идёт, насколько я понимаю.

С ней в общем какая-то каша получилась, то ли она зависла, то ли ещё что, но какой то период времени с неё информация не рассылалась.

А вот не так давно слилась, и народ получил "премию"))

Screenshot_2018-01-09-17-07-35-951_ru.yandex.yandexnavi.png

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камеры возле жд вокзала на мосту рабочие, радар их видит, вопрос только в том когда начнут слать письма.

Так что поворачивая с Кима налево на Гагарина не срезайте. Срезав даже полметра сплошной считается пересечением, штраф 5 тыщ :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не так давно слилась, и народ получил "премию"

Вчера мне сказали, что смогли там получить две премии за один день.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. каша продолжается?

Я на той неделе там овер 80 ехал, вроде тишина на Госуслугах, по крайней мере

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. каша продолжается?

Я на той неделе там овер 80 ехал, вроде тишина на Госуслугах, по крайней мере

Я свой радар-детектор раз в месяц кидаю на лоб для мониторинга, так вот камеры возле аэропорта сразу после установки фонили, но до сегодняшнего дня писем с них никому не приходило. Может у них функция какая типа отслеживание номеров или ещё чё, может тестовый режим затянулся.

На Кима раньше не работали, сейчас включили, когда-то они могут заработать на фиксацию нарушений.

За скорость 250рэ это мелочи, а вот 2500 получить одним из первых не хотелось бы.

В Севасе за это нарушение, которое нарушение только формально, штрафы получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://r92.fssprus.ru/news/document25551425/

в период с 09.01.2018 по 22.01.2018 на исполнение в Отдел судебных приставов по Нахимовскому району УФССП России по Севастополю для принудительного исполнения поступило 52 постановления ЦАФАП ОДД ГИБДД УМВД России по г. Севастополю в отношении гражданки Л. на общую сумму 32 тысячи руб.

 

22.01.2018 должнице вручены постановления о возбуждении исполнительных производств, разъяснены последствия неуплаты штрафов, такие как взыскание исполнительского сбора в размере 1000 руб. по каждому исполнительному производству, наложение ареста на имущество и денежные средства, направление в судебные органы заявлений об установлении временного ограничения выезда за пределы Российской Федерации и об ограничении на пользование специальным правом.

 

24.01.2018 общая сумма задолженности по штрафам была внесена должником на лицевой счет Отдела путем перечисления их через платежный терминал, расположенный в Отделе. После перечисления взысканных денежных средств в доход бюджета, исполнительные производства подлежат окончанию в связи с фактическим исполнением.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил сейчас внимание, на новом светофоре на Гагарина сверху стоят камеры. На стоп-линию как в Москве или чего еще смотрят?

"Подниму" вопрос. Рискую ли нарваться на штраф, поворачивая налево с ул. Гагарина на ул. Семашко на основной зеленый, но без "зеленого" в дополнительной секции? На основном зеленом контурных стрелок нет.

Поначалу останавливался до стоплинии и ждал зеленую стрелку налево. Но наблюдаю, народ безбоязненно едет налево и без сигнала в допсекции. Наказание за такое нарушение в ночное время еще можно оспорить (при наличии времени), а вот днем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подниму" вопрос. Рискую ли нарваться на штраф, поворачивая налево с ул. Гагарина на ул. Семашко на основной зеленый, но без "зеленого" в дополнительной секции? На основном зеленом контурных стрелок нет.

Поначалу останавливался до стоплинии и ждал зеленую стрелку налево. Но наблюдаю, народ безбоязненно едет налево и без сигнала в допсекции. Наказание за такое нарушение в ночное время еще можно оспорить (при наличии времени), а вот днем...

А вот днем пополниш либо карманы инспектора либо казну государства

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот днем пополниш либо карманы инспектора либо казну государства

Инспектора там нет, есть камера, оберегающая граждан от криминальной статьи :).

Хороший адвокат и дневной поворот оспорит, но... дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Озадачили вопросом - можно ли как-то на компьютере смотреть штрафы на несколько автомобилей? На мобилке вариант человеку не подходит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачили вопросом - можно ли как-то на компьютере смотреть штрафы на несколько автомобилей? На мобилке вариант человеку не подходит.

https://гибдд.рф/check/fines#fines

 

Да хоть на сто.

В РНКБ тоже опция есть, если пользуется банкингом. На госах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтобы смотреть свой список (как у Яндекс навигатора) и видеть в нем авто со штрафами.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...