Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

а никто не едет в ближайшее время в Краснодар.?


Рекомендуемые сообщения

Доброго..

Фишка в чем...Надо купить один товар в Декатлоне и один в Икеа.Знаю,что есть доставки в Симферополь,но...Обычно они ждут много заказов.Меня как бы тоже не особо лимитирует время,но хотелось бы побыстрее.Разговор о ближайшей неделе.Незабесплатно естессно.Вещи небольшие,но везти надо только в машине...

П.С. Декатлон это по дороге в Икеа,если кто не знает Краснодар.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у декатлона же своя интернет доставка 350р, приезжает быстро, иногда меньше недели! И если товар не подошел,в ы можете его вернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zajkamtv' timestamp='1480496249' post='511408']
Игорь, у декатлона же своя интернет доставка 350р, приезжает быстро, иногда меньше недели! И если товар не подошел,в ы можете его вернуть
[/quote]

Да,знаю,но я бы и больше заплатил по-любому если бы с Икеа совместить...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
А кто вкурсе можно карту банка с Краснодара через знакомого передать? Точнее курьер Тинькова отдаст конверт водителю? Или все таки ехать придётся(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго..

а никто не едет в ближайшее время в Краснодар.?

Вопрос сформулирован крайне неверно, надо так: "а кто едет в ближайшее время в Краснодар?" ;) :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сформулирован крайне неверно, надо так: "а кто едет в ближайшее время в Краснодар?" ;) :whistle:

 

Вы по сути (пост 2016 года) или Вам попиз..еть охота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто вкурсе можно карту банка с Краснодара через знакомого передать? Точнее курьер Тинькова отдаст конверт водителю? Или все таки ехать придётся(

 

 

В Сбербанке можно с нотариальной доверенностью, причем обязательно в формулировке должно быть получение карты и конверта с пином. Единственно верный вариант - уточнить на горячей линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по сути (пост 2016 года) или Вам попиз..еть охота?

Я по сути. Не важно, когда написан пост, просто он предусматривает заведомо отрицательный ответ, а вам, мне кажется, желателен положительный.

Больше я ничего не имела в виду, поэтому поставила приветливый смайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по сути. Не важно, когда написан пост, просто он предусматривает заведомо отрицательный ответ, а вам, мне кажется, желателен положительный.

Больше я ничего не имела в виду, поэтому поставила приветливый смайлик.

 

Вопрос сформулирован достаточно ясно.Вопрос понят прочитавшими тему.Если он у Вас вызывает почему-то отрицание,ну...ну я просто смайлик поставлю,ага? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сбербанке можно с нотариальной доверенностью, причем обязательно в формулировке должно быть получение карты и конверта с пином. Единственно верный вариант - уточнить на горячей линии

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...