Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

[Циничный опрос - 2] А что вы слушаете?


  

8 проголосовавших

  1. 1. Какими звуками вы чаще всего мучаете слуховые органы ближних?

    • Попердывание пополам с поскрипыванием (че-то ритмично-тяжелое, тц-пц-тц-пц-тц-пц)
      1
    • Звуки насилуемого воздушного шарика (классика, шрр-ииии-увиуви)
      0
    • Комбинация двух предыдущих вариантов с уклоном в скрип (попса)
      2
    • То же, но с уклоном в скрежет с кошачьими воплями(почти все прочее)
      1
    • Чавканье и хрюканье (аудиокнига на китайском)
      0
    • Я хороший и мои наушники звучат только в мои ушки (ну враки же...)
      4


Рекомендуемые сообщения

Сенхи cx300ii

В абсолютной тишине наверняка будет слышно конечно, но тоже очень слабо.

В транспорте или на улице - вообще не слышно, если не придираться ухом к моим ушам.

 

Да, да,,, про шумоизоляцию в них- всё правда, но мне с такой шумоизоляцией евпаторийку переходить бывает страшновато (я даже самые маленькие насадки поставил) ,,, а еще этот жуткий бас,,, там нет вообще больше ничего, только бас, бас, бас, это только койнить даб, техно и прочее,,, кароч, в ближайшее время поменяю на чтонить,,,

З.Ы. Кстати, говорят, что правильно Зенхайзер (не С, ибо фирма немецкая) ,,, ну то таке,,, грамардрочерство, это уж точно не ко мне:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб баса было меньше надо эквалайзер правильно настраивать... Поставьте хороший плеер с правильным эквом и все будет гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с отдельного плеера слушаю, с телефона только аудиокнижки,,,, да и,, может Вам это покажется нелепым, но всевозможные эквалайзеры для звукодрочеров это аццкий моветон, ибо оригинальный звук искажать (еще и програмно), замысел музыканта,,, ну кароч...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас может расстрою, но без искажения, тем более программного можно слушать музыку только вживую в студии. Так что этот псевдооригинальный звук только у вас в голове и самоубеждении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В абсолютной тишине наверняка будет слышно конечно, но тоже очень слабо.

Дык и опрос на тему "кто каким именно писком и скрежетом епет мозги" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас может расстрою, но без искажения, тем более программного можно слушать музыку только вживую в студии. Так что этот псевдооригинальный звук только у вас в голове и самоубеждении.

 

Та я то че,,, меня то таким не расстроить,,, но таки да, есть каста людей среди которых подобные заявления могут вызвать лютый баттхёрт (лосслесс же -запись без сжатия...) ,,, а так то да,, пианино больше труЪ чем синтезатор, акустическая гитара ламповее бас-гитары и всё такое...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю в машине "Любимое радио" , 103.1 фм, без него страдаю в других городах. До этого наслушалась две музыкальные школы по классу фортепиано и саксофона))) , никакие наушники теперь не берут. Может тронуть душу двухкассетник с усилителем, как артефакт 85-го года.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе - edifier r2700, на улице - sony zx770

И негромко

 

 

Таки вопрос был какого цвета жижа течет, а не из какой трубы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...