Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Перестройка нагрянула


Рекомендуемые сообщения

т.к. ливневые стоки замуровали вместе с дорожным полотном.

 

а де такое ?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно пыталась перейти дорогу в районе б.Франко-Шполянской, и пришлось оч долго топать вдоль, т.к. на этой самой дороге стояла вода по щиколотку, при том что был не ливень даже. В итоге все-таки пришлось нырять в эту воду, ибо проблесков не было.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. я будучи беременной бегала там в течение 9 месяцев в ЦОМД в любую погоду и таких проблем не возникало.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дожди - везде забитая ливневая канализация. например 2-й Петровский проезд был шикарный океанчик.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите тогда еще какие сейчас есть признаки что Крым становится мировым курортом? Только не общими фразами, пожалуйста.

А по дорогам - так их качество хуже, чем было до этого. В дождь города превращаются в Венецию, т.к. ливневые стоки замуровали вместе с дорожным полотном.

А троллейбусы стали признаком улучшения жизни? Теперь нищие пенсионеры и студенты будут ездить в новых тралеках, ура!.

 

зачем ерничать?

или вы считаете, что надо по-прежнему ездить в троллейбусах, у которых через дно виден асфальт? наверное, у нас разные понятия о городском транспорте.

Ну так ничего быстро не делается. Даже если не станет, пусть вложат деньги в какую-никакую инфраструктуру - и то хорошо. При Бобе купили два троллейбуса и радовались несколько лет. Когда обещают уже даже не купить, а просто пригнать 35 - это то самое, что называется прогрессом.

И когда собираются выпилить сотню лишних автобусов - тоже хорошо.

Еще бы кто газели, мерсы и Азотойлы с линий убрал - вообще замечательно.

Пусть делают, вы-то куда спешите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ерничаю. И радуюсь новым тралекам, ибо сама в них езжу. Просто не вижу реальных улучшениях жизни, о которых массово и красиво трубят. Теперь на десять какашек от власти будут тыкать отремонтированными галимыми дорогами и новыми траликами. Ибо пока больше нечем крыть все гадости, что происходят. А мне, сидя в ледяной квартире, трудно радоваться мнимым улучшениям.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме дорог (вспомним, как все радовались осенью и что имеем сейчас), есть масса более серьезных вопросов, в том числе кадровая политика, построение внешних связей и экономические реформы, которые обыватель не видит, потому что они для него так же далеко как луна. Но именно от этих шагов зависит куда больше, чем дороги, по которым будет приятно ездить от силы два месяца, или тралики (мне куда важнее цены на бензин, к слову). И именно в этих направлениях ПР уже давно и знатно провалилась. Не тянут они откровенно.

Дороги латают? Вспомним цены на гречку.

Тралики новые купили? Вы знаете, что Украина отказалась от таможенного союза с Россией и теперь у нас всегда будет газ втридорога?

ПР лучшее что может быть для Крыма? Вы знаете, что ради Евро-2012 Янукович влез в такие обязы перед МВФ, что любой ныне приходящий инвестор будет разворачиваться и уходить ввиду невозможности создания минимальных ему условий?

 

Я вижу у руководства государства сегодня потерявшегося в собственных амбициях человека, у которого нет ни команды, ни понимания ситуации, ни мирового авторитета, ни даже смелости пустить себе пулю в лоб.

И не надо про то, что раньше было хуже или лучше. Сейчас и конкретно с ним стремительно нарастающая жопа. А раньше было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!

А с Евро 12 вообще писец - кому эти стадионы нужны, кроме тех, кто строит?

У нас подготовка Евро12 обходится как два ЧМ...

Потом Олимпиада будет ?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудем также и о том, что мы электроэнергию продаем за рубеж по 16 копеек кажется, да? А теперь идем и смотрим свои книжки за электроэнергию. Вы удивитесь, но там цифра ровно в два раза больше. Такое стало возможным только под чутким, профессиональным, мудрым и прогрессивным руководством правительства Азарова.

 

И честно. Вот не надо говорить, что им страну дали в таком состоянии, что они сейчас надрываются. Не трогали бы страну - она бы сама вырулила. Были и желаюшие вкладываться, и строилось все. У всех вокруг кризис, а Украина строилась, я знаю, о чем говорю. А потом опа - нам объявили, что у нас все плохо и сейчас станет еще хуже, но потом, когда-то... будет вообще хорошо. А инвестор тем временем ушел.

Достаточно истории с Лебедевым и его конфликтом с Джарты. Неважно, что нам говорят и с какой стороны посмотреть. Он УШЕЛ. Что потом сказали регионы? "Свято место пусто не бывает". Валите на здоровье, иными словами. И чо? Кто-то пришел? Нет.

Поэтому не надо.

Замены им нет, это правда. Альтернативы тоже. Можно только ждать, пока само вырулит не без внешнего вмешательства.

Партия регионов не оставила себе врагов. Всех разогнала по углам. Но остался главный их враг - это украинская экономика. Она вот напрочь отказывается их бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас люди все больше и больше ставят счетчики на воду, но не для того, что бы не платить за дырявые трубы и всякие утечки из-за аварий, а тупо экономить. А знаете как? Купаются раз в неделю.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, ты как всегда неотразима!

 

Вот тут расклеили возле подъезда типа объявление о каком-то очередном собрании жильцов микрорайона... один из пунктов: социальный договор. Кто забыл, напомню, перед выборами ходили по квартирам представители ПР и предлагали с ней (ПР) заключить социальный договор. Ну и? Выборы прошли и всё, забыли? Вот люди вспомнили, кто ещё верит в эту ПР.

 

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r11/dop1/10/10/69.jpghttp://b2.imgsrc.ru/m/mevamevo/0/20067320mZI.jpg

 

А касательно ПР... скажем так, они честнее прочих. Свою ориентацию сделали цветом партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Говоришь, что все наместники ворюги?

Но ворюги мне милей, чем кровопийцы»

И.Бродский

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошелся по горького. Ужас

Консоль под библиотеку подкоп делает

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/10382037.jpg

площадка перед дверь срыта вся

 

 

А это здание продано.

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/50719679.jpg

новый владелец его изуродовал под кафе. Милиция на пушкинской не нужна


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль под библиотеку подкоп делает

уберут парапет и сделают нормальное крыльцо, на сколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 миллионов гривен на и так вполне нормальную улицу Горького, гораздо проще "освоить" все одно не видно, что глобально изменится :)

 

А между тем на Гагарина, Дмитрия Ульянова и т.д. пошел тридцати сантиметровыми ямами недавно положенный асфальт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...