Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как назовешь корабль, так и поплывет, так говорят?))


Рекомендуемые сообщения

http://wl.static.fotolia.com/jpg/00/40/40/81/110_F_40408175_uPTnK6wURPkuU2rPOybKh5gUnG5oXC5H.jpg

Здравствуйте! Дорогие форумчане. У меня другом давно открыта Ип-эшка по строительству. Хотим расшириться и сейчас настала стадия выбора названия для организации. Так как моя фамилия Горячев, а моего любимого компаньона Козырев, то есть идея назваться ООО "Горячий Козырь"! Как вы смотрите на такое неординарное название? Может быть есть другие интересные мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым вопросом, который я бы задал при обращении в ООО «Горячий Козырь», был бы «Когда с кичи откинулись?». Бгг.

 

Назовитесь лучше ООО «Рога и копыта» — оно сразу покажет, что вы люди образованные, уважаете классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wl.static.fotolia.com/jpg/00/40/40/81/110_F_40408175_uPTnK6wURPkuU2rPOybKh5gUnG5oXC5H.jpg

Здравствуйте! Дорогие форумчане. У меня другом давно открыта Ип-эшка по строительству. Хотим расшириться и сейчас настала стадия выбора названия для организации. Так как моя фамилия Горячев, а моего любимого компаньона Козырев, то есть идея назваться ООО "Горячий Козырь"! Как вы смотрите на такое неординарное название? Может быть есть другие интересные мысли?

Можно назвать "2Ф": "Фартовый Фраерок" - это для расширения самое то! А если есть какое-то строительное образованьеце, то да, господа правы: обязательно "строй-", "монтаж," "инвест", плюс какой-нибудь "пекс". Чем длиннее, тем солиднее. Так, чтобы на информационном щите с трудом помещалось.

Можно так: "Горкозстроймонтажимпекс." Есть всё: и фамилии, и рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офффффтопищще:

 

а вот зря ржете, парни может из крайне интеллигентных семей и не подозревают о существовании второго смысла... вот у нас в СШ №2 творческий (танцевальный?) коллектив младшеклассников добрая тётя худрук назвала ФАРТОВЫЕ... когда наших первоклашек туда зазывали я поинтересовался знают ли уважаемые мамашки что такое "фарт"... нет, говорят, не знаем... воровская (уголовная) удача, говорю... секундное замешательство у одной, потом ответ - ну так это знают только те кто в сизо работают... не вопрос говорю, раз не возражаете...

 

так шо зря вы так на ребят....

 

Парни, продолжая начавшееся глумление и стёб над вашим запросом предлагаю найти третьего по доброй русской традиции с фамилией/кликухой фартовый и тогда ваааще жыыыыыыр будет:

ООО "Фартовый, Горячий и Козырь" и слоган "строим ништяк!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis

Ну тогда уж «Крымстройремонтдевелопингмонтажпроектблджадреконструкция» :whistle:

 

Блжадреконструкция - это материнская компания, держатель акций всех строительных шаражек, обслуживающих симферопольские городские власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от козырей и от темы карт посоветовала бы вам уйти. Не от партнера, конечно, а от идеи отталкиваться в названии от фамилий. Козыри, картежные игры предполагают азарт, шарлатанство, а это не вызовет доверия у клиентов.

А имена какие?

 

Ну и так, навскидку - "ГК-строй", "2 бобра", "Горячев&Козырев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wl.static.fotolia.com/jpg/00/40/40/81/110_F_40408175_uPTnK6wURPkuU2rPOybKh5gUnG5oXC5H.jpg

Здравствуйте! Дорогие форумчане. У меня другом давно открыта Ип-эшка по строительству. Хотим расшириться и сейчас настала стадия выбора названия для организации. Так как моя фамилия Горячев, а моего любимого компаньона Козырев, то есть идея назваться ООО "Горячий Козырь"! Как вы смотрите на такое неординарное название? Может быть есть другие интересные мысли?

 

Назовите ГОРЬКО..всех устроит...даже налоговую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите ГОРЬКО..всех устроит...даже налоговую..

уже может быть свадебный салон с таким названием :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Горячев & Ко"

 

моего любимого компаньона

О времена! О нравы! (с)

Изменено пользователем Oskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже может быть свадебный салон с таким названием rolleyes2.gif

 

 

 

 

это мы откроем в Амстердаме...там поймут...rofl2.gifrofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтера ищите с фамилией Дамова или Дамкова..

И сторожа - Шестёрова

,

зы: приношу в бухгалтерию счета от ООО "РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СВОБОДНЫХ ШИННИКОВ - ИНВЕСТ", дык они там ржут.

Счёт от Горячего Козыря, вообще бы не понёс :pardon:

 

зызы:

 

https://youtu.be/O0sK3mGuSDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять по три первые буквы от фамилий - "гор" и "коз" и назвать фирму "Горный козел".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтера ищите с фамилией Дамова или Дамкова..

И сторожа - Шестёрова

,

зы: приношу в бухгалтерию счета от ООО "РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СВОБОДНЫХ ШИННИКОВ - ИНВЕСТ", дык они там ржут.

Счёт от Горячего Козыря, вообще бы не понёс :pardon:

 

зызы:

 

https://youtu.be/O0sK3mGuSDA

 

А каменщики-то как мучались... :lol: Им бы сразу да ООО заделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Горячев & Ко"

"...моего любимого компаньона"

 

О времена! О нравы! (с)

 

Да, уж! А мы тут гадаем как назвать, а "собака вот где порылась"! Я думаю, что слоган: "Мы, с любимым партнёром, построим дом любой сложности!", будет непонятен грубым строительным бригадам, с которым вам придётся столкнуться, особенно, при расширении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи.

Хотела предложить назвать фирму "Горячий козырь", но только по-английски, и неожиданно для себя обнаружила, что слово "козырь" на ближайшие четыре года защищено, т.к. козырь по-английски trump. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...