Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Камеры и радары на дорогах Крыма


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

edc, в долине все камеры на 60

хм... катались с другом, пару раз его чудо-агрегат голосил "маломощный радар на сорок, смотрит в спину" или типа того. Но именно на сорок.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... катались с другом, пару раз его чудо-агрегат голосил "маломощный радар на сорок, смотрит в спину" или типа того. Но именно на сорок.

Лично проверял и не раз, ехал до 80, ничего не приходило, хотя мест, где знак с камерой 40 достаточно. Но, теоретически, в любой момент может всё "включиться" на 40 и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На прошлой неделе мне рассказывали, что якобы по Симферополю ездит машина с камерой и штрафует за парковку. На стекле у неё наклейка со значком камера. Теперь это вместо эвакуаторов.

 

Вероятно это Паркон - https://krgv.rk.gov.ru/ru/structure/2728


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе мне рассказывали, что якобы по Симферополю ездит машина с камерой и штрафует за парковку. На стекле у неё наклейка со значком камера. Теперь это вместо эвакуаторов.

 

Вероятно это Паркон - https://krgv.rk.gov.ru/ru/structure/2728

 

Паркон. Давно ездит и давно штрафует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел в Вилино машину с камерой на крыше и с надписью что-то типа "контроль парковки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркон. Давно ездит и давно штрафует.

Как-бы его на перекрёсток Франко-Куйбышева заманить?

Нарушения Правил стоянки и остановки транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним

 

 

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы его на перекрёсток Франко-Куйбышева заманить?

Ну как вариант-рушник,хлеб,соль,первачок,лучок,петрушка,сальца :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Симфера до Доброго точно есть одна камера на 40. Но только одна :) Пока что проверено, штрафы не приходили.

Юзаю программу Рей Антирадар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел в Вилино машину с камерой на крыше и с надписью что-то типа "контроль парковки"

А что в Вилино есть места где нельзя парковаться? Ну может и есть конечно, я не замечал.., но это ж не город, там места пруд пруди, никогда небыло проблемм с парковкой. Но несмотря ни на что, всёравно нахотятся те, кто поставит машину раком перегородив всем вход и выход..!>(

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Симфера до Доброго точно есть одна камера на 40. Но только одна :) Пока что проверено, штрафы не приходили.Юзаю программу Рей Антирадар.

 

Езжу на круизе 80-т, раз в неделю туда\обратно, никакие штрафы не приходили никогда - посему о каком именно месте и какой камере речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы его на перекрёсток Франко-Куйбышева заманить?

 

:facepalm:

IMG_20201210_125144.jpg

IMG_20201210_125241.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда нельзя


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда нельзя

Туда нельзя, сюда нельзя ! А куда можно ? ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что по Февральской-Тренёва ездили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что по Февральской-Тренёва ездили.

Ждем-с ;) !!!

а когда ездили ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то около трех недель назад попал авто предприятия.

 

Еще одни свидетельские показания - на Карла Маркса постоянно у гимназии штрафуют.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имхо дорожные камеры распознают номера, марку и цвет авто. Несоответствие друг другу или отсутствие, нераспознаваемость номеров сразу дает сигнал к задержанию и проверке авто.

Полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать нетрезвого водителя на отечественной машине с подложными номерами.

 

22 декабря 2020 года около половины десятого часа вечера на набережной реки Екатерингофки сотрудники ДПС ГИБДД ГУ МВД России предприняли попытку остановить автомобиль «ВАЗ 211440». При этом сразу же было установлено, что на отечественном автомобиле стоят госзнаки, которые числятся за совершенно другой автомашиной – Шкода Румстер.

https://78.мвд.рф/news/item/22356808


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Коллега перед Новым годом поймал штраф от камеры на Русской за выезд на встречную полосу. Что-то около 2500 руб. "Жена чуть не убила за такой подарок".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня на перекрёстке балаклавская - русская в сторону 7гор образовалась пробка из маршруток, которые что-то там резинили на остановке, я их объехала, вот думаю штраф придёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрёстке балаклавская - русская в сторону 7гор образовалась пробка из маршруток, которые что-то там резинили на остановке, я их объехала, вот думаю штраф придёт?

Ну чё все аватарки поменяли то?! Я так уже привык всех видеть такими как были, а тут другие люди..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё все аватарки поменяли то?! Я так уже привык всех видеть такими как были, а тут другие люди..

 

я с 2011 не менял...и ваще ни разу не менял )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...