Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Поворот налево с пр. Победы на ул. Лермонтова


Убрать ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Убрать поворот налево с пр. Победы на ул. Лермонтова ?

    • Да
      7
    • Нет
      14
    • Разрешить поворот налево с ул. Лермонтова !!!
      0


Рекомендуемые сообщения

Может стоит убрать "исторический" поворот налево с пр. Победы на ул. Лермонтова ?

И сделать его как положено через разворот ?

Тем более, что перед разворотом есть светофор, который перекрывает движение по пр. Победы и дает возможность спокойно развернуться !

Лермонтова-поворот.JPG

Красное - убрать !

Желтое - как должно быть !

Голубое - как многие стараются повернуть налево с ул. Лермонтова на пр. Победы :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубое - как многие стараются повернуть налево с ул. Лермонтова на пр. Победы

 

 

Ни разу не видел.

Как разворачивались, видел. Один раз сам там развернулся, но там чот то ли авария была, то ли ещё что, но к кубику было ехать не реально.

 

А в общем, да, нормальная мысля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла убирать, в зависимости от интенсивности движения каждый делает выбор, пользоваться поворотом или ехать дальше на разворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубое периодически вижу. Но если проезд закрыт троллейбусом, то через некоторое время стояния я видел увидевших "кирпич ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни разу не видел.

Как разворачивались, видел. Один раз сам там развернулся, но там чот то ли авария была, то ли ещё что, но к кубику было ехать не реально.

анналогично :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть дня повернуть с победы на лермонтова - тупо невозможно.

Да. Бывает такое, что через кольцо быстрее, чем левого дождаться. Но мне поворот нужен.

 

P.S.

Очень часто приходится ехать по кольцу до Куйбышева. С чем, что бы заехать на Лермонтова, но уже с другой стороны.

Изменено пользователем _sv_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати вариант до Зуйской доехать и повернуть. Может кому с Севастопольской надо доехать до Зуйской. Это будет быстрее чем на #5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А троллейбусу, что делать? До Бородина ехать?

Тоже, что и остальным: до разворота, а потом в правый ряд и направо на Лермонтова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или через разворот или рассмотреть вариант организации кругового движения на данном пересечении. Но разворот - предпочтительнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, что и остальным: до разворота, а потом в правый ряд и направо на Лермонтова.

"Когда вы говорите - такое чувство, что вы бредите"(С). Про разворот троллейбуса на 180 градусов даже обосновывать лень. Бред сивый оф кэбыл (уж простите мой хранцузский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда вы говорите - такое чувство, что вы бредите"(С). Про разворот троллейбуса на 180 градусов даже обосновывать лень. Бред сивый оф кэбыл (уж простите мой хранцузский).

Автобусы разворачиваются, фуры тоже. Чем троллейбус хуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы разворачиваются, фуры тоже. Чем троллейбус хуже ?

Тем, что у него контактная сеть. И что он в полтора раза длиннее автобусов-маршруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что у него контактная сеть.

Вот тебе про контактную сеть

http://fishki.net/auto/160032-trollejbusnaja-strelka-i-drugie-specchasti-kontaktnoj-seti-6-foto.html

http://eltroll.ru/Stat_2.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена. Купи права, купи машину, поезди интенсивно за рулем. Вот после этого сможешь рассуждать о том, в чем в данный момент не разбираешься.

Вот я считаю, что полезно было-бы поставить один светофор с переключением от контактного провода. Подошел троллейбус к повороту, включился красный для остановки движения по проспекту со стороны Таира. Троллейбус безопасно завершит поворот, отключая светофор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубое - как многие стараются повернуть налево с ул. Лермонтова на пр. Победы

Дебилов, которые едут под кирпич, принудительно клизмовать скипидарно-шурупной смесью.

 

 

Тоже, что и остальным: до разворота, а потом в правый ряд и направо на Лермонтова.

Простите, сэр, это называется "трансанальный метод", в просторечии - "через жопу".

 

Оставить поворот для троллейбусов, остальных - да, до разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена. Купи права, купи машину, поезди интенсивно за рулем. Вот после этого сможешь рассуждать о том, в чем в данный момент не разбираешься.

Вот я считаю, что полезно было-бы поставить один светофор с переключением от контактного провода. Подошел троллейбус к повороту, включился красный для остановки движения по проспекту со стороны Таира. Троллейбус безопасно завершит поворот, отключая светофор.

 

 

Та это надо новое Сколково строить..аппаратуру для включения и выключения нужного сигнала светофора еще не изобрели rofl2.gifrofl2.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это надо новое Сколково строить..аппаратуру для включения и выключения нужного сигнала светофора еще не изобрели rofl2.gifrofl2.gif

На конечной троллейбуса "свобода" изобрели до СКОЛКОВО :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конечной троллейбуса "свобода" изобрели до СКОЛКОВО :pardon:

 

Ага..поэтому Сколково и построили,потому как то работает,то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...